8 (495) 363-40-408 (495) 363-40... — показать

Свадебный торговый центр "Кристалл"

8 (495) 363-40-408 (495) 363-40... — показать
+7 495 363-...+7 495 363-40-40 ещё

Про «Свадебный торговый центр "Кристалл"»

Свадебный торговый центр «Кристалл» создан специально для невест, женихов и гостей их будущей свадьбы. Под одной крышей собраны бутики самых известных торговых марок (свадебная, вечерняя и повседневная мода).

Мы являемся самым крупным сваденым центром в Европе! Только у нас находится более 30 салонов и более 15 тыс. платьев в наличии. Вам больше не придется тратить время и нервы на посещение нескольких салонов в Москве. Уверены, что большой выбор наших магазинов не оставит равнодушным никого.

Консервативные невесты найдут здесь струящиеся платья в стиле ампир, а также классические с пышной юбкой и корсетом. Для любителей оригинальных идей – платья необычного кроя и широкая цветовая гамма. В «Кристалле» представлены самые известные бренды.

Опытные консультанты и большой ассортимент вечерних нарядов помогут создать неотразимый образ для торжества. В свадебном центре вы сможете приобрести обручальные кольца и прочие ювелирные украшения. Помимо этого, в галерее «Кристалл» имеются салон красоты, продуктовый круглосуточный магазин, студия флористики и дизайна, магазин аксессуаров, фарфора, магазин с эксклюзивными шубами, магазин нижнего белья, туристическое агентство, тюнинг авто, шиномонтаж, автомойка и многое другое. В уютных залах ресторана "Нар Шараб", бургерной "На месте" и кофейни "Starbucks" Вы сможете отдохнуть после долгого шопинга и поделиться впечатлениями друг с другом.

Класс 3
Девайсы для курения
Косметика
Показать все 59
Фастфуд

Отзывы про Свадебный торговый центр "Кристалл" (6)

4.7
Центр очень понравился: огромный выбор свадебный и вечерних платьев, украшений. Есть кофейня, можно отдохнуть. Выбрали отличное пудровое платье мне на свадьбу и будуарный наряд. Обслуживание приятное, не навязчивой. В общем мне понравилось
Поехала в свадебный центр Кристалл только посмотреть платье вечернее, но так вышло, что купила сразу)) Так сильно мне оно понравилось и цена ровна такая, как я рассчитывала. Мне девушка консультант очень помогла, именно она мне принесла это платье, я сама его бы не заметила. В общем весь центр понравился, много магазинов, кафе и подход к покупателям очень радует.
Я сейчас не спеша присматриваю свадебное платье. Мне очень понравился этот торговый центр на Пролетарской, светлый, современный. Несколько интересных бутиков, представлены свежие коллекции. Есть магазинчик со свадебными товарами, там продают всякие штучки, типа подушечек для колец, свадебной посуды, салфеток и прочих приятных мелочей, - закупаться там одно удовольствие))
Мне Кристалл понравился, большой, светлый, современный центр. Особенно фонтанчики с рыбками порадовали! Очень удобная парковка, не надо долго искать место. Ездила покупать платье для особого случая, вечернее, нашла несколько неплохих вариантов.Свадебных платьев, конечно, намного больше. Вообще есть из чего выбирать – больше двадцати салонов на двух этажах, на первом еще есть ювелирные магазины.
мне нравится там отдел свадебных открыток и приглашений. Купила там совсем недорогие - по 25 рублей за штуку вместе с конвертами. Продают комплектами по 25 штук. рекомендую

Частые вопросы про Свадебный торговый центр "Кристалл"

Как узнать график работы Свадебный торговый центр "Кристалл" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 363-40-40

Свадебный торговый центр "Кристалл" находится по адресу г Москва, ул Марксистская, д 38
1; 2 этаж.

Свадебный торговый центр "Кристалл" на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел