8 (926) 877-11-37 8 (926) 877-11... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мичуринский, д 34
Раменки
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Салон штор Галерея Портьер (4)

4.3
Просто супер
Первый раз увидела такой многообразный выбор портьер.Я дизайнер и мне приятно,что в этом салоне не все как у других.Очень благородный выбор.
Хороший салон. Только дом не 36,а 34! Исправьте.
Обязательно загляните в салон. Красиво и со вкусом. Дизайн видимо сделан опытными стециалистами. Портьера не такая как у всех, много кистей, магнитов. Приятно была удивлена приветливым и ненавязчивым администратором Екатериной (побольше бы таких культурных и внимательных администраторов).
Согласна,очень много портьер " не как у всех ".Приятный интерьер,внимательные девочки.
sweetykitty-90
sweetykitty-90 ответил andre05
Случайно зашла в салон очень понравился интерьер, богатый ассортимент ткани. Была довольна дизайнером,приятно удивили цены на ткань.спасибо за внимание и призенты))
innn
innn ответил andre05
А мне не очень там понравилось. Может такое впечатление сложилось из-за персонала. В целом девочки приветливые, но есть там одна темненькая кудрявая, с таким выражением лица, будто че приперлись.Тканей много, но толку то, особого желания со стороны персонала что-то посоветовать или предложить я не почувствовала. Салон так себе.
Салон штор Галерея Портьер ответили innn
Спасибо за внимание к нашему магазину!Мы сделаем все для исправления данной ситуации.
меня интересуют ниточные шторы - цветные - есть там такие?
Салон штор Галерея Портьер
У нас в ассортименте есть цветные ниточные шторы.
Ждем Вас в нашем салоне.
Салон штор Галерея Портьер на карте