8 (495) 585-56-008 (495) 585-56... — показать

Галион трц

8 (495) 585-56-008 (495) 585-56... — показать
Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 54А

Про «Галион трц»

Торговый центр Галион трц для вашего комфорта расположил на своих площадях магазины с различной продукцией. Данный центр старается сделать так, чтобы поход по магазинам в большинстве случаев завершился желанными приобретениями, так как зачастую сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и отыскать товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях удобства посетителей открыты стойки администратора, где можно узнать о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.4.

Телефон: +7 495 585-56-00. Компания Галион трц располагается по адресу Россия, Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 54А.

Отзывы про Галион трц (10)

4.4
Я узнала что скоро открытие магазина Сорав в ТЦ ГАЛИОН, я покупаю в Москве в ТОЦ Аэробус эту одежду. одеваю своих девочек уже давно, в основном в Сора это отличная одежда для носки, стираю не садиться, не линяет. Очень удобная, списываюсь с подружками они довольны тоже. Дисней прелесть одежда, яркая.
буду с удовольствием покупать там, это не детский мир магазин, в котором не всегда купишь хорошее но всегда дёшево, Сора это значительно дороже, но эти вещи вы будете носить, вырастут дети, внуки ещё поносят как вчера купили.
Приехали в магазин Студия меха. Ассортимент слабый, но мы стали подыскивать что-то. Продавцы сделали попытку помочь, но почему-то после двух примерок исчезли... Шуба стоит не 5 тысяч, поэтому надо прицениться и естественно померить! Если вы дали это понять продавцу, то к вам больше не подойдут!Мы подобрали сами шубу и попросили помочь продавца с размером, на что она заявила, если будете брать, то найду... Такой наглости мы даже и представить не могли... А когда мы пытались подобрать шубу, на нас смотрела продавщица так, что хотелось бежать из магазина! Владельцы прийти снова к Вам, желания нет!!!
Замечательный торговый центр. Огромнейшее количество магазинов, ресторанный дворик с многочисленными кафешками и ресторанами быстрого питания. Сначала всегда идем в магазины с одеждой, ну а потом покушать. Очень удобно, что все находится в одном месте, здорово экономит мое время. Удобное расположение а городе балашиха.
Хороший центр для Балашихи. Очень выручает. Часто в выходные так лень ехать в Москву-здесь и купить можно чего нужно и поразвлечься с детьми или без детей)))
Большой Торговый центр для всей семьи ! Здесь все самое необходимое есть - любимые магазины одежды, аптека, игоровая комната для детей, игровые автоматы для детей, боулинг и многое другое!
Галион трц на карте
Там, где балом правит музыка