8 (495) 669-60-468 (495) 669-60... — показать

8 (495) 669-60-468 (495) 669-60... — показать
+7 495 669-...+7 495 669-60-46 ещё
5.051 отзыв

Про «Гагарина Светлана Вячеславовна»

Адрес:

Москва, ул., б. Кондратьевский переулок д.7

Проезд:
м. Белорусская-колбцевая Выход к Аэроекспресс по б. Грузинскому валу 350 м., с левой стороны клиника "Selina".

Есть своя парковка

Пластический хирург Гагарина – авторитетный член международного сообщества пластических хирургов. Гагарина – доктор медицинских наук профессор, действительный член Общества Пластических Реконструктивных и Эстетических Хирургов России и еще нескольких зарубежных сообществ пластических хирургов. Профессиональные связи с западными коллегами, личное знакомство и дружба с лучшими пластическими хирургами мира и постоянное общение с ними на международных симпозиумах, конференциях и мастер классах помогают Светлане Вячеславовне Гагариной всегда быть в курсе последних разработок и тенденций мировой пластической хирургии. Ее научные статьи публикуются в авторитетных зарубежных изданиях по эстетической и реконструктивной хирургии, а около 20-ти разработанных ею методик пластических операций внедрены в российскую практику и защищены авторскими патентами.

Отзывы про Гагарина Светлана Вячеславовна (51)

Раньше не думала о том что когда нибудь обращусь к пластической хирургии)) Моя история такая, при беременности набрала +20кг, после родов особо не задумывалась о своей внешности(некогда особо, животик болел, зубки, развитие ребенка), но вот когда сыночку стало 6 лет, стала на себя смотреть в зеркало и понимать, что хочу формы тела до беременности. Похудела на 20кг, но вот кожа живота обвисла...соседка моя подсказала, что мне нужна абдоминопластика (она двоих родила и как девочка). Прочитала все форумы, статьи и загорелась. С выбором врача соседка подсказала Гагарину С.В., и мне очень повезло)))Сейчас 1 месяц после ОП. Реабилитация проходит в запланированном режиме. Но я уже вижу результат, и просто счастлива!!
Буду рада, если отзыв окажется кому-то полезным. Гагарина Светлана сделала мне полную абдоминопластику с липосакцией фланков (боков). После операции прошел месяц. Чувствую себя превосходно. Пока о конечном результате ещё рано говорить, шов всё ещё рубцуется, хожу на перевязки. Но разницу видно невооружённым взглядом. Мой совет всем, кто отважился на эту операцию: Ищите хорошего доктора, с которым будет взаимопонимание. Всё прошло лучше, чем я думала, совсем не страшно, боль есть, но терпимая, и результат того стоит. Всем здоровья и прекрасного настроения!
На самой первой консультации Светлана Вячеславовна помогла мне определиться, что и как будет для меня лучше, исходя из моих параметров, какой доступ и какая форма подойдет мне лучше, потому что самой понять это было очень сложно. Все мои страхи и переживания по поводу предстоящей операции развеялись. Светлана Вячеславовна прекрасный специалист и мастер своего дела, и ни один мой вопрос не остался без ответа. Это очень приятно, учитывая то, что таких пациентов, как я, у нее несколько сотен или тысяч))
Что уж тут говорить,для 99% фигура это очень весомый аргумент,у кого-то вес побольше,у кого-то поменьше, у кого то грудь больше у кого то меньше, но хочется красивую фигуру и грудь, и тем и другим. После беременности женская фигура не всегда восстанавливается и приобретает изначальный вид!!Смотришь на свои тело и вздыхаешь (а если ещё и муж проходит мимо,вздыхаешь погромче и с большим энтузиазмом). После приема ,консультативного характера, который прошел на отлично, я серьезно задумалась сделать пластику. С Гагариной Светланой Вячеславовной разобрали все волнующие меня вопрос. Через пол года после консультации наконец то я это сделала!!!))), а именно была сделана одномоментная вертикальная подтяжка груди с установкой круглых имплантов Ментор, а так же Вайзер липосакция зон живота и фланков. Очень довольна, как все получилось, хоть прошло всего 1,5 месяца после ПО.
151197515119761511977
Светлана Вячеславовна привела мое тело в порядок!! Провела великолепно операцию по абдоминопластике с переносом пупка и устранение диастаза.! Я стала стройной и помолодела. Просто хочется петь!! Прошло 4 месяца после операции, а шовчик практически еле виден! Не ожидала такого быстрого эффекта красоты и легкого заживления! Дай Бог здоровья и сил прекрасному доктору.
Решила себя привести в порядок, а именно похудеть!! С весом справилась за 2 месяца, но появилась обвисшая кожа, которую да же с помощью спортивного зала привести в порядок у меня не получалось. Обратилась к Гагариной. Очень довольна тем, что получилось. Мне проделали абдоминопластика с липосакцией верхнего квадрата и фланков. Устранили диастаза прямых мыщц живота, сделали перенос пупка.
14152501415251141525214152531415254+2
Операция для мамочек! Гагарина Светлана Вячеславовна помогла мне восстановить свое тело после родов. Мне была проделана одномоментная установка имплантов молочной дерезы. Круглые импланты Ментор. Установка под мышцу. И также выполнена абдоминопластика с вшиванием прямых мышц живота и транспозицией пупка. Получилось все отлично, как я и планировала!
13926211392622139262313926241392625+3
Отлично получилось!!!
VASER расширяет возможности для липомоделирования тела. Аппарат обеспечивает повышенную выживаемость для трансплантации жира. В отличие от других методов, все извлечённые для последующего липофилинга клетки сохраняют свою жизнеспособность. Поэтому эффект от их пересадки значительно увеличивается. Особенно хорошие результаты видны в зоне ягодиц) А так всю информацию лучше узнать на консультации у врача.
Сбросить лишний вес-это личная победа любой женщины. Но и у этой победы есть обратная сторона. Обвисшая кожа-это моя вечная проблема!!! Узнала про ВАСЕР липосакцию. Подписалась в инстаграм на страницу- vasr_expert, посмотрела работы Гагариной- все хвалят Теперь тоже хочу!! (конечно по выбору врача определюсь после консультации..) А вот я видела пост про Малахова- он там на странице есть- что реально он сделал или это рекламный ход?
После долгих раздумий всё-таки решилась на маммопластику и начала выбирать врача. Была на консультациях у трёх в разных клиниках. Сегодня была на консультации у Светланы Вячеславовны и ещё одного ее коллеги. И поняла-больше ходить не надо!) Я нашла своего врача. С первых минут общения стало понятно, что это врач с большой буквы. Уверенная, знающая, посоветовала мне сделать все так, как я и хотела. Как будто прочитала мои мысли.Ни минуты не сомневаюсь, пойду на операцию только к ней.
Девочки, хочу поделиться своей историей. Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов. Жаловаться подругам на свою неполноценность половой жизни стеснялась, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная» и думала, что это только со мной происходит. Оказывается все очень просто) Во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, я обратилась к Гагириной Светлане, пластическому хирургу интимной пластики. Мне проделали процедуру, ввели гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище, который возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует. Я отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц». Эффект превзошел все мои ожидания!!! Почему я раньше этого не знала.
Уважаемая Светлана Вячеславовна! В нашей жизни бывают взлеты и падения, и время неумолимо преследует всех нас. Когда удар о землю уже произошел, то Вы подставляете нам свои руки-руки врача! Мы говорим, что это «умные руки». Отдавая нам часть себя, свои силы и знания, Вы сохранили самое ценное чувство – чувство сострадания. Говорят, что мозг отвечает за интеллект, а душа за личность. Если врач сохранил душу, то он состоялся и как личность, как человек. Благодаря Вам я снова могу летать в это огромное небо под названием жизнь, а не страдать и плакать, как было со мной до встречи с Вами. То испытание на моей дороге, которое мне пришлось пережить столкнувшись с не честными людьми, жестокими к огромному сожалению, одевающими белые халаты, но по сути не являющимися врачами –это самое страшное с чем может столкнуться любой человек в наше не простое время, которому нужна медицинская помощь. Моя история началась два года назад в Ростове-на-Дону.Я обратилась в медицинскую клинику ООО «Юнона» к пластическому хирургу за медицинской услугой по интимной пластике. Услугу оказали не ту за которой я обратилась, а иную, которая меня не только обезобразила как женщину, но и два года заставила страдать физически и морально. На поверке доктор оказалась не пластическим хирургом, а обычной акушеркой-гинекологом-хирургом общего профиля. В этой истории страшно было все, и , то, что доктор оказался далеко не профессионалом и операцию нужно переделывать, но и человеческое качество, которое у этого доктора просто отсутствовало, а именно милосердие . Вместо поддержки пострадавшую пациентку в прямом смысле «выбросили на улицу», и обругали, самым непотребным образом. И это в самый сложный момент, когда пациенту нужна поддержка. После моих долгих поисков настоящего пластического хирурга, который возьмется и исправит мне все это безобразие, я наконец нашла адрес профессора Гагариной Светланы Вячеславовны и где Вы думаете? В Питере! Я несколько месяцев штудировала в инете и делала рассылки, состояние эмоциональное было просто на грани. Из десятка пластических хирургов Питера шесть человек сказали, что мне может помочь, только профессор Гагарина. Один из пластических хирургов сказал, что, если Гагарина не поможет , то в России он больше и посоветовать никого не может. Мой случай оказался на самом деле не легким и я больше года не сдавалась и просила Светлану Вячеславовну взяться , но она мне отказывала. Я решила не сдаваться и замучивала помощника Ольгу Бабурину. Наконец, наша встреча с доктором Гагариной произошла, она меня осмотрела уже лично и дала своё согласие! И вот 11 апреля 2017 года мне сделали операцию, которая вернула меня к жизни! Милые женщины, я рассказала о своей истории Вам, для того, чтоб вы не повторяли моих ошибок и внимательно искали и выбирали себе доктора. Попасть к плохому доктору-это великое горе и не каждая женщина может пережить и пройти этот тяжелый путь к выздоровлению по многим причинам, ведь второй раз ошибиться нельзя, так, как третьего раза может и не случиться. И еще я поняла, что настоящий профессионал всегда окружен такими же профессиональными помощниками в профессии. Огромное спасибо всему коллективу Светланы Вячеславовны Гагариной, а именно: Ольги Бабуриной-личному помощнику, Натальи-операционной медсестре, анестезиологу – это был лучший наркоз в моей жизни, а у меня их было несколько и отходила от них очень тяжело (рвота сутки, капельницы, уколы, давление бегало, сердце хватало) и это не еще не все люди. Я не запомнила всех по именам, но поверьте, что в моей душе я Вас всех помню буду молиться за Вас! Желаю Вам быть всегда нужным людям, видеть только благодарные глаза своих пациентов, которые говорят иногда лучше слов! Пусть мир никогда не предаст Вас и не станет пустым, Вы заслуживаете самого лучшего, а любовь и взаимопонимание Ваших близких всегда поддерживают Вас . Светлана Вячеславовна! Спасибо Вам! С уважением и с любовью к Вам, ваша пациентка Жанна Пшихопова.
Девочки, хочу поделиться своей историей. Я совсем перестала испытывать удовлетворение от интимной близости с мужем, после родов. Жаловаться подругам на свою неполноценность половой жизни стеснялась, опасаясь услышать обидное слово: «фригидная» и думала, что это только со мной происходит. Оказывается все очень просто)Во время рождения ребенка родовые пути естественным образом растягиваются, их чувствительность падает. Эффект усиливается с возрастом. Кстати, это снижает удовольствие от секса не только для женщины, но и для ее партнера. К счастью, я обратилась к Гагириной Светлане, пластическому хирургу интимной пластики. Мне проделали процедуру,ввели гелей натуральной гиалуроновой кислоты в область входа во влагалище, который возвращает утраченную упругость и стимулирует естественную регенерацию тканей. Вся процедура прошла под местной анестезией полностью безболезненно, период реабилитации отсутствует. Я отправиться домой буквально сразу же после уколов, чтобы испытать свой «второй медовый месяц».Эффект превзошел все мои ожидания!!!Почему я раньше этого не знала.
С 78-и килограмм до своих 58-и, я похудела за пять месяцев. Ушло всё – руки, ноги, шея, попа. Остался живот! Причем Мне казалось, что он стал гораздо более безобразным, чем был раньше. Наверное на толстом теле живот выглядит не таким «выдающимся», как на худом. Что я только не делала! Десять подходов по 50 раз в день – это только пресс. По часу в день (с перерывами) стояла в «планке». Носила утягивающее бельё и постоянно мазала живот всякими кремами. Живот был безобразен, было ощущение, что ко мне приделали чужую часть тела. Через полгода очутилась у Гагариной. Она сказала, что моему животу может помочь только пластика, и что очевидный диастаз . Мало того она увидела, что остальное тело «сократится» само, поскольку возраст и эластичность кожи вполне позволяют. Потом предположила, что беременность была либо многоплодная, либо крупноплодная. Действительно! У меня - двойняшки. Диастаз это расхождение мышц живота и убрать это нельзя никакими способами, кроме как сделав пластическую операцию. Светлана Гагарина сделала мне операцию – лишний живот убрали и «сшили» мышцы обратно. Просто супер! Она потрясающий хирург! В зал я ходить продолжаю, уже не для похудения, а для поддержания формы. Ношу короткий топ. С удовольствием смотрю на себя в зеркало.
друзья, я сама оперировалась у Гагариной..у меня была интимная пластика и потом еще сиси делала у этого хирурга! Она лучшая в своем деле...и доверить себя можно только такому профессионалу , как она!
Хочу сказать большое спасибо Гагариной Светлане Вячеславовне! Для меня самое приоритетное в этой операции было не только эстетическая красота, но и возможность в будущем кормление своих деток грудью – для меня это было одним из главных условий! На консультации Светлана Вячеславовна меня успокоила и сказала, что увеличение не помеха грудному вскармливанию, что существуют техники при которых молочная железа не травмируется и функция груди полностью сохраняется. Я увеличивала у нее грудь еще до знакомства с моим мужем и очень довольна!! Так и есть! Проверено лично. Недавно закончила кормить малыша грудью, и хочу все прошло без всяких проблем! А мой муж долго не знал и не догадывался что я увеличила грудь, только когда я поняла,  что он мой человек навсегда, я рассказала ему об увеличении, он был очень удивлен.
Я делала редукционную маммопластику у Светланы Вячеславовны, кто не знает, это операция по уменьшению груди..почти 6 размер- это не шутки...огромный груз, давление на органы и колоссальная нагрузка на позвоночник, учитывая мое строение и мой общий вес- я как тростинка ломалась под такой нагрузкой... После операции я стала другим человеком, могу дышать сопокойно и заниматься спортом и всем тем, что не могла позволить ДО! Операция прошла удачно, все на высоком уровне! Это гениально! У Гагариной великолепная команда! Благодарю вас от души и желаю всего наилучшего! Вы профи!!!
Пришла к пониманию, что хочу увеличить грудь ближе к юбилейной цифре 40. Детей откормила, вырастила, после родов фигуру привела в порядок, но удовольствия это мне не принесло, расстраивал вид груди, небольшая, но с обвисанием. Захотелось быть секси, еще раз почувствовать себя молодой и желанной как в 18. Моя коллега делала пластику и я ее спросила где она сделала и как зовут хирурга. Еще долго не решалась даже на консультацию пойти, но после знакомства со Светланой Вячеславовной, однозначно поняла, что мое желание должно осуществиться. После увеличения груди я восстанавливалась недолго, уже через неделю я в специальном белье делала все, что и раньше. Зато внимание ко мне и  моему бюсту явно выросло! Муж постоянно подолгу останавливал на мне взгляд, в магазине мужчины предлагали помощь.  На снятие белья я пришла другим человеком, помолодевшая и счастливая! В тот же день мы с мужем поехали за новым бельем и платьями!

Милая Светлана Вячеславовна! Вы столько сделали для меня! Заставили поверить в себя! Изменили не только внешне! Мои мысли, расклад и вообще мировоззрение...вы невероятная!!! Всегда мечтала об упругой красивой грудке! Носить платья с декольте , щеголять в красивейших бикини...вы подарили мне такую возможность! Моя грудка восхитительна и в одежде и в белье ! Теперь все пропорционально- фигурка и грудка! Обожаю себя! И Благодарю ВАС! Вы лучшая!
Обратилась к Светлане Вечаславовне по поводу интимной пластики: после родов врачи меня зашили так, что интимная жизнь доставляла больше проблем и страданий, чем удовольствий. Во время очередной поездки в Москву, записалась на прием к профессору. Выбирала по отзывам. Также мне было важно, чтобы знания врача были признаны его коллегами. Звание "профессор" не появляется просто так. Понравилось, что Светлана Вячеславовна доброжелательный, корректный человек, все только по делу. Я не могла объяснить, что именно и как я хочу, зато она разъяснила с легкостью, что именно мне надо. Сама операция заняла около 20 минут. Сейчас, через несколько месяцев, я очень довольна результатом. Врач знает свое дело, ей можно доверять, получилось то, что надо. Отдельная благодарность помощнице Светланы Вячеславовны, которая отвечала на все возникающие вопросы даже в выходные, очень приятная и ответственная. Мою благодарность врачу сложно передать этим коротким отзывом, она вернула гармонию в мою жизнь. Желаю ей здоровья и долгих лет жизни.
Гагарина Светлана Вячеславовна
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся и работаем для Вас!