8 (495) 786-76-368 (495) 786-76... — показать

GallaDance ЦМТ Сеть

8 (495) 786-76-368 (495) 786-76... — показать
+7 495 786-...+7 495 786-76-36 ещё

Про «GallaDance ЦМТ»

GallaDance - это офлайн обучение танцам в самых крупных городах России и онлайн-обучение по всему миру. 20 лет танцевального опыта, профессиональные преподаватели и индивидуальный подход к каждому ученику. GallaDance - это высокие достижения, мировые танцевальные рекорды, грандиозные светские мероприятия, тёплые вечеринки и яркие клубные события. GallaDance является многократным обладателем премии Brand Awards (лучшая танцевальная сеть). Танцуйте с удовольствием в GallaDance.

Занятия 2
Школа сальсы
Школа танцев
Школа хип-хопа
Школа ча-ча-ча

Специалисты GallaDance ЦМТ (29)

Фотография специалиста Царев Денис
Фотография специалиста Куркатов Сергей
Куркатов
Сергей
Тренер по танцам

Отзывы про GallaDance ЦМТ (10)

4.0
Высоких партнёров—инструкторов категории лайт и топ танцующих латино и танго — нет. Озвучивала своё пожелание руководству но связи обратной не получила.
Есть один средний по росту партнёр—инструктор категории лайт но на него очередь за три недели вперёд и он перегружен. Купила абонемент и три недели не могу приступить к занятиям из—за отсутствия свободных мест у тренера
Купила абонент а попасть на занятие не могу.
Занимаюсь в GallaDance уже третий год. Каждый раз прихожу сюда как домой) Всегда приветливые администраторы, заряженные энергией и позитивом преподаватели! В клубе всегда чисто, стильно, заниматься одно удовольствие)
Хочу поделиться моим опытом в этой школе танцев. Я занималась бальными танцами в детстве, помню, как мама за шиворот тащила меня на занятия. В детстве у меня была другая мечта, но пришлось ходить, потому что так хотели родители. Во взрослом возрасте я переехала в Москву и случайно узнала о ГалаДенс. Вот уже три года занимаюсь в Смоленском и не могу передать, какой восторг теперь от танцев! Группы по бальным танцам проходят каждый день и постоянные вечеринки - каждую неделю! Преподаватели знают своё дело. Теперь точно знаю, что бальные танцы - это не скучно, а даже наоборот!
Занимаюсь в клубе ЦМТ уже около года. Красивый, чистый клуб. Радует наличие бара, где можно выпить кофе. Есть различные групповые занятия, но мне больше импонируют индивидуальные. Пошла на занятия по совету подруги, которая уже долго в танцах и участвует в соревнованиях. Привлекла эта система, можно выступить на турнире, можно поставить шоу номер. Пока не чувствую уверенности, что готова выйти на паркет турнира, но стремлюсь к этому. Приветливый персонал, не хамят, стараются решить проблему если такая имеется.
Отдельное спасибо моему преподавателю, который вселяет в меня уверенность на занятиях, очень грамотный и действительно индивидуальный подходит. Из минусов могу выделить, что душ расположен не в раздевалке, а в отдельном помещении.
Занималась год в Жуковке, сложилось неприятное впечатление: преподаватели постоянно пытаются развести на платные (дополнительные) индивид занятия. Вода обычная в баре 170 руб! Кулеров нет, как и душевых кабин. Очень чувствуется лицемерие от преподавателей. То есть, то, что ты купила карту в клуб-видимо не считается вообще!!!! Нужно постоянно оплачивать ассистирование и тратить там денежки! Преподают очень плохо! Нет техники, одно топтание, разговоры и теория!) Не рекомендую!

Частые вопросы про GallaDance ЦМТ

Как узнать график работы GallaDance ЦМТ ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 786-76-36

GallaDance ЦМТ находится по адресу Россия, г Москва, наб Краснопресненская, д 12
1 этаж.

Реквизиты организации