8 (499) 250-16-668 (499) 250-16... — показать

8 (499) 250-16-668 (499) 250-16... — показать
5.021 отзыв
1000-2000 руб.

Про «Гамбринус»

Ресторан Гамбринус на Тверской ( ул. Тверская-Ямская 1-я, 16; метро Маяковская, Белорусская) создан в лучших традициях европейских пивных. Деревянные столы, кожаные диваны, темные тона, люстры под потолком - все как в пивных домах Чехии или Германии. Чешское, бельгийское и немецкое пиво славится на весь мир, а в данном месте представлено 22 сорта. К пиву в меню можно подобрать блюдо на любой вкус, будь то речные раки, бараньи ребрышки, вкусные колбаски или рулька. Также есть большие блюда на компанию с хорошим ассорти закусок. Есть сезонное меню. Возможен заказ банкета. В будние дни действует выгодное предложение по бизнес-ланчам ( с 11 до 16).
Pre-partyWi-FiБизнес-ланчГардеробДля пива с друзьямиЕда на выносКабинкиКараокеКартыКомната для куренияПаровой коктейльСпорт-трансляции

Отзывы про Гамбринус (21)

Самая лучшая еда и напитки я был в первый раз. Цены на бутылочное дороговато но оно того стоит.
Спасибо ресторану Гамбринус за прекрасный вечер! Были 25 февраля в Гамбринусе Покровке я себе заказа набор бравого солдата, супруга блины ела, пиво пили!! Все было супер пиво и продукты свежие, что не может не радовать!! Прикодите не пожалеете!!
Галяли 23 февраля!! Осталось масса положительных впечатлений!! Всем рекомендую Гамбринус!
Уютный большой ресторанчик, с красивым интерьером, мягкими диванами. Официанты обслуживают зал очень быстро. Столик освобождается, его тут же протирают, уносят посуду. Заказы принимают быстро, в зависимости от наполненности зала. Выдают еду тоже относительно быстро. Когда там собирается много людей, может быть немного душновато и шумно. Но такая проблема есть в каждом пивном ресторане. Из блюд рекомендую попробовать: стейк из свинины с картофельным штруделем , министроне , буррито с бараниной , специалитет плато . В среднем за вечер можно потратить примерно 1500 рублей, и покушать хорошо, и что-то выпить. По качеству кухня очень приличная. Претензий к обслуживанию в заведении нет.
Хороший паб. Пива много, закуски много, платить – немного.А со скидкой 50%(на пиво) по воскресеньям и понедельникам - самое оно. В ресторане уютно, чисто, хороший дизайн, красивая мебель. Публика в принципе спокойная. К вечеру правда уже больше суеты, людишки подтягиваются. Реально напоминает пчелиный улей, все жужжат и не разлетаются. С друзьями пивка попить, очень даже . P.S. фирменные колбаски надо пробовать по-любому.
Побывал на днях в Гамбринусе на Зубовском бульваре. Хорошего: 1. камбала по-купечески, не сухая и не жирная. 2. Чёрный фишбургер, пробовал в первый раз, как по мне, то на любителя. Но попробовать стоит 3. Неплохие снеки. 4. Зачёт за гороховый суп. 5. Вкусное дорадо на гриле. 6. Ребёнок оценил весь список десертов. Сказал, есть можно. Слегка душновато, много людей. В целом отличное заведение. Повар старался. Всё понравилось.
Побывали в Гамбринусе на день рождения знакомой. Ничего не могу сказать про размеры порций, у нас всё было сделано, как на общий стол. Была свиная рулька, ассорти Гамбринус и Пир в Градчанах, Цезарь с курицей, ещё какие-то салаты, сковородки с сосисками, закуски. Еда была вкусная вся. Единственное, некоторые сосиски оказались очень острыми, не всем пошли. На пиво и эль никто не жаловался. Сидели до закрытия. Каких-то особых претензий от нашей компании к заведению не было.
Ресторан пивной на все 100%. Пиво на любой вкус. Закусок – просто море. Отличное вяленое мясо, раки и фиш чипс. Как-нибудь забегу ещё.
Благодарствую ресторану «Гамбринус» за хороший банкет и караоке. Это было весело и вкусно. Такого пива, как здесь, я ещё не пробовал. Рекомендую фирменное.
Возможно, не самый дешёвый ресторан, но прийти сюда стоит. Цены средние по городу. Не забегаловка. А со скидками вообще прелестно..))) Чистота, порядок, хорошее обслуживание. Всегда в наличии большое количество мясных блюд и закусок. Делают прекрасные лёгкие салаты. Все порции относительно большие, наестся хватает. Из крепких и не совсем напитков есть не только пиво….
Я буду краток. В «Гамбринусе» не новичок, посещаю регулярно. За полтора года они значительно выросли в моих глазах. Стараются держать адекватные цены, но при этом готовят из хорошего мяса, хорошей рыбы, хороших овощей. По еде это чувствуется. Заметно вырос уровень обслуживания. Еще порадовала Бонусная программа, оформил карту и накапливаю бонусы, а потом оплачиваю до 50% от счета – суперр!!! ))) Приятное место. Желаю дальнейшего роста!
В «Гамбринус» очень хорошие ланчи. С 11 до 16 можно поесть на 420 рублей максимум, и это будет первое, второе, третье, десерт и напиток. И готовят здесь очень вкусно. И до метро совсем близко.
Плюсы за интерьер, пиво, эль, мраморную говядину, блюда на компанию. Минусы за недостаток кондиционеров. Когда зал полный, душно. В целом рекомендую.
Побывала в «Гамбринусе». Хочу поделиться своими впечатлениями. Во-первых, начитавшись отзывов, думала, что здесь будет не очень. Но шла на день рождения, потому как бы своё преждевременное «фи» приберегла при себе. Пришли, стол уже был сервирован . К нему нас провела вполне себе доброжелательная официантка. Как только все гости пришли, сразу подали горячее. Я так понимаю, оно уже было готово, ждало только своего часа. На удивление, горячее было очень вкусным. Ели баранину –по барандовски с картошкой на сковородках и второе горячее был палтус. Я пробовала и то, и то. Были салаты. Понравился «Нисуаз» и с креветками, не помню название. Закуски холодные и горячие все были вкусные. Были какие-то сосиски на сковородках, очень хорошо пошли с пивом. Теперь про пиво – это пивной рай. Мало того, что здесь больше 20 сортов, так оно ещё и всё натуральное. В общем, писать долго, надо приходить и всё пробовать. Я точно приду, потому что не успела попробовать стейки и тёмное лёффе.
Неплохой ресторанчик. Чтобы провести вечер с друзьями, попить пива, поесть мяса – самое оно. Заказываем предварительно стол, берём несколько блюд на компанию и много хорошего пива. Мраморное мясо – кулл.
Довольно приятный интерьер внутри. Нравятся их стульчики на барной стойке, удобно сидеть. По кухне в общем отрицательного сказать не могу, но для меня иногда еда солёная (я привыкла есть совсем без соли), при заказе прошу индивидуально не солить. Пиво всегда приносят только свежее, не свежее перестают продавать, было раз или два за год такое. Стейки хорошо прожарены, для меня – идеально. Вкусная дорадо на гриле.
Для любителей пива ресторан Гамбринус – идеальное место. Очень большой выбор хорошего настоящего пива. Есть бельгийское, немецкое, чешское. Фирменное Гамбринус – просто выше всяких похвал. Хорошо готовят пивную закуску, типа вяленого мяса и колбас. Единственный минус, всё очень сытное, много не съешь. Но зато и много не потратишь. В среднем за вечер уходит не больше 1500 рублей, это если сидеть до закрытия. Считаю, что очень даже демократично по нынешним то ценам.
Итак, пройдёмся по каждому пункту: интерьер - ок (без изысков, вполне обычный) сервис - ок цены - ок (чуть выше средних) качество - ок Порекомендовала бы друзьям? Скорее да, чем нет
Затянули коллеги на пивко после работы. Действительно, приятный интерьер и обслуживание. Внимательный обслуживающий персонал. ОГРОМНЫЙ ВЫБОР пива и закусок. Хорошо оторваться здесь можно в приятной компании. Советую!!!
Пивной ресторан то, что надо! Пиво разных сортов очень вкусное. Мне особенно по душе их фирменное. Закуски к пиву тоже неплохие. Да и сама кухня, представленная в данном ресторане очень вкусная. Музыка ненавязчивая и приятная. Персонал работает быстро. Внимательно относится к своим посетителям. Периодически проводим здесь время с друзьями. Цены приемлемые.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

alexixelnik-yakovlevМария СаморуковаСоколова АлинаЕлена
Уже оставили отзывы

Отзывы про Гамбринус (21)

Оставьте ваш отзыв