8 (495) 111-01-018 (495) 111-01... — показать

г Москва, пер Черкасский Б., д 4 стр 2
три минуты от метро Лубянка, 5 минут до Красной площади
Район: Тверской

Про «Гамбит lounge»

В 5 минутах от Кремля, на Лубянке, в старинном особняке князей Одоевских и графа Шереметьева, расположился уютный ресторан-караоке-клуб «Гамбит».
Демократичные цены, уютная обстановка, вкусная кухня и собственная выпечка сделают Ваш завтрак, обед и ужин праздником вкуса!
Великолепное звучание вечернего караоке поможет Вам почувствовать себя Звездой! Ценители отличной акустики и большого выбора композиций высоко оценят пение в «Гамбите».
И это не случайно. Когда-то на званых вечерах графа Шереметьева выступал сам Федор Шаляпин, в советское время здесь пели известные артисты СССР для высшей партийной власти, а в наши дни гостями ресторана-караоке «Гамбит» на Лубянке являются звезды российской эстрады, политики и бизнесмены, участники реалити-шоу. Так что встретить в нашем заведении ТВ-продюсеров и редакторов СМИ очень просто.
«Гамбит» уникален тем, что небольшой зал вместительностью 7 столов - самое идеальное место для душевного пения в Москве. Вам не придется часами ждать своей очереди, Вы сможете отдохнуть от души и насладиться дружеской атмосферой, которую создают наши зажигательные ведущие, Dj, MC и прекрасные бек-вокалистки!
Вечеринка для небольшой компании, банкет, корпоратив, караоке в центре Москвы - в ресторане «Гамбит» Вы получите незабываемые эмоции и заряд позитива! Все наши гости возвращаются к нам снова и приводят своих друзей!

Музыка 5
Парковка
Паровой коктейль
Подарочные сертификаты
Фэйсконтроль

Отзывы про Гамбит lounge (3)

3.7
Добрый день!
Хотели провести с подругой субботний вечер в караоке "Гамбит". Я, собственно и посоветовала место, т.к была тут год назад. Но, мы просто пришли в ужас. Заведение превратилось в дешевый притон. На входе с нас взяли небольшую плату по 400 руб., т.к предполагалось шоу. Каково было наше удивление, когда пройдя в зал мы обнаружили, что в этом баре проводится лесбийская вечеринка. На входе, ни ХОСТЕС, ни АДМИНИСТРАТОР никак не предупредили об этом. Мы пробыли ровно минуту, оценив обстановку, попытались вернуть деньги и уйти. В ответ ничего, конечно не получили, кроме хамского общения в лице администратора. Итог, как-будто побывали в помоях...неприятно. Больше сюда ни ногой!!!
Отличное место, цены радуют. Особенно порадовала бесплатная парковка прямо в центре
Классное место, не так давно открылось. Друзья позвали на день рожденье, отлично провели время. И попеть можно и кухня вкусная, а самое главное по приемлемым ценам. Всем советую.
Гамбит lounge на карте
Обед супергероя