8 (499) 943-06-908 (499) 943-06... — показать

Стоматологическая клиника ГалАрт

8 (499) 943-06-908 (499) 943-06... — показать

Про «Стоматологическая клиника ГалАрт»

Стоматологическая клиника «ГалАрт» была открыта в 2007 году, и за время успешной работы завоевала доверие множества благодарных пациентов. Клинику выбирают из-за высокого качества оказываемых услуг, внимательного отношения врачей, разумных цен и удобного расположения.

Стоматология оснащена современным оборудованием от лучших производителей медицинской техники. В работе используются проверенные материалы и анестетики, что делает лечение комфортным, безболезненным и безопасным.

Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как терапия, хирургия, ортопедия, пародонтология, ортодонтия и имплантация. Врачи выполняют компьютерную диагностику, снятие наддесневых отложений ультразвуковым методом, лечение кариеса и заболеваний пародонта, установку имплантов системы «Nobel Bio Care», исправление прикуса с помощью брекет-систем и элайнеров «Star Smile», а также протезирование.

Для удобства пациентов предусмотрены накопительные дисконтные программы, а также льготы и скидки по социальным картам.

Стоматологическая клиника «ГалАрт» – это секрет вашей здоровой и красивой улыбки! Для записи на прием позвоните по телефону, указанному на странице.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Ультразвук
Форма собственности 1

Стоматологическая клиника ГалАрт – Акции

Специалисты Стоматологическая клиника ГалАрт (4)

Фотография специалиста Галстян Армен Гарриевич
Фотография специалиста Галстян Гоар Лаврентьевна
Галстян
Гоар Лаврентьевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматологическая клиника ГалАрт (145)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (137)
Приходила к стоматологу-терапевту Гоар Лаврентьевне Галстян. Пять лет тому назад, была у врача. В этот раз решила сделать чистку и проверить состояние своих зубов. Меня долго лечили, поставили восемь новых пломб. Я доверяю этому врачу, её профессионализму. Много лет знаю стоматолога и пришла сюда из-за неё. В клинике тоже все в порядке.
У ортодонта Лилии Кимовны буду устанавливать элайнеры. Пока идет лечение, будут исправлять прикус. Мне нравится отношение врача, она профессионал, ответственна. Мне вначале порекомендовали врача Гарри Арменовича, а потом я уже к ней попала. Вся клиника хорошая.
Это хорошая стоматология. Мне врач, её зовут Гоар Лаврентьевна, лечила здесь зуб, по качеству было всё хорошо. Во время процедуры отношение доктора было нормальное, я чувствовала себя на 10 баллов из 10. Я знаю её давно, она мне нравится со всех сторон: и своим профессионализмом, и отношением к клиентам. Плюс стоматологии в том, что в ней работают знающие врачи.
В эту стоматологию я начал ходить, потому что раньше было рядом с домом. Мне очень понравился врач Андрей Анатольевич, очень хороший врач, в его работе всё отлично и теперь я хожу только к нему. Недавно мне делали пломбу, сделали хорошо и качественно. В этой стоматологии мне всё нравится, и помещение, и администраторы, всё нормально.
Я очень довольна клиникой. У меня кровоточили десны, я сделала чистку и вот уже 5 дней они не кровоточат. Я очень рада. Прием прошел хорошо. Все было в порядке, все замечательно. Выбрала именно это клинику, потому что рядом с домом. Чистота в клинике соблюдается.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «РУзЛинк»
Юридический адрес:
123308, г. Москва, ул. Куусинена, д. 7, корп. 3, пом. 1