8 (495) 150-19-268 (495) 150-19... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-19-26 ещё
Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 70 стр 1
Тульская
Округ: Южный

Про «Юридическая компания Галерея Юридических Услуг»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны каких-либо инстанций. Юридическая компания Галерея Юридических Услуг (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами для подтверждения законности действий. Юристы знакомы с процессуальными тонкостями ведения различных дел - и поэтому могут не просто предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и корректно оформить документы (претензии, ходатайства, возражения), проверить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на штрафах, договорах, арбитраже, регистрации, международных, военных, пенсионных, аудиторских спорах, защите по уголовным делам, в суде, спорах в строительстве, при ДТП, о праве собственности, по вопросам миграции, защите интересов бизнеса.

Рассчитаться за оказанные услуги можно наличными и с помощью веб-кошелька, по карте или через PayPal.

Адрес организации: ул Люсиновская, д 70 стр 1 рядом с метро Тульская. Для получения дополнительной информации загляните на сайт lawgallery.ru или позвоните по номеру +7 495 150-19-26.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
PayPal
Веб-кошельки
Финансовые услуги 14
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Штрафы
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 31

Отзывы про Юридическая компания Галерея Юридических Услуг (11)

Обращался за помощью когда открывал кафе. Юрист все подробно объяснил, оперативно оформил нужные документы. С помощью компании я зарегистрировал кассу, мне выдали лицензию для продажи алкоголя в своем заведении. У меня очень мало свободного времени и поэтому решил доверить дело профессионалам и не пожалел.
Хочу сказать спасибо сотрудникам Галереи, которые помогают в оформлении рабочих документов. С вами очень приятно сотрудничать.
Адвокат фирмы помогал уладить проблему по вопросу о наследстве. Нам потребовалось всего 1 заседание в суде, чтобы выиграть дело. Спасибо!
Обращалась сюда, когда меня хотели лишить водительских прав. Юрист помог мне уладить вопрос. Права остались при мне.
Хочу поблагодарить юристов компании за то, что взялись помочь мне с моей проблемой вступления в наследство. Потребовалось пару месяцев на сбор всех необходимых документов и судебное разбирательство. Благодаря профессиональному подходу мне получилось вступить в наследство, спасибо!
Юридическая компания Галерея Юридических Услуг на карте