8 (495) 104-88-018 (495) 104-88... — показать

Гамачная №1 "Ежик в Тумане"

8 (495) 104-88-018 (495) 104-88... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-88-01 ещё

Про «Гамачная №1 "Ежик в Тумане"»

Гамачная № 1 «Ёжик в тумане»!

Мы первая гамачная в России. Что такое «Гамачная»? Только у нас вы сможете покурить кальян, лежа в гамаке.

Также мы первая гамачная- кальянная с ультрафиолетом, поэтому одевайтесь ярко и вы будете приятно удивлены. В нашем приоритете создать максимально комфортную и уютную для вас атмосферу.

Мы никого не склоняем к курению кальяна. Вы сможете собраться у нас с друзьями, поиграть в PS4 или настольные игры и просто весело провести время. У нас опытные кальянщики, которые работали много лет в топопых заведениях страны: Kalina Bar, Novikov и др.

Бронирование столиков
Паровой коктейль

Цены Гамачная №1 "Ежик в Тумане"

Кальян
Кальян легкий на глиняной чаше (adalya,afzal, serbetli)700 руб.
Кальян средней на глиняной чаше (nakhla, d-gastro, fumari, nirvana)800 руб.
Кальян тяжёлый на простой чаше (tangiers, dark side, wto)900 руб.
Кальян на чаше из фруктов (грейпфрут, яблоко, апельсин)400 руб.
Кальян на чаше из фруктов (дыня, арбуз, гранат, ананас)600 руб.
PS4
PS4200 руб. за 1 час
Алкоголь
Виски макалан500 руб.
Виски Chivas Regal 12 лет450 руб.
Виски jack Deniels320 руб.
Виски Jameson300 руб.
Бурбон Jim Beam290 руб.
Виски William Lawson's240 руб.
Виски Bellantines270 руб.
Ром Bacardi светлый250 руб.
Ром Bacardi темный260 руб.
Ром capitan Morgan240 руб.
Водка Husky250 руб.
Martini Bianca220 руб.
Martini Rosso220 руб.
Martini Rosato220 руб.
Martini Ecstra drai220 руб.
Битер Jagermeister300 руб.
Битер Becherovka270 руб.
Ликёр Sambuca340 руб.
Ликёр Cointreau250 руб.
ЛикёрBaileys250 руб.
Ликёр Absent300 руб.
Коньяк Арарат400 руб.
Вино красное п/с250 руб.
Вино красное сухое250 руб.
Вино белое п/с250 руб.
Вино белое сухое250 руб.
Шампанское Martini Asti300 руб.
Шампанское классическое200 руб.
Шампанское Prosecco300 руб.
Tequila Olmeca Бланко250 руб.
Tequila Olmeca Gold280 руб.
Коктейли
Роллы
Стейки
Салаты
Супы

Отзывы про Гамачная №1 "Ежик в Тумане" (8)

Очень круто!!! Спасибо за вечер и атмосферу. Самая лучшая кальянная где я был
Хорошее местечко,были 18.01. Все классненько,особенно антураж. Для кальянной кои вы так себя считаете даже более чем!!!! Были на Таганке,там кальянная,а у Вас целый бар! Нам понравилось прийдем в выходные)))
Этим летом впервые побывала в этом необычном заведении и мне оно очень понравилась. Обстановочка супер, очень расслабляет. Там идеально отдохнуть после работы или шумных клубов. Такая чилаут вечеринка. Кальяны там просто супер, большой выбор самых разнообразных вкусов. Еще я там их пиво заценила, не хуже, чем в Чехии оно по вкусу. Помимо кальянчиков, мы с друзьями поиграли там в настолки, выбор их немаленький. практически на любой вкус.
Енот действительно очень милый, хоть и жалко его. Классное оформление. Но на этом плюсы заканчиваются. Кальян заказывали 1 средний, второй легкий. Оба сделали средими. Или по крайней мере посчитали как средний оба. Картошка перемороженная, не советую. Но отдельная графа - это обслуживание. Один из официантом был определенно под чем то или попросту не от мира сего. Не могут принять заказ. Возможно, из-за очень громой музыки, меня не дослышали, не знаю. Салфетки пришлось просить, сами гарбич не убирают, официантов как таковых нет, так как всегда надо подходить к бару и говорить что надо сделать. Кальянщика ждали 40 мин, пока подойдет. Но пока сами 2 раз его не позвали, про нас забыли. Банальные коктейли несут 20 минут, картошку - 30, кальян 40, остальную еду также по полчаса и больше. Не принесли сдачу, но это я сама виновата, уже не проконтролировала тоже. В общем место на один раз - посмотреть интерьер и енота. Все. Персонала хуже в жизни не видела
Бываю тут , можно сказать, регулярно и все безумно нравится !) после переезда все стало вообще на уровень выше. Атмосфера так и осталась нереально крутой!!))) все уютно, никакого пафоса , всегда ухожу с желанием придти опять, несмотря на возможные маленькие неудобства с долгим ожиданием и отсутствием свободных мест. Работники приветливые и дружелюбные, никогда не оставляли нас без внимания, кальяны вкусные , енот очаровательный, цены вообщЕ каждый раз глаза радуют, в других кальянных в Москве за 600 рублей мне забьют разве что чей то старый кальян без углей ))а тут ещё на акцию попали , второй бесплатно поставили , очень приятно ) в общем это одно из моих любимейших мест в Москве ! 10/10
Забронировали стол на пятницу по телефону на компанию 8 человек. Приезжаем и нам сообщают, что через два часа мы должны проваливать, потому что у них много броней, все столы расписаны. При этом по телефону нам никто об этом не сказал. Мы ехали с другого конца Москвы чтобы хорошо провести вечер, это было крайне неприятно, потому что два часа- это явно маловато для большой компании. Персонал на вопрос "почему нам не сказали об этом сразу по телефону" ничего вразумительного не ответил и сказал "звоните в наш колл-центр". При всём этом у них ещё действует депозитная система. То есть политика кальянной такова: "Деньги заплатите и потом валите". Оставаться мы там, конечно же, не стали. Это далеко не самое лучшее место в Москве, крайне не рекомендую тратить на него своё время и деньги при таком неуважительном отношении к своим клиентам.
Решил отпраздновать день рождения в Гамачной большой компанией , нам подарили кальян от шефа это даже не кальян , а произведение искусства , он был сделан из множества фруктов , а на одном из них был вырезан мой возраст. Выглядело просто шикарно! Друзья были в восторге! Сервис на высшем уровне.
Уютное местечко как для большой компании, так и для отдыха с девушкой. Индивидуальный подход к каждому посетителю, вежливый персонал. Богатый выбор как напитков, так и табаков, что мне очень понравилось) а самое главное- ЭТО НОВШЕСТВА, которыми постоянно дополняется данное заведение! Молодцы ребята, продолжайте в том же направлении!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно