8 (496) 613-07-008 (496) 613-07... — показать

Галактика в Коломне

8 (496) 613-07-008 (496) 613-07... — показать
Россия, Московская обл, г Коломна, ул Суворова, д 48

Про «Галактика в Коломне»

Фирма Галактика в Коломне предлагает жителям Москвы выбросить из головы дела и повеселиться. В это место можно прийти со своими друзьями, семьёй или любимым человеком - здесь есть развлечения для всех. Атмосфера, царящая здесь, вызывает позитивные эмоции, поэтому услуги компании подходят также и для празднования дня рождения или годовщины. А если в то время, как вы будете отдыхать, вам захочется перекусить, здесь же у вас получится отыскать кафе с блюдами на любой вкус.

Адрес компании: Россия, Московская обл, г Коломна, ул Суворова, д 48. Номер для связи - +7 496 613-07-00.

Вы уже сотрудничали с этой компанией? Тогда вы можете поделиться впечатлениями на портале Yell.ru. С вашей помощью потенциальные клиенты смогут лучше узнать о сервисе организации, а её управляющие поймут, какие моменты в работе следует улучшить.

Отзывы про Галактика в Коломне (1)

4.0
Время от времени ходим поиграть в боулинг. Хорошо идти днем - народу поменьше, цены пониже. Можно пива попить.По-моему, там и ресторан есть, но мы не ходили в него. А в самом зале для боулинга кухня какая-то примитивная - сухарики, орешки.
Галактика в Коломне на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.