8 (495) 950-56-71 8 (495) 950-56... — показать

Отзывы о компании Гала Граффити на Электрозаводской улице

8 (495) 950-56-71 8 (495) 950-56... — показать
+7 495 950-... +7 495 950-56-71 ещё

Отзывы про Гала Граффити на Электрозаводской улице (10)

4.2
У нас небольшая компания и бюджет на рекламу соответствующий. В Galagraffity нам всегда помогают подобрать корпоративные канцтовары и подарки, исходя из имеющихся возможностей. При этом не страдает содержание, сувениры наша компания всегда дарит интересные и со смыслом. Приятно и выгодно работать с профессионалами.
Выезжали на природу несколько недель назад с сотрудниками нашей компании. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно и стильно, мы заказывали печать на футболках логотипа компании. Получилось отлично и по срокам быстро сделали
Сделали подарок всем нашим сотрудникам, подарили им футболки и кружки с логотипом нашей компании. Спасибо сотрудникам данной компании за оперативную работу. Успели ко дню рождения фирмы
Позвонил в компанию, ответили, что некогда разговаривать и попросили перезвонить на следующий день, просто верх профессионализма...
Постоянно здесь заказываем как мелкую сувенирную продукцию для клиентов, так и подарки сотрудникам с логотипом компании, всегда соблюдают сроки выполнения, есть персональный менеджер, а согласование проектов делаем по электронке, все просто, быстро и недорого.
Своевременно выполнили наш заказ на изготовление партии футболок с логотипом нашей организации. Рисунок который мы предоставили, был нанесен качественно, логотип яркий и четкий. Обязательно обратимся еще за подобной услугой.
Услугой компании Гала Графити воспользовался для заказа сувенирной партии сотрудникам нашей компании. Выполненной работой, как и самой компанией доволен. Отмечу компетентного консультанта, который и посоветовал нанесение логотипа на кружки. Это дёшево и красиво. Работу всю компания выполнила раньше срока и доставили на адрес. К качеству претензий нет.
Наша фирма работает с компанией "Гала Граффити" уже не первый год. За это время нам предоставили широкий спектр услуг, конкурентоспособные цены. Заказываем для своей фирмы печать визитниц, ручек, кружек, одежды. Качество исполнение высокое. Со сроками не подводят, о всех задержках предупреждают заранее. Мы рады сотрудничеству, и выражаем благодарность за вашу работу!
Заказывали перед Новым годом сувениры с логотипом компании, обращаемся сюда уже не в первый раз, делают качественно и достаточно быстро. С нами занималась менеджер Ольга, направили ей макеты, скинули логотип в векторной графике, выбрали образцы продукции. Заказали тираж квартальных календарей, постеров и шариковых ручек с нанесением логотипа, заказ выполнили в срок, мы довольны.
Очень безответственно подходят к переразмещению заказов.Не прописывают чёткое т.з. После отгрузки продукции
не оплачивают счета.
Кто ты, наш обиженный незнакомец? Готов ответить за клевету в суде?
Гала Граффити на Электрозаводской улице на карте