8 (495) 628-59-448 (495) 628-59... — показать

Россия, г Москва, б-р Чистопрудный, д 19
вход с ул. Чистопрудный бульвар
Район: Басманный
1000-2000 руб.

Про «Гамбринус / Ресторан на Чистых прудах»

Сеть пивных ресторанов Гамбринус появилась в Москве в 2007 году и с тех пор завоевала любовь жителей столицы, которые быстро оценили формат так называемых "пивниц". Каждый ресторан Гамбринус имеет собственную изюминку, и если говорить о ресторане на Чистых Прудах, то его основная фишка - продуманный и стильный интерьер, вызывающий ассоциации со старинными чешскими улочками. Разумеется, предусмотрено многообразие пивных сортов и закусок - любителям пива следует отправиться сюда немедленно!
Wi-FiБизнес-ланчБронирование столиковГардеробДля пива с друзьямиЕда на выносКартыКомната для куренияПарковкаПаровой коктейль

Отзывы про Гамбринус / Ресторан на Чистых прудах (19)

Тут очень вкусная еда и выбор блюд хороший. Официанты старательные, никаких вопросов
Недавно отмечали день рождения сына. Знакомые посоветовали ресторан «Гамбринус». Остались довольны и дети, и мы.
Спасибо огромное всему персоналу и отличной организации работы с клиентом. Официанты вежливые, не хамят, всегда с улыбкой и понимают с пол слова) Еще раз большое спасибо гамбринусу за отличное времяпровождение.
Люблю пиво и это один из моих самых любимых ресторанов. Импортное вкусное пиво и вкусная еда. Обязательно попробуйте яблочно-грушевый штрудель.
В целом впечатления приятные, цены не сказать, что маленькие, но еда вкусная, особенно мясо!
Ходили как-то сюда смотреть футбольный матч. В целом впечатления приятные, цены не сказать, что маленькие, но еда вкусная, особенно мясо.
Все очень понравилось, работа официантов очень достойная и еда невообразимо вкусная. Вообщем неплохо посидели, отдохнули и пообщались) Думаю что еще сходим пару раз по возможности)
Отличный выбор для тех, кто хочет по нормальному отдохнуть. Рекомендую всем! Кормят очень вкусно, заказ приносят вовремя, никаких замечаний нет.
Выражаю огромную благодарность ресторану Гамбринус за восхитительный вечер. Было очень уютно и комфортно. Вкусная еда, отличное обслуживание. Впечатления только самые хорошие.
Здравствуйте. Вчера ходила с подружками в этот ресторан. Честно не все понравилось. Даже немного насторожило что официанты к нам не подошли сразу, но это не так страшно) обслужили нас в целом неплохо и вкусно накормили) особенно понравилось пиво Крикен бир и Вельвет. Мы две дегустационную линейку заказывали) спасибо за прекрасное обслуживание и отличный ужин)
Вкусная еда, и мясные блюда на шикарном уровне. Обожаю лосося и пиво)
были тут вчера с семьей. Еду очень вкусную принесли. Но ждали долго. Жена психовать начала. может, еще придем.
хороший бар, уютная атмосфера, вкусная еда. персонал очень приветливый и доброжелательный, быстрое и профессиональное обслуживание. отлично подходит для отдыха компанией, для двоих столики расположены не очень удобно, и цены, на мой взгляд, завышены. мы ходили по купону и то нормально потратились со скидкой в 50%, а так они молодцы!
Пиво хорошее, мясо тоже.Очень хороший пивной ресторан бар! Хожу туда на трансляцию матчей, удобно, отличный звук и большой экран,55 сортов пива и куча закусок к нему, и в общем атмосфера реально крутая! Пиво вкусное и сравнительно недорогое, учитывая качество. Меню также не оставит равнодушными любителей попить пиво в компании друзей. Удобные сиденья, клевый бар. Все супер.
Были с другом на трансляции матча, очень уютный пивной ресторан с вкусной едой, с богатым разнообразием блюд. Широчайший выбор качественного, свежего пива. Прекрасное обслуживание. Уютный бар, с приятной атмосферой. Официанты очень дружелюбные, улыбчивые. Заказ приносят быстро, долго ждать не заставят. Ассортимент в меню очень разнообразен, каждый найдет, чем подкрепиться.
Были на Цветном бульваре. Неплохо. Правда на "бизнес"- ланч в качестве десерта приносили то кусок магазинного рулета или подсохший медовик (может у них договор с магазином по соседству на эту тему). Невкусно и не понятно почему с пометкой "от шеф-повара" (он что ли закупаться ими бегает?). А вечером всё лучше: и пиво, и еда.
Пиво хорошее, мясо тоже.Посмотреть футбол, отдохнуть после работы,уйти с полным животиком. А вот скрипка не играет)))
Гамбринус. Сеть пивных ресторанов. Была в 3 из четырех, кроме Чистых прудов. Очень нравится теплая атмосфера и услужливые официанты. Еда вкусная, большой выбор. Замечательно готовят мясные блюда. Цены приемлемые. Очень рекомендую любителям пива. Большой выбор данного напитка. Часто заказываю пивную линейку. Приносят несколько сортов пива по 100 гр.
Уютное местечко в самом центре Москвы, от метро придется пройтись, но такая прогулка будет только в радость. Меню также не оставит равнодушными любителей попить пиво в компании друзей
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных