8 (901) 798-36-14 8 (901) 798-36... — показать

г Москва, пер Гарднеровский, д 3 стр 4
Бауманская
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Гамачная №1 Ежик в Тумане (94)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (79)
Это лучшее место, где я бывал! Побольше бы гамаков, конечно
Пригласила в кальянную на день рождения друзей. Отличное обслуживание, очень вкусные бургеры и конечно офигенные кальяны! И потанцевали, и пофоткались. Всё цивильно, цены для центра не кусачие, а именниникам ещё и скидка))
Классное место! Проводят акции. Персонал всегда вежливый,готовый подсказать с выбором блюда и кальяна.
Заказывал столик на вечер. Удобные диванчики. Официанты все приносят быстро, внимательные,но ненадоедливые. К посещению рекомендую!
Узнали от друзей, они ходят к вам почти каждый месяц. Атмосфера действительно расслабляющая. Были в субботу. Очень понравилось обстановка в заведение.
Забронировали столик на сайте. Менеджер перезвонил практически сразу для подтверждения заказа. Отличный вариант для приятного вечера. Вкусные кальяны, можно попросить сделать лёгкий. Брали закуски, все свежее,только что приготовленое. Остались под приятным впечатлением
22.02 были на «гавайской вечеринке» компанией друзей, всем все очень понравилось, кроме долгого обслуживания(мало официантов).
Барная карта очень большая, кальяны вкусные и долго курятся, за что отдельное спасибо кальянщику 5++
Заведение жутко сомнительное, совершенно не ясно откуда столько положительных отзывов. Началось с того, что мы еле нашли вход в само заведение, адреса на всех сайтах указаны разные, вывесок никаких нет, только лист А4 на входе сверху, который совершенно не видно, особенно в вечернее время. забронированное нами место к нашему приходу было занято. В итоге мы решили сесть за другой стол. В меню отсутсвует 50% позиций!!! Состав коктейлей не указан. Обслуживание медленное донельзя, проще было подойти самим, я давно такого не видела, а ведь это был вечер среды и ни о какой загруженности речи идти не могло, просто сотрудники жутко ленивые, хоть и вежливые. Скидку в честь др сделали 10%. Коктейли вкусные, кальян тоже, курили долго, дымит хорошо. Кесадилья понравилась, а вот фетучинни с морепродуктами были обычными спагетти! Крайне не рекомендую данное место к посещению из-за обслуживания и отношения. Диваны все потрепанные, подушки тоже в плохом состоянии, прилечь не приятно. Туалет - это отдельный ужас. Зеркала нет, бумагу не докладывают, дверь разломана. Когда мы уже стали собираться и ожидали сдачу по счету, подошла девушка (клиентка) и потребовала чтобы мы собирались побыстрее, ведь итак уже началась ее бронь, хотя персонал нас об этом даже не предупредил, когда мы сели за этот стол и я напоминаю, что когда мы пришли к своему времени бронирования, наше место было также занято другими. Вообщем заведение оставило негативное впечатление.
Очень круто!!! Спасибо за вечер и атмосферу. Самая лучшая кальянная где я был
Хорошее местечко,были 18.01. Все классненько,особенно антураж. Для кальянной кои вы так себя считаете даже более чем!!!! Были на Таганке,там кальянная,а у Вас целый бар! Нам понравилось прийдем в выходные)))
Этим летом впервые побывала в этом необычном заведении и мне оно очень понравилась. Обстановочка супер, очень расслабляет. Там идеально отдохнуть после работы или шумных клубов. Такая чилаут вечеринка. Кальяны там просто супер, большой выбор самых разнообразных вкусов. Еще я там их пиво заценила, не хуже, чем в Чехии оно по вкусу. Помимо кальянчиков, мы с друзьями поиграли там в настолки, выбор их немаленький. практически на любой вкус.
Енот действительно очень милый, хоть и жалко его. Классное оформление. Но на этом плюсы заканчиваются. Кальян заказывали 1 средний, второй легкий. Оба сделали средими. Или по крайней мере посчитали как средний оба. Картошка перемороженная, не советую. Но отдельная графа - это обслуживание. Один из официантом был определенно под чем то или попросту не от мира сего. Не могут принять заказ. Возможно, из-за очень громой музыки, меня не дослышали, не знаю. Салфетки пришлось просить, сами гарбич не убирают, официантов как таковых нет, так как всегда надо подходить к бару и говорить что надо сделать. Кальянщика ждали 40 мин, пока подойдет. Но пока сами 2 раз его не позвали, про нас забыли. Банальные коктейли несут 20 минут, картошку - 30, кальян 40, остальную еду также по полчаса и больше. Не принесли сдачу, но это я сама виновата, уже не проконтролировала тоже. В общем место на один раз - посмотреть интерьер и енота. Все. Персонала хуже в жизни не видела
Бываю тут , можно сказать, регулярно и все безумно нравится !) после переезда все стало вообще на уровень выше. Атмосфера так и осталась нереально крутой!!))) все уютно, никакого пафоса , всегда ухожу с желанием придти опять, несмотря на возможные маленькие неудобства с долгим ожиданием и отсутствием свободных мест. Работники приветливые и дружелюбные, никогда не оставляли нас без внимания, кальяны вкусные , енот очаровательный, цены вообщЕ каждый раз глаза радуют, в других кальянных в Москве за 600 рублей мне забьют разве что чей то старый кальян без углей ))а тут ещё на акцию попали , второй бесплатно поставили , очень приятно ) в общем это одно из моих любимейших мест в Москве ! 10/10
Забронировали стол на пятницу по телефону на компанию 8 человек. Приезжаем и нам сообщают, что через два часа мы должны проваливать, потому что у них много броней, все столы расписаны. При этом по телефону нам никто об этом не сказал. Мы ехали с другого конца Москвы чтобы хорошо провести вечер, это было крайне неприятно, потому что два часа- это явно маловато для большой компании. Персонал на вопрос "почему нам не сказали об этом сразу по телефону" ничего вразумительного не ответил и сказал "звоните в наш колл-центр". При всём этом у них ещё действует депозитная система. То есть политика кальянной такова: "Деньги заплатите и потом валите". Оставаться мы там, конечно же, не стали. Это далеко не самое лучшее место в Москве, крайне не рекомендую тратить на него своё время и деньги при таком неуважительном отношении к своим клиентам.
Решил отпраздновать день рождения в Гамачной большой компанией , нам подарили кальян от шефа это даже не кальян , а произведение искусства , он был сделан из множества фруктов , а на одном из них был вырезан мой возраст. Выглядело просто шикарно! Друзья были в восторге! Сервис на высшем уровне.
Уютное местечко как для большой компании, так и для отдыха с девушкой. Индивидуальный подход к каждому посетителю, вежливый персонал. Богатый выбор как напитков, так и табаков, что мне очень понравилось) а самое главное- ЭТО НОВШЕСТВА, которыми постоянно дополняется данное заведение! Молодцы ребята, продолжайте в том же направлении!
Гамачная №1 Ежик в Тумане на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел