8 (495) 120-40-42 8 (495) 120-40... — показать

Отзывы о компании Магазин керамической плитки Галион-керамика на Новоалексеевской улице

8 (495) 120-40-42 8 (495) 120-40... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-40-42 ещё
г Москва, ул Новоалексеевская, д 14 стр 1

Отзывы про Магазин керамической плитки Галион-керамика на Новоалексеевской улице (5)

Купила здесь плитку в совмещенный санузел. Очень толковый и ненавязчивый продавец помог все подобрать. Оформили и доставили в срок, разгружали мои рабочие. Качество хорошее!
Уже в третий раз беру плитку в этом магазине. Нравится, что много вариантов можно посмотреть на образцах. Консультант обычно дает точную информацию по наличию на складе, либо срокам поступления.
Моя мама делала ремонт в своей квартире месяц назад, посоветовала прийти в этот салон, так как я так же приступила к ремонту. большущее спасибо менеджеру! Подбор плитки. Расчёт объема и цены.
керамическая плитка , которая меняет любую поверхность своей красотой.
Весомый плюс приобретения облицовочного материала в компании Галионн, это цена и выбор — керамическая плитка обошлась недорого. Сотрудники объяснили это прямыми договорами с фабриками-производителями. В итоге у нас полный комплект: керамическая плитка Azulev для ванной, для холла. Очень выгодные скидки еще были. Отличная компания.
Магазин керамической плитки Галион-керамика на Новоалексеевской улице на карте