8 (495) 642-88-008 (495) 642-88... — показать

Галерея интерьеров Твинстор

8 (495) 642-88-008 (495) 642-88... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-88-00 ещё

Про «Галерея интерьеров Твинстор»

Галерея интерьеров «Твинстор» - это продуманная до мелочей территория, на которой собрана уникальная коллекция брендов, проверенных временем и самым взыскательным вкусом покупателей. У нас представлено более 80 шоу-румов качественных и стильных товаров. Около 500 мировых производителей корпусной и мягкой мебели, текстиля, осветительного оборудования, предметов интерьера и декора, отделочных материалов и напольных покрытий.

В нашей галерее каждый шоу-рум имеет уникальную дизайн-концепцию своего пространства. Персонал отлично разбирается в ассортименте и всегда готов оказать профессиональную консультацию. «Твинстор» создан для самых требовательных покупателей, которые самостоятельно принимают решения, но доверяют при этом опыту и рекомендациям экспертов.

Для упрощения поиска конкретного товара или шоу-рума два этажа галереи поделены на 4 зоны (A,B,C,D) и сгруппированы по товарным категориям на логичной цветовой схеме. На втором этаже нашей галереи расположено кафе с уютной творческой атмосферой и бесплатным Wi-Fi. В меню включены разнообразные блюда европейской кухни, вкусные свежие десерты и выпечка. На территории комплекса есть бесплатная охраняемая парковка, рассчитанная на 300 машиномест.

Класс 1
Германия
Испания
Италия
США

Отзывы про Галерея интерьеров Твинстор (25)

Хорошая галерея, купила здесь диванчик, спасибо Ксении консультанту, помогла выбрать. До этого несколько магазинов объехала и не смогла найти то что мне понравится. А тут нашла!
Ассортимент приятно удивил, купил то, за чем пришёл, не пришлось брать от безысходности хоть что-то. Шёл целенаправленно за диваном для гостиной в скандинавском стиле, его в итоге и взял. Определиться с выбором помогла консультант Оксана, она же дала ещё несколько советов по интерьеру. Приятно, когда сотрудники действительно разбираются в своей работе и умеют грамотно и при этом ненавязчиво поддержать разговор без попыток навязать ненужный мне товар
Был в галерее, очень понравилось, что такой большой выбор салонов, от паркета до кухонь. Можно подобрать интерьер для гостиной, ванной, спальни, кухни. В целом, преимущества в том, что выбор и качество всего этого очень хорошее. Все собрано в одном месте и есть уютное кафе на территории. Очень удобно.
Твинстор порекомендовали друзья. Приятный торговый центр,с парковкой и кафе. Достаточно быстро определились с выбором, хоть он у них и большой. Нам понравился, будем его посещать
Приятно удивлен таким широким ассортиментом. Выбирали мебель по методу "что понравится". И именно там смогли определиться и выбрать то что нужно! Приехали по адресу, пробежались по каталогам, все обсудили и внесли предоплату. Всего через 2 недели получили первую партию мебели исключительного качества. Ждем с нетерпением теперь кухню ))
и не стыдно заказные отзывы клепать?!)))

Частые вопросы про Галерея интерьеров Твинстор

Как узнать график работы Галерея интерьеров Твинстор ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 642-88-00

Галерея интерьеров Твинстор находится по адресу г Москва, пер Щипковский 1-й, д 4
2 этаж.

Галерея интерьеров Твинстор на карте