8 (495) 788-41-838 (495) 788-41... — показать

Галерея-мебельный Салон на Белорусской Сеть

8 (495) 788-41-838 (495) 788-41... — показать

Про «Галерея-мебельный Салон на Белорусской»

в тех минутах ходьбы от метро улица 1905 года по Звенигородскому шоссе в сторону области Вы найдете торговой центр Электроника на Красной Пресне, в нем на втором этаже есть чудо Галерея-мебельный Салон.это модная мебель из Италии на все времена. Вашему вниманию предложат эксклюзивные модели мебели для Спален,Кухонь,Детских комнат, гостиных и кабинетов. Вы также можете выбрать стенки, прихожую и мягкую мебель. Приятно,что очень широкий выбор представлен в магазине. Внимательный персонал поможет сделать выбор. В салоне проходят акции и скидки, поэтому Вы будет приятны удивлены предложенными ценами

Отзывы про Галерея-мебельный Салон на Белорусской (6)

3.7
Мне понравился выбор, в том числе и по стилистике он имеется. Мы недавно ремонт косметический делали в гостиной, решили ар-деко придерживаться, а прошлая мебель не подходила, поэтому в Галерее многое докупали. Стоимость оправданная и условия приобретения приятные, на определенные товары были скидки. Качество мебели действительно порадовало, все плотное, прочное и выглядит очень долговечным. Отдельное спасибо за быструю доставку до дома.
Цены и правда не прнятно от чего такие высокие. Мебель не понравилась. Лично на мой взгляд старовата и не модная. Стоит пересмотреть магазину ассортимент
Комод ц них покупал в спальню. Качество хорошее, цена адекватная. Привезли где-то через неделю, всем доволен остался.
Смешно, как этот магазин из "новорусских 90-х" кондовую итальянскую мебель выдает за люкс!! Тем более, что часть фирм из этого магазина мебель производят в Китае, о чем магазин умалчивает! И совсем нахальство объявить "Сумасшедшие скидки" на уже заранее заломленные до небес цены!! Сумасшедшим надо быть, чтобы у них покупать, или им надо быть сумасшедшими, чтобы оценивать уровень глупости других по себе! )))
Добрый день. В салонах Галерея цены везде одинаковые. Не зависимо от местоположения салона. Если Вам неудобно ехать в один из салонов, Вы можете оставить Ваш запрос на сайте и с Вами свяжутся и все подскажут.
Галерея-мебельный Салон на Белорусской на карте