8 (495) 797-38-03 8 (495) 797-38... — показать

+7 495 797-... +7 495 797-38-03 ещё
г Москва, ул Тверская, д 22
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Галерея Самсунг (43)

Зашёл выбрать телевизор. Описание каждой модели состоит из четырёх загадочных строчек, из которых я не могу понять ничего, (мне 38 лет и у меня два высших образования), в том числе важную для меня информацию о том, можно ли не крепить эту модель на стену, а просто поставить на тумбочку и есть ли встроенная видеокамера. Если подразумевается, что я должен забить название модели состоящее из кучи буквоцыфр в телефоне и посмотреть ее характеристики в интернете, то собственно в интернете я тогда и куплю. И не факт что в Самсунге. Консультанта в отделе не было. Бегать искать консультанта не в моей привычке, те времена прошли. Скоро пройдут. Должны пройти. Подозреваю, что он был занят свои телефоном, сидя в демонстрационной комнате рядом, с креслами и большим экраном. Я не к тому, что тоже присел бы там, если бы там не было сотрудника и погрузился в волшебный мир красок одного из может быть своего будущего телевизора, нет. Я как и большинство воспитанных людей, не сажусь там, где занято. Поэтому большинству воспитанных не дано погрузиться и захотеть купить то, что должно по мнению вертолетных топменеджеров демонстрироваться для них. Зато получилась очень классная комната отдыха для персонала от тех трех клиентов в сутки, которые постояв у витрины и пару раз прочитав в глазах сотрудника усталость, уходят. Дай бог чтобы навсегда.
Купили стиральную машину с доставкой на дом. Почему-то в случае с доставкой нельзя воспользоваться баллами , накопленными на карте. Если что-то купить и сразу забрать без доставки, то баллы списать можно, а если доставка, то никак нет. Ситуация мне эта непонятна и неприятна. С ужасом жду доставку. Одна надежда, что на заводе стиралку правильно собрали.
Пишу в назидание потомкам: прочти и поделись с товарищем.
А также благодарю всех ответивших в предыдущем посте.
Итак - если вы пришли покупать средство связи Самсунг.
Это нужно знать каждому.
Итоги переговоров с Samsung Технологии
Ответ оператора:
Магазин предложил услугу и вы согласились, мы ничего не можем поделать. Нет, эта услуга не была необходимой. Накаких дополнительных установок не требуется или их можно произвести самостоятельно.

Нет, самсунг - это не сбербанк и не почта россии, на теги не реагируют и в ситуации разбираться не предлагают. А за свои магазины и вовсе ответтвенности не несут.
Услугу же в магазинах предлагают в духе "ой, но теперь же вам ещё надо всё настроить! как же вы иначе на нём работать будете?" и озабоченное выражение - дабы избежать вопроса "а если без настроек, то не будет?" Вот здесь мы и попались.
Сумма по чеку: 7990 р (ибо со скидкой, а так 9990)
То есть магазин в курсе. Магазин Самсунг по адресу Тверская 22 продавец-кассир категории А Беляев И.А. рекомендую: лечит дорого и качественно, впрочем, проги установил битые и криво.
Также пытался убедить нас, что без защитного стекла машинка скончается в страшных муках буквально на днях. За установку хотел получить 1500. Не за за само стекло, подчёркиваю.
Соотечественники, будьте бдительны! И получайте вдобавок к медицинскому и юридическому - там вечно такая же фигня - ещё и образование в сфере айти.
Потому что даже покупая технику не в подворотне, а в фирменном магазине вы всё равно никоим образом не должны доверять тамошним специалистам.
Базар! думал пришел в первый в стране магазин, а оказался на восточном базаре. Агрессивный маркетинг, в части комплектующих, конечно, раздражает, цены тоже, но откровенный обман с целью нажив уже бесит. купил телефое, к нему простенький чехол за 3500 (реально оцениваю на 500 максимум), дальше предложили перенос данных со старого телефона -1000 р! при том что это "сервис"-центр. куча программ делает в два клика это за 10 минут, но сервис самсунга именно в том, чтоб впарить телефон в 2 раза дороже. но это еще ерунда. защитная пленка по цене 1290!!! (в связном в 3-4 раза дешевле) покупается с тайным подпунктом - её установка (15 секунд, вехде бесплатно делается) стоит еще 1290. при этлм продавцы не говорят о разводе этом. в моем случае так вообще сняв с карты оплату за весь набор, аккуратно уложили чек с инструкциями и гарантийкрй внутрь коробки. установив позже сберонлайн на новом телефоне я то и узнал что сумма на 1290 больше. открыл коробку и в чеке увидел трату, о которой мне ничего не было известно. Вывод - разводят как торгаши на восточном базаре. никакого сервиса. вся помощь клиенту (бесплатная во всех нормальных сервисах) от 1000 рублей. Позор. и это на Тверской в Москве.
УЖАС! ОБМАНУЛИ! Покупали холодильник. Просили со склада, запакованный. В итоге впихнули выставочный образец по цене складского! Не запакованный да и еще с реквизитом внутри! РОМАН ВСЕХ ОБМАНЫВАЕТ! Грузчики сказали что такое уже НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Здраствуйте .пришел к вам отремонтировать телефон,он у меня не заряжался ..Мне сказали что надо заменить ичейку подзарядки,я согласился и пришел через 3 часа как мне сказали,подошел к мастерам отдал бумаги и вдруг мастер мне говорит что у меня плата сгорела и стоит она 22 тыс,мол мастер сделал диагностику..и обнаружил проблему..Я не стал ремонтировать и забрал телефон подключил зарядку и она работает,суть в том что ваши сотрудники работают не честно разводят людей на деньги я за ту сумму купил бы новый такой же телефон.Очень разочеровался вас.
Выражаю благодарность Алексею за интересную консультацию и правильную настройку телефона. Спасибо!
Зашел узнать где сервис, а мне в итоге смогли смартфон реанимировать.
Отличные ребята работают в вашем магазине!
Слова благодарности в адрес консультанта Дмитрия Колодиец!
Помог мне перенести данные на Note5 полностью и быстро.
Благодарен сервисному консультанту Дмитрию за быстрое определение причины дефекта!
Радует когда к клиентам относятся внимательно.
Хочу поблагодарить технического специалиста Антона, за помощь в настройке планшета Самсунг.Не мог разобраться как читать документы на планшете.
Всем рекомендую этот магазин как для решения технических вопросов, так и для совершения покупок. Неоднократно мне настраивали мой телефон, всегда консультируют. Спасибо! #СамсунгСервис
Спасибо смарт адвайзеру Антону за оказанную помощь в настройке программ на моём телефоне. Очень хороший магазин, всё понравилось. Сервис супер
Самый крутой магазин с точки зрения расположения, ассортимента и сервисного обслуживания! Всем рекомендую. Сам покупаю всю технику только тут. #samsungservice
Оживили и настроили мой планшет. Сотрудникам глубочайший респект! Супер магазин и супер сотрудники! Рекомендую!!! #Самсунгсервис
Самый крутой магазин! Всем рекомендую!!! Спасибо Антону за помощь! #SamsungService
Выражаю благодарность сотрудникам Антону и Наташе, за настройку моего нового телефона и перенос всех данных на него! Всем рекомендую этот магазин. #SamsungService
Очень хороший магазин. Пришел сделать предзаказ на новый большой эдж. Консультант Дмитрий все рассказал по техническим характеристикам и преимуществам телефона. Показал новые фишки в моем s5. Обязательно буду посещать чаще!
Спасибо за помощь в настройке моего телефона. Рад, что есть такое место, где всегда могут помочь в таких вопросах. Всем рекомендую! #SamsungService
Две недели назад купили новый galaxy s6. Начал зависать с черным экраном. Пришли обратно в магазин и хотели поменять. Консультант Дмитрий объяснил, что это не дефект, обновил устройство до последней программы и все заработало. Очень дружелюбный персонал. Всегда помогали и сейчас не подвели. Спасибо!
Обратился с проблемой. Не мог снять пароль с телефлна. Облазил весь интернет в поисках решения. Все было в пустую. Специалист Антон сделал все в течении 5ти минут. Я в шоке....
Круто!!! Очень круто!!! Всем рекомендую для посещения! Лучший сервис в Москве=)
Как постоянный клиент этого магазина, я заявляю, что тут самый лучший сервис и грамотные консультанты! Всегда помогут в трудную минуту
Спасибо, хороший сервисный центр, все оперативно. Была деталь в наличии, погуляла час, все заменили!!!
Приобрела в магазине смартфон Galaxy A5, консультант Коваленко Антон помог перенести всю необходимую мне информацию со старого телефона. Думала придется все вручную переписывать, но Антон - специалист своего дела, очень выручил меня. Очень рада, что обратилась именно в этот магазин.
Выражаю огромную благодарность Антону, за его техническую помощь в отладке моего планшета
Я ваш постоянный клиент и каждый раз ваши сотрудники оказывают мне техническую поддержку! Очень хорошие ребята работают у вас!
7878870 , Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием и оперативностью предоставленных услуг.
обращаюсь к Вам не первый раз и всегда получаю квалифицированную помощь от Возного Дмитрия...большое спасибо за терпение и уважительное отношение к "непродвинутым пользователям" )))..благодарю!
Возный Дмитрий, замечательный инженер! Помог настроить новый телефон и наладил работу планшета.Подсказал нужные вещи для пользования техникой! спасибо!
Отличный магазин!Большое спасибо Самородову Алексею за консультацию и настройку моего galaxy s4...
Благодарю за восстановление моего нота 3. Дмитрий Возный вдохнул в него вторую жизнь. мастер-золотые руки. спасибо компании Самсунг за такой прекрасный сервис!!
Спасибо мастеру Возному Дмитрию. Вежливое и профессиональное обслуживание. Очень люблю технику Samsung. ))
VoktorStepanov, благодарим за предоставленную информацию, она принята к сведению.
хочу выразить благодарность Возному Дмитрию, за помощь и хорошее обслуживание очень быстро и профессионально настроил и помог с телефоном
Дмитрий Возный!!!мастер своего дела!спасибо большое!спасибо и самсунг,очень довольна новым телефоном самсунг голд
Порадовала атмосфера и качество обслуживания! Отдельное спасибо менеджеру по настройкам Дмитрию Возному.
выражаю большую признательность за быстрое, качественное обслуживание и консультацию сотрудника тех поддержки Дмитрия Возного. замечательный специалист. с уважением. Кацюба Марина.
Хочу выразить благодарность менеджер -кассиру Смирнову Денису и менеджеру по технической поддержки Возному Дмитрию за высокий профессионализм,за внимательное обслуживание ...СПАСИБО! !! СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ СОТРУДНИКИ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ! с уверенностью. постоянный клиент Ольга
05.01.2015 обратилась в магазин Самсунг по адресу Тверская 22 для настройки телефона. Большое спасибо Возному Д. за проявление профессионального обслуживания и положительные эмоции.
Diamondft, Мы рады, что сотрудник фирменного магазина смог оказать вам достойный уровень сервисного обслуживания.
Выражаю благодарность Самородову Алексею за качественное обслуживание и профессионализм...Самсунг супер, по больше бы таких магазинов!
Спасибо за качественную настройку телефона и лично Дмитрию Возному. Оперативно и быстро настроил мой телефон галакси с 3 и помог научиться им пользоваться
Галерея Самсунг на карте