8 (499) 380-87-77 8 (499) 380-87... — показать

Россия, г Москва, ул Владимирская 1-я, д 9
Район: Перово
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Гамбринус / Ресторан в Перово (11)

Пригласили родителей на выходные в ресторан Гамбринус на владимирской. Заказали на закуску "Мясной пир", Буратто и Баварский салат. На горячее Авторское блюдо от шеф-повара, стейки Рибай и Нью-Йорк. Себе заказал крафтовое пиво, а родителям итальянское Кьянти. Восторгам не было предела. Охам и Ахам не было конца! Понравилось буквально всё. Понравились вежливые официанты-профессионалы своего дела, все блюда подавались вовремя, без задержек. Спасибо большое за незабываемые выходные!
Бельгийское пиво - это что-то невероятное: даже жалко пить))) рекомендую всем, особенно тем, кто не воспринимает пиво как достойный напиток (я была такой прежде)
Официанты через раз: либо очень классные, либо просто быстрые
Разнообразные закуски к пиву. Можно основательно поесть. Кухня, в основном, традиционная. Обслуживание неспешное, но внимательное. Минус - открытые веранды только летом.
Хороший ресторан. Два раза уже были! Не исключено что и третий пойдем) мне очень понравилось там) обстановка расслабляет как дома) нас накормили и напоили по высшему уровню)
Обстановка как волшебная прямо! Очень умиротворяет и дает спокойствие. Гигантское спасибо сотрудникам ресторана за великолепное обслуживание и вкусную еду. Осталась под сильным впечатлением, хотя ресторанов повидала немало.
Было суперски) Ресторан вполне достойный. Так необычно как то) Хочу еще туда) Вот только как появиться время и возможности сразу пойдем и думаю не единожды!) очень уж там уютно) Хорошо было) Посидели душевно так, что не хотели уходить)
Спасибо ресторану Гамбринус за отличную работу официантов и качественную продукцию.
Мне понравилось тут. Посуда чистая, продукты свежие, официанты быстрые, обстановка красивая и со вкусом. Думаю вполне достойно для ресторана Москвы) Рекомендую всем, кто хочет приятно провести время и отдохнуть)
Испивали пиво с раками с друзьями! Пиво свежее, раки прекрасные!
Закуски и всякие мелочи к пиву - на высоте
Мы довольно часто тут встречаемся с подругами, отличное и приятное местечко. И при этом цены не то что бы высокие. А еще хочется отметить стейк из семги - просто потрясающий!
Отличный пивной ресторан в Перово!Пришли с друзьями на прямую трансляцию футбола,радушная атмосфера,хорошее обслуживание,вкусные закуски.Порадовало то что выходные можно придти с детьми и побаловать их по детскому меню,совершенно бесплатно.
1201186
Гамбринус / Ресторан в Перово на карте