8 (495) 796-54-08 8 (495) 796-54... — показать

Отзывы о компании Гален ООО

8 (495) 796-54-08 8 (495) 796-54... — показать
+7 495 796-... +7 495 796-54-08 ещё

Отзывы про Гален ООО (10)

4.2
У меня сбился менструальный цикл. Месячные стали непредсказуемые и более продолжительные. Все это сопровождалось дискомфортными ощущениями и нехарактерными выделениями. С этой проблемой обращалась к Иветте Варткесовне, работающей в этой клинике. Специалист оказалась внимательной, уделила мне достаточно времени и провела тщательный осмотр. Отправила сдавать анализы, удобно, что это все можно сделать тут же. Слава богу, ничего страшного не обнаружилось. Удалось урегулировать отклонения медикаментозным лечением. Врач назначила мне препараты, объяснила, как их принимать. Я придерживалась назначений и вскоре менструальный цикл получилось восстановить.
Я обращалась в данную гинекологию к врачу Максимовой Иветте Варткесовне, это настоящий профессионал своего дела, которая отвечает за результат. Я до этого сдавала кучу анализов и не было никакого результата, пока не обратилась в данную гинекологию. Тут мне была назначена гистероскопия. Результатом я осталась очень довольна, так что рекомендую, цены приемлемые. Замечательная клиника , очень добрый и отзывчивый обслуживающий персонал. Своего гинеколога я искала довольно долго и была безумно рада, когда наконец-то нашла. Теперь многие мои проблемы решились по женской части. По цене меня тоже все очень устраивает.
Мы давно мечтали о ребёночке. Десять лет не могла забеременеть. Два выкидыша, а после вообще не наступала беременность. Врачи в местной клинике ставили приговор, что у меня типа бесплодие. Как то услышала от женщины о гинекологе Максимовой Иветте Варткесовне. И решила ещё раз испытать судьбу и записалась на приём к доктору. В клинике всё по записи, в очередях стоять не пришлось, что огромный плюс. На первом приёме докотр меня осмотрела, назначила обследование, анализы на гормоны и инфекции, и УЗИ. По результатам стало ясно, что гормоны у меня В норме и нет никакого бесплодия. А проблема в инфекции. После назначенного лечения, пересдала анализы и уже отрицательный результат) Инфекции нет. Теперь снова планируем, но уже под контролем Иветты Варткесовны.
Вёл беседу по чату... не знаю с кем, с врачом или с оператором, было похоже на оператора, который просто копирует данные и вставляет в ответы. По итогу, оператор просто отключил чат. Спасибо за помощь...
Пришёл на консультацию с лицевым нервом. В другой клинике исключили ,а Максимов Ю. В. сразу определил что нерв болит из-за коренного зуба. Первый раз в жизни мне с таким комфортом и безболезненно вылечили зуб. Спец в своём деле.
помнится тоже посетила данное заведение....,и оставила после первичного приема 8000 тысяч. ЗА консультацию,анализы и узи. Ни чё так на деньги разводят. НА ПОВТОРНЫЙ прием пришла только чтобы получить результаты анализов. больше туда ни ногой
Моя 20 летняя дочь обратилась недавно к врачу Максимовой И.В. Она была очень довольна обслуживанием и качеством проведенной диагностики. На деньги нас никто не раскручивал,было проведено УЗИ. Мы спросили у врача, есть ли кисты или какие-либо патологии и нужна ли дополнительная платная консультация врача? На что доктор Максимова ответила, что у нас все в порядке и консультация не требуется. Не понимаю, почему некоторые пациенты так негативно отзываются о ней.
Я долго не могла решится обратить к гинекологу так как мне не попадались хорошие специалисты а только те кто хотел денег или от всех болезней лечил противозачаточными таблетками но возраст и желание иметь ребенка поджимали и в один прекрасный день мне посоветовали обратиться в клинику Гален к Максимовой И В. Я была покорена с первого приема заботливым отношением и профессионализмом всего персонала клиники. Я сама медик и понимаю когда хотят денег а когда хотят достигнуть результата! Благодаря назначенному обследованию и лечению уже через 6 месяцев столь долгожданная беременность и вот теперь я мама! Спасибо персоналу клиники за то что помогли пройти путь к моей мечте. Иветта Варткесовна Врач от Бога!!!!
Последние 8 лет я не доверял стоматологам, так как часто навязывали дополнительные услуги и не убедительно рекомендовали способы ухода за полостью рта. В июне 2013 года Юрий Владимирович осмотрел мои зубы, выявил проблемные, безболезненно и аккуратно отремонтировал кариес зуба. Прошел год после лечения: могу оценить профессионализм Юрия Владимировича как высший пилотаж , стоматолог-снайпер . До пенсии я служил в военной авиации, поэтому такие сравнения.` связанное с `ГАЛЕН`.
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Максимовой Иветте Варткесовне и персоналу клиники Гален.
Я очень буду рада если мой отзыв поможет кому то в выборе врача, потому что когда то мне так же они помогли выбрать Иветту Варткесовну.
Я, человек боящийся врача-гинеколог а больше всего на свете, и как назло у меня в гинекологии не все сладко(((
шла к врачу как на каторгу))) Но после первого посещения Иветты Варткесовны, у меня и сомнения не было что теперь я буду наблюдаться только у нее. Профессионал своего дела, Иветта Варткесовна по матерински добрая и заботлива! Она сама меня прооперировала, удалила кисту с левого яичника. Благодаря ее заботе мы с мужем теперь уверенно выходим на финишную прямую, к беременности))) Раньше я наблюдалась в ЦКБ РАН в центре ВРТ, не могу сказать ничего плохого, но меня там толком не лечили, не искали проблемы, в итоге поставили диагноз - бесплодие и отправили на ЭКО (ВРТ специализируетс я на ЭКО), больше после этого я к ним не ходила.
Благодаря профессионализм у Иветты Варткесовны, мое здоровье в полном порядке и готово к самому главному!
Спасибо Иветта Варткесовна!!!
Гален ООО на карте