8 (495) 182-00-858 (495) 182-00... — показать

Развлекательный комплекс Галактика 2.0 на Королёва

8 (495) 182-00-858 (495) 182-00... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-00-85 ещё

Про «Развлекательный комплекс Галактика 2.0 на Королёва»

В развлекательном центре «Галактика 2.0» есть все для хорошего отдыха, а также проведения любых мероприятий. Это может быть и корпоративная вечеринка, и детский праздник. На всех праздниках работают профессиональные диджеи, фотографы и артисты.

Для сас работает боулинг – 16 дорожек, расположенные в залах на двух этажах. Боулинг оснащен современным оборудованием и большими экранами для легкого отслеживания текущего счета.

Бильярдные столы также не оставят вас равнодушными, вы можете сыграть партию в русский или американский бильярд.

Кроме того, в центре установлены аркадные автоматы, которые вернут вас в детство. Вы сможете наслажиться старыми играми, попробовать побить рекорд других игроков или устроить турнир с друзьями.

Для любителей петь работает караоке–зал, где ыы сможете почувствовать себя артистом.

А если вы проголодались - посетите ресторан с европейской и японской кухней. Также на большом экране спорт–бара ыы можете посмотреть трансляции любых игр.

Если у вас намечается торжественное событие (корпоратив, юбилей, свадьба), то вы можете арендовать банкетный зал со всеми удобствами.

Развлекательный центр «Галактика» - это только положительные эмоции и хорошее настроение. Центр работает без перерыва и выходных дней.

Культура, развлечения, отдых 5

События Развлекательный комплекс Галактика 2.0 на Королёва

Цены Развлекательный комплекс Галактика 2.0 на Королёва

Кухня
Холодные закуски
Рыбная тарелка920 руб. за 150 /40 гр.
Итальянские колбасы750 руб. за 280 гр.
Мясная тарелка650 руб. за 300 /30 гр.
Тар-тар тунца600 руб. за 185 гр.
Тар-тар из говядины600 руб. за 185 гр.
Сырная тарелка570 руб. за 160 /30 гр.
Жареный Адыгейский сыр400 руб. за 280 гр.
Сельдь домашнего посола350 руб. за 130 /30 гр.
Овощная тарелка290 руб. за 180 /20 гр.
Соленья по-домашнему310 руб. за 330 гр.
Зеленый букет210 руб. за 110 гр.
Салаты
Цезарь с креветками580 руб. за 240 гр.
Цезарь с семгой580 руб. за 210 гр.
Цезарь с курицей400 руб. за 230 гр.
Руккола с креветками610 руб. за 180 гр.
Салат с артишоками520 руб. за 180 гр.
Курица с ананасом360 руб. за 180 гр.
Оливье с угрём460 руб. за 195 гр.
Салат с тунцом590 руб. за 180 гр.
Салат с языком и шампиньонами460 руб. за 210 гр.
Салат со свеклой и сыром Фета330 руб. за 150 гр.
Салат Капрезе520 руб. за 290 гр.
Оливье с курицей330 руб. за 230 гр.
Салат Греческий370 руб. за 345 гр.
Супы
Борщ из говядины310 руб. за 300 /30/20 гр.
Крем-суп грибной325 руб. за 300 /10 гр.
Солянка Мясная330 руб. за 300 /30 гр.
Суп пюре из брокколи с креветками370 руб. за 300 гр.
Куриный бульон210 руб. за 300 гр.
Мясные блюда
Бефстроганов670 руб. за 350 гр.
Утиная ножка530 руб. за 300 гр.
Сковорода со свининой430 руб.
Утиная грудка530 руб.
Свиные ребрышки790 руб. за 300 гр.
Пельмени домашние330 руб. за 290 гр.
Шатобриан с овощами1260 руб. за 400 гр.
Рыбные блюда
Морская сковорода920 руб. за 540 гр.
Стейк из семги940 руб. за 125 гр.
Филе дорадо с кнелли из брокколи850 руб. за 240 гр.
Дорадо на гриле750 руб. за 1 шт.
Стейк из тунца580 руб. за 225 гр.
Стейк из палтуса с мятным картофелем850 руб. за 350 гр.
Северная треска с овощами550 руб. за 330 гр.
Тигровые креветки в соусе том-ям790 руб. за 350 гр.
Мидии в соусе блю-чиз460 руб. за 250 гр.
Гарниры
Картофель фри110 руб. за 110 гр.
Картофель жареный с грибами290 руб. за 250 гр.
Картофель по деревенски130 руб. за 110 гр.
Овощи гриль280 руб. за 200 гр.
Зеленая фасоль110 руб. за 150 гр.
Десерты
Тирамису290 руб. за 110 гр.
Торт фисташковый270 руб. за 135 гр.
Торт Брусничный230 руб. за 125 гр.
Яблочный штрудель290 руб. за 115 /50 гр.
Чизкейк клубничный290 руб. за 125 гр.
Торт «Наполеон»215 руб. за 180 гр.
Брауни270 руб. за 100 гр.
Пицца 30d
Маргарита350 руб. за 400 гр.
Пепперони480 руб. за 440 гр.
Американо510 руб. за 540 гр.
Пицца с лососем520 руб. за 250 гр.
Пицца Капрезе520 руб. за 460 гр.
Римская490 руб. за 480 гр.
Ветчина с грибами480 руб. за 490 гр.
Джулия490 руб. за 490 гр.
Четыре сыра450 руб. за 490 гр.
Фокаччо250 руб. за 300 гр.
Паб-меню
Бургер с куриной котлетой430 руб. за 480 гр.
Бургер классический460 руб. за 400 гр.
Ролл Цезарь360 руб. за 390 гр.
Ролл Терияки360 руб. за 390 гр.
Ролл с креветками500 руб. за 290 гр.
Куриные крылья430 руб. за 260 гр.
Пивные креветки610 руб. за 200 гр.
Хрустящий сыр390 руб. за 235 гр.
Гренки с бужениной290 руб. за 100 гр.
Сырные палочки310 руб. за 200 гр.
Гренки Бородинские310 руб. за 140 гр.
Пивное Ассорти1500 руб. за 830 гр.
Блюда на мангале
Шашлык из курицы430 руб. за 180 гр.
Шашлык из свинины490 руб. за 180 гр.
Люля-кебаб из баранины550 руб. за 170 гр.
Стейк из свинины560 руб. за 380 гр.
Каре ягненка1100 руб. за 400 гр.
Ассорти из шашлыков1500 руб. за 900 гр.
Предложение от Шефа
Салаты
Салат с семгой и яйцом пашот560 руб. за 210 гр.
Салат с сыром страчетелла420 руб. за 160 гр.
Салат с кальмаром гриль380 руб. за 180 гр.
Супы
Окрошка290 руб. за 300 гр.
Крем суп из тыквы290 руб. за 300 гр.
Шурпа с ягнёнком520 руб. за 350 гр.
Горячее
Мега булка с мясом и сыром680 руб. за 390 гр.
Тальятелли со страчетеллой490 руб. за 270 гр.
Тальтелли с тунцом520 руб. за 240 гр.
Спагетти с вонголиями560 руб. за 290 гр.
Стейк Вегас1100 руб. за 300 гр.
стейк чак-ролл1100 руб. за 310 гр.
Стейк Бавет1100 руб. за 250 гр.
Стейк Стриплойн900 руб. за 250 гр.
Стейк Рибай1400 руб. за 250 гр.
Десерт
Домашний медовик290 руб. за 170 гр.
Завтраки
10:00-15:00 Суббота и воскресенье
Омлет «Мадам Пуляр»250 руб. за 195 гр.
Каша молочная овсяная160 руб. за 250 /50 гр.
Каша пшеничная томленая160 руб. за 250 /50 гр.
Особенный завтрак350 руб. за 230 гр.
Яйцо в тосте270 руб. за 190 гр.
Омлет по-домашнему120 руб. за 130 гр.
Сырники210 руб. за 200 гр.
Творожные шарики210 руб. за 130 гр.
Круассан40 руб. за 1 шт
Яичница-глазунья35 руб. за 1 шт
Доп. Ингредиенты
Ветчина60 руб. за 50 гр.
Бекон75 руб. за 50 гр.
Помидоры Черри60 руб. за 40 гр.
Лук красный20 руб. за 20 гр.
Сыр Гауда40 руб. за 30 гр.
Креветки тигровые115 руб. за 35 гр.
Креветки коктейльные60 руб. за 30 гр.
Горошек зеленый20 руб. за 25 гр.
Язык говяжий отварной75 руб. за 30 гр.
Барное меню

Отзывы про Развлекательный комплекс Галактика 2.0 на Королёва (52)

заведение неплохое.не понравилось обслуживание,официанты сами не подходят,пришлось несколько раз их самих звать.должны были вынести 4 салата,но так и не принести,уточнили официанта на счёт заказа,на что нам сказали,что их уже выносили,при том,персонал настаивал на том,что все,что заказывали принесли.отвратительное обслуживание,ещё и 10% за это взяли
Отдыхали с другом, отличное место как для деловой встречи так и для дружеских посиделок. Быстрое обслуживание и очень вкусное пиво. Кухня на высоте. Спасибо Вам за еще один замечательный вечер в Москве <3 (b) :-D
Полная ерунда, заплатила 1500 рублей за вход, официант подошёл 2 раза, дали спеть 4 раза за 5 часов (своих пропускали и много лишние музыки вставляли). Деньги потрачены зря, вечер испорчен
Персонал не адекватный, амбиции зашкаливают. Явно ставят себя выше клиентов. Видимо из-за того, что в обычные дни основные посетители - местные гопники, которых надо заставить раскошелиться на стакан пива. Все под лозунгом: Гоп! Гоп! Бабки гони! Отстойное место.
Отмечали Новый год в Галактике, при заказе столика просили возле окна, по факту когда приехали нам накрыли возле бара, на самом проходе, и к тому же не хватало одного стула, пришлось суетиться прямо перед боем курантов.. но на это забили.. мы заказывали 1литр одного виски и 0,5 другого, на столе увидели бутылку 0,7 джемесона и графинчик не понятно с чем, грамм на 300, подошли к официанту, на что нам ответил, что он все выставлял, вы его просто уже выпили!! Наверно это заведение рассчитано на сильно пьющую публику, которая не вспомнит что вообще было. Пошли к администратору, смотреть камеры, сидели наверно час, смотрели как с 9 часов накрывают на столы не понятно зачем, по итогу официант психанул и принес 0,7 виски, типа за свой счёт, когда вернулись к столу, оказалось пока нас не было, оставшимся девчонкам принесли этот гребанный виски, зачем было в новый год портить настроение?! 10% от счета сразу включают за обслуживание, которое по факту ужасное!
Если хотите хамского отношения, то вам сюда. Если есть другие варианты выбирайте лучше их. Испорченный вечер, персонал и администраторы просто ненавидят гостей. Охранники на входе оказывается отвечают не за безопасность, а решают за вас где вам провести вечер. В хамской форме без объяснения причин могут вас не пустить и пригрозить, что вызовут каких-то пацанов для разборок. Вообщем давно эту "Галактику" надо проверить соответствующим органам, уверен много интересного узнают. Никому не рекомендую это место!!!!
Заведение на 4 (может даже с минусом), больше всего не понравилась «галактическая» подсветка, даже не представляю на кого она была рассчитана, совершенно невозможно нормально поиграть. Второй неприятный момент оборудование – электроника два раза «подвисла» и установка подачи шаров очень долго их «пережёвывает» приходилось постоянно возле нее «скучать».
Хороший боулинг, были с друзьями более 5 раз. Всегда хороший сервис, при определенных условиях пицца в подарок, цены очень хорошие. Сам боулинг без претензий
Отдыхали в вашем караоке на выходных. Все понравилось , милая девушка у которой заказывают музыку, улыбчивая , приятная , поднимала настроение ! Всю картину испортила официантка , имени не подскажу . Во-первых :нас было пятеро , меню нам принесли только 2 , после того ,как ребята заказали выпивку , меню сразу же забрали . Мы с подругой, ничего не успели выбрать !!! Во- вторых :на лице у официантки четко написано , как же ее все "задолбали" . Нам было не комфортно , мы пришли отдыхать , а не получать негатив со стороны персонала !!! Я считаю, если тебе не нравится данная работа , так и нечего сюда идти , ищи другую !!!Не нужно показывать всем свое плохое настроение , никому это не интересно ! Продолжим , в - третьих : на депозит , мы решили до заказать напитки . В меню был указана один ценник , в дальнейшем нам принесли счет , где мы еще и остались должны ! Пусть и не значительную сумму , но все же ... Спросив у официантки , то что вы скорее всего ошиблись , так как в меню написано одно , а в ценнике другое . Она вырвав меню ,из моих рук , сказала , что это старое меню . Я спросила , а каким образом это касается нас ?Принесите мне нормальное меню , я посмотрю есть ли разница . Она ушла , через некоторое время подошла ( Без меню!) , начала убираться у нас со стола . Я спросила , мы Вам ничего не должны ? На , что ,эта хамка отвечает :" Ничего , я за Вас сама заплачу , спасибо за понимание , это вычтут из моей зарплаты ".И с таким лицом , как будто я ей обязана ! Честно говоря, такого хамства ,я не встречала ни где !!! Продолжу : я попросила позвать менеджера , сказав девушке ,что не волнуйтесь ничего Вам платить не придется . На , что мне отказали , сказав , что никого я звать не буду , менеджер занят . Почему я должна платить , за ошибки официантки , так еще и выслушивать от нее какая я плохая ?) Администрацию прошу задуматься , кого вы берете на работу ! И объяснить своим официантам , что клиентам нужно улыбаться !!! Такой персонал только отбивает все желание , посетить Ваше заведение еще раз ! Думаю, Вы бы не потерпели бы такого отношения к себе !
Вполне приличное заведение, как по ценам, так и по обслуживанию. Кормят вкусненько, хочется возвращаться сюда ещё не один раз.
Караоке + местная кухня = хорошо проведённое время. Филе Палтуса + пармксая ветчина + кальмары, креветки, оливки и пармезан = вкусный ужин. 5 баллов!
Баранья рулька с винным соусом это нечто! Теперь заказываю почти каждый раз!
Заехали один раз по приглашению знакомых в караоке. Муж как-то далёк от подобного досуга, а мне очень понравилось. Кстати, местная публика оказывается неплохо поёт :) еда вполне ресторанного уровня
Персонал не удовлетворил . Низкое качество обслуживания , хамят. Если вы просто пропустить стаканчик пивка -прокатит, если вы за качественный отдых /найдите нормально место
Приятно посидеть и расслабиться в Lounge Bar, пропустить пару коктейлей в компании. Но если душа просит а точнее желудок)) есть неплохая кухня
Официант Максим ничего не напутал и был предельно вежлив, вкусное мясо и закуски, приличный алкогольный выбор, музыка не мешает общаться, вполне себе уютное гнёздышко для выходных)
Очень вкусные суши и салатики. Но мы как правило ходим не кушать а танцевать в Lounge Bar. За всё время ни сколечко не разочаровались. Антураж и кухня на уровне!
Неплохой спорт бар. Недорогой. Хорошо что нет жёсткой специализации. Показывают и футбол, и хоккей, и баскетбол… Практически все популярные соревнования. Атмосфера не скучная.
Спасибо за шикарный вечер!) Сто лет не собирались со старыми друзьями. Всем рекомендую караоке и местную кухню!)