8 (926) 772-21-388 (926) 772-21... — показать

Развлекательный комплекс Галактика 2.0

8 (926) 772-21-388 (926) 772-21... — показать
+7 926 772-...+7 926 772-21-38 ещё
Есть доставка

Про «Развлекательный комплекс Галактика 2.0»

В развлекательном центре «Галактика 2.0» есть все для хорошего отдыха, а также проведения любых мероприятий. Это может быть и корпоративная вечеринка, и детский праздник. На всех праздниках работают профессиональные диджеи, фотографы и артисты.

Для вас работает боулинг – 16 дорожек, расположенные в залах на двух этажах. Боулинг оснащен современным оборудованием и большими экранами для легкого отслеживания текущего счета. Бильярдные столы также не оставят вас равнодушными, вы можете сыграть партию в русский или американский бильярд.

Кроме того, в центре установлены аркадные автоматы, которые вернут вас в детство. Вы сможете насладиться старыми играми, попробовать побить рекорд других игроков или устроить турнир с друзьями.

Для любителей петь работает караоке–зал, где вы сможете почувствовать себя артистом. А если вы проголодались, посетите ресторан с европейской и японской кухней. Также на большом экране спорт–бара вы можете посмотреть трансляции любых игр.

Если у вас намечается торжественное событие (корпоратив, юбилей, свадьба), то вы можете арендовать банкетный зал со всеми удобствами.

Развлекательный центр «Галактика» - это только положительные эмоции и хорошее настроение. Центр работает без перерыва и выходных дней.

Культура, развлечения, отдых 20

Акции Развлекательный комплекс Галактика 2.0

Цены Развлекательный комплекс Галактика 2.0

Кухня
Холодные закуски
Рыбная тарелка920 руб. за 150 /40 гр.
Итальянские колбасы750 руб. за 280 гр.
Мясная тарелка650 руб. за 200 /30 гр.
Тар-тар тунца590 руб. за 185 гр.
Сырная тарелка630 руб. за 160 /30 гр.
Жареный Адыгейский сыр400 руб. за 280 гр.
Закуска к вину300 руб. за 150 гр.
Сельдь домашнего посола350 руб. за 130 /30/100 гр.
Овощная тарелка290 руб. за 230 /20 гр.
Соленья по-домашнему310 руб. за 330 гр.
Зеленый букет190 руб. за 110 гр.
Салаты
Цезарь с креветками580 руб. за 240 гр.
Салат Гриль560 руб. за 200 гр.
Цезарь с курицей400 руб. за 230 гр.
Руккола с креветками610 руб. за 180 гр.
Салат с артишоками620 руб. за 180 гр.
Салат Курица с ананасом360 руб. за 180 гр.
Оливье с языком и креветкой540 руб. за 300 гр.
Салат с тунцом590 руб. за 180 гр.
Салат с языком и шампиньонами460 руб. за 210 гр.
Салат Капрезе560 руб. за 290 гр.
Салат с семгой и яйцом пашот560 руб. за 210 гр.
Салат Греческий370 руб. за 345 гр.
Супы
Борщ из говядины310 руб. за 300 /30/20 гр.
Крем-суп грибной325 руб. за 300 /10 гр.
Солянка Мясная330 руб. за 300 /30 гр.
Суп пюре из брокколи с креветками420 руб. за 300 гр.
Уха дальневосточная450 руб. за 190 гр.
Крем суп из тыквы290 руб. за 300 гр.
Куриный бульон210 руб. за 300 гр.
Мясные блюда
Бефстроганов670 руб. за 100 /150 гр.
Утиная ножка810 руб. за 300 гр.
Сковорода со свининой550 руб. за 340 р.
Утиная грудка710 руб. за 320 гр.
Пельмени домашние330 руб. за 290 гр.
Шатобриан с овощами1260 руб. за 400 гр.
Рыбные блюда
Морепродукты с огня920 руб. за 110 /130/10 гр.
Стейк из семги940 руб. за 125 /40 гр.
Дорадо на гриле880 руб. за 300 /40/15 гр.
Стейк из тунца580 руб. за 225 гр.
Стейк из палтуса с мятным картофелем790 руб. за 400 гр.
Северная треска с овощами580 руб. за 330 гр.
Тигровые креветки в соусе том-ям870 руб. за 350 гр.
Мидии в соусе блю-чиз460 руб. за 250 гр.
Гарниры
Картофель фри110 руб. за 110 гр.
Картофель жареный с грибами290 руб. за 250 гр.
Картофель по деревенски130 руб. за 110 гр.
Овощи гриль280 руб. за 200 гр.
Зеленая фасоль110 руб. за 150 гр.
Десерты
Тирамису290 руб. за 110 гр.
Торт фисташковый270 руб. за 135 гр.
Торт Брусничный230 руб. за 125 гр.
Яблочный штрудель290 руб. за 115 /50 гр.
Чизкейк клубничный290 руб. за 125 гр.
Торт «Наполеон»215 руб. за 180 гр.
Брауни270 руб. за 100 гр.
Пицца 30d
Маргарита400 руб. за 400 гр.
Пепперони480 руб. за 440 гр.
Американо540 руб. за 540 гр.
Пицца с лососем520 руб. за 250 гр.
Пицца Капрезе540 руб. за 460 гр.
Пицца Римская490 руб. за 480 гр.
Пицца Ветчина с грибами480 руб. за 490 гр.
Джулия490 руб. за 490 гр.
Пицца Цезарь540 руб. за 480 гр.
Четыре сыра540 руб. за 320 гр.
Фокаччо280 руб. за 300 гр.
Паб-меню
Бургер с куриной котлетой430 руб. за 480 гр.
Гриль бургер590 руб. за 430 гр.
Домашний бургер460 руб. за 430 гр.
Ролл Цезарь360 руб. за 390 гр.
Ролл с семгой500 руб. за 390 гр.
Ролл Терияки360 руб. за 390 гр.
Ролл с креветками500 руб. за 290 гр.
Куриные крылья430 руб. за 260 гр.
Пивные креветки610 руб. за 200 гр.
Хрустящий сыр390 руб. за 235 гр.
Кольца кальмаров340 руб. за 225 гр.
Гренки с бужениной290 руб. за 100 гр.
Сырные палочки310 руб. за 200 гр.
Гренки Бородинские310 руб. за 140 гр.
Пивное Ассорти1500 руб. за 830 гр.
Блюда на мангале
Шашлык из курицы430 руб. за 180 /30 гр.
Шашлык из свинины520 руб. за 180 /30 гр.
Люля-кебаб из баранины570 руб. за 170 /30 гр.
Стейк из свинины560 руб. за 380 гр.
Стейк Чак-ролл1100 руб. за 300 гр.
Стейк Рибай1500 руб. за 250 гр.
Каре ягненка1100 руб. за 400 гр.
Ассорти из шашлыков1750 руб. за 900 гр.
Пасты
Черная паста с мидиями420 руб. за 270 гр.
Соба с телятиной и овощами390 руб. за 350 гр.
Паста с морепродуктами790 руб. за 250 гр.
Паста Карбонара420 руб. за 230 гр.
Тальятелли с грибами и курицей420 руб. за 285 гр.
Тальятелли со шпинатом и семгой520 руб. за 285 гр.
Тальятелли с тар-таром из тунца520 руб. за 240 гр.
Предложение от Шефа
Салаты
Салат Гриль560 руб. за 200 гр.
Оливье с языком и креветкой540 руб. за 300 гр.
Салат с рикоттой и инжиром490 руб. за 180 гр.
Тар-тар из сёмги720 руб. за 250 гр.
Супы
Уха дальневосточная320 руб. за 190 гр.
Грибная похлебка330 руб. за 350 гр.
Горячее
Пицца мясная с перчинкой560 руб. за 600 гр.
Пицца с морепродуктами620 руб. за 700 гр.
Черная паста с креветками690 руб. за 300 гр.
Паста с лисичками и пармой590 руб. за 315 гр.
Равиолли с рикоттой и авокадо420 руб. за 290 гр.
Филе судака760 руб. за 330 гр.
Тефтели из молодого бычка580 руб. за 300 гр.
Детское меню
Салаты
Цветочек из овощей90 руб. за 90 гр.
Салат “Зайка»119 руб. за 190 гр.
Салат “Мышка”119 руб. за 115 гр.
Горячие закуски
Солнышко из наггетсов180 руб. за 210 гр.
Мышкины шалости109 руб. за 80 гр.
Гамбургер260 руб. за 200 /100/30 гр.
Горячее
Львенок229 руб. за 110 /100/30 гр.
Шмель и пчёлка190 руб. за 230 гр.
Филин189 руб. за 120 /120/30 гр.
Цыпа249 руб. за 200 гр.
Шашлычек свиной180 руб. за 80 /30 гр.
Шашлычек куриный180 руб. за 80 /30 гр.
Макарошки с курицей109 руб. за 120 гр.
Макарошки с сыром99 руб. за 120 гр.
Гарниры
Картофельное пюре90 руб. за 100 гр.
Картофель фри110 руб. за 100 гр.
Десерт
Фруктовая пальма210 руб. за 280 гр.
Морковные палочки80 руб. за 100 гр.
Яблочные дольки80 руб. за 100 гр.
Постное меню
Завтраки
Барное меню
Винный клуб

Отзывы про Развлекательный комплекс Галактика 2.0 (55)

Отличное место, первый раз играла здесь в боулинг. Удивительно, но понравилось. пивной безлимит больше заказывать не будем, даже не думала что в моего парня столько может влиться
Доброжелательный персонал, красивые и добрые администраторы. Больше всего понравилась уютная атмосфера и оригинальная подача блюд))
Попели в караоки от души, и в боулинг наигрались. Обслуживание только не очень понравилось, на 4.
заведение неплохое.не понравилось обслуживание,официанты сами не подходят,пришлось несколько раз их самих звать.должны были вынести 4 салата,но так и не принести,уточнили официанта на счёт заказа,на что нам сказали,что их уже выносили,при том,персонал настаивал на том,что все,что заказывали принесли.отвратительное обслуживание,ещё и 10% за это взяли
Отдыхали с другом, отличное место как для деловой встречи так и для дружеских посиделок. Быстрое обслуживание и очень вкусное пиво. Кухня на высоте. Спасибо Вам за еще один замечательный вечер в Москве <3 (b) :-D
Полная ерунда, заплатила 1500 рублей за вход, официант подошёл 2 раза, дали спеть 4 раза за 5 часов (своих пропускали и много лишние музыки вставляли). Деньги потрачены зря, вечер испорчен
Персонал не адекватный, амбиции зашкаливают. Явно ставят себя выше клиентов. Видимо из-за того, что в обычные дни основные посетители - местные гопники, которых надо заставить раскошелиться на стакан пива. Все под лозунгом: Гоп! Гоп! Бабки гони! Отстойное место.
Отмечали Новый год в Галактике, при заказе столика просили возле окна, по факту когда приехали нам накрыли возле бара, на самом проходе, и к тому же не хватало одного стула, пришлось суетиться прямо перед боем курантов.. но на это забили.. мы заказывали 1литр одного виски и 0,5 другого, на столе увидели бутылку 0,7 джемесона и графинчик не понятно с чем, грамм на 300, подошли к официанту, на что нам ответил, что он все выставлял, вы его просто уже выпили!! Наверно это заведение рассчитано на сильно пьющую публику, которая не вспомнит что вообще было. Пошли к администратору, смотреть камеры, сидели наверно час, смотрели как с 9 часов накрывают на столы не понятно зачем, по итогу официант психанул и принес 0,7 виски, типа за свой счёт, когда вернулись к столу, оказалось пока нас не было, оставшимся девчонкам принесли этот гребанный виски, зачем было в новый год портить настроение?! 10% от счета сразу включают за обслуживание, которое по факту ужасное!
Если хотите хамского отношения, то вам сюда. Если есть другие варианты выбирайте лучше их. Испорченный вечер, персонал и администраторы просто ненавидят гостей. Охранники на входе оказывается отвечают не за безопасность, а решают за вас где вам провести вечер. В хамской форме без объяснения причин могут вас не пустить и пригрозить, что вызовут каких-то пацанов для разборок. Вообщем давно эту "Галактику" надо проверить соответствующим органам, уверен много интересного узнают. Никому не рекомендую это место!!!!
Заведение на 4 (может даже с минусом), больше всего не понравилась «галактическая» подсветка, даже не представляю на кого она была рассчитана, совершенно невозможно нормально поиграть. Второй неприятный момент оборудование – электроника два раза «подвисла» и установка подачи шаров очень долго их «пережёвывает» приходилось постоянно возле нее «скучать».
Хороший боулинг, были с друзьями более 5 раз. Всегда хороший сервис, при определенных условиях пицца в подарок, цены очень хорошие. Сам боулинг без претензий
Отдыхали в вашем караоке на выходных. Все понравилось , милая девушка у которой заказывают музыку, улыбчивая , приятная , поднимала настроение ! Всю картину испортила официантка , имени не подскажу . Во-первых :нас было пятеро , меню нам принесли только 2 , после того ,как ребята заказали выпивку , меню сразу же забрали . Мы с подругой, ничего не успели выбрать !!! Во- вторых :на лице у официантки четко написано , как же ее все "задолбали" . Нам было не комфортно , мы пришли отдыхать , а не получать негатив со стороны персонала !!! Я считаю, если тебе не нравится данная работа , так и нечего сюда идти , ищи другую !!!Не нужно показывать всем свое плохое настроение , никому это не интересно ! Продолжим , в - третьих : на депозит , мы решили до заказать напитки . В меню был указана один ценник , в дальнейшем нам принесли счет , где мы еще и остались должны ! Пусть и не значительную сумму , но все же ... Спросив у официантки , то что вы скорее всего ошиблись , так как в меню написано одно , а в ценнике другое . Она вырвав меню ,из моих рук , сказала , что это старое меню . Я спросила , а каким образом это касается нас ?Принесите мне нормальное меню , я посмотрю есть ли разница . Она ушла , через некоторое время подошла ( Без меню!) , начала убираться у нас со стола . Я спросила , мы Вам ничего не должны ? На , что ,эта хамка отвечает :" Ничего , я за Вас сама заплачу , спасибо за понимание , это вычтут из моей зарплаты ".И с таким лицом , как будто я ей обязана ! Честно говоря, такого хамства ,я не встречала ни где !!! Продолжу : я попросила позвать менеджера , сказав девушке ,что не волнуйтесь ничего Вам платить не придется . На , что мне отказали , сказав , что никого я звать не буду , менеджер занят . Почему я должна платить , за ошибки официантки , так еще и выслушивать от нее какая я плохая ?) Администрацию прошу задуматься , кого вы берете на работу ! И объяснить своим официантам , что клиентам нужно улыбаться !!! Такой персонал только отбивает все желание , посетить Ваше заведение еще раз ! Думаю, Вы бы не потерпели бы такого отношения к себе !
Вполне приличное заведение, как по ценам, так и по обслуживанию. Кормят вкусненько, хочется возвращаться сюда ещё не один раз.
Караоке + местная кухня = хорошо проведённое время. Филе Палтуса + пармксая ветчина + кальмары, креветки, оливки и пармезан = вкусный ужин. 5 баллов!
Баранья рулька с винным соусом это нечто! Теперь заказываю почти каждый раз!
Заехали один раз по приглашению знакомых в караоке. Муж как-то далёк от подобного досуга, а мне очень понравилось. Кстати, местная публика оказывается неплохо поёт :) еда вполне ресторанного уровня
Персонал не удовлетворил . Низкое качество обслуживания , хамят. Если вы просто пропустить стаканчик пивка -прокатит, если вы за качественный отдых /найдите нормально место
Приятно посидеть и расслабиться в Lounge Bar, пропустить пару коктейлей в компании. Но если душа просит а точнее желудок)) есть неплохая кухня
Официант Максим ничего не напутал и был предельно вежлив, вкусное мясо и закуски, приличный алкогольный выбор, музыка не мешает общаться, вполне себе уютное гнёздышко для выходных)

Как узнать график работы Развлекательный комплекс Галактика 2.0 ?

Пн: 12:00 - 06:00, Вт: 12:00 - 06:00, Ср: 12:00 - 06:00, Чт: 12:00 - 06:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 772-21-38

Развлекательный комплекс Галактика 2.0 находится по адресу г Москва, ул Академика Королева, д 8А.

Развлекательный комплекс Галактика 2.0 на карте