8 (495) 671-51-62 8 (495) 671-51... — показать

Гамбринус на площади Ильича в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 671-51-62 8 (495) 671-51... — показать

Отзывы про Гамбринус на площади Ильича (47)

4.7
Прекрасный вечер с друзьями провели в Гамбринусе на площади Ильича, обязательно повторим 👌
Хорошее место для посиделок после работы. Здесь хороший выбор пива и закусок. Атмосфера вполне демократичная, публика адекватная.
Так что если захотите попить пиво с друзьями, рекомендую Гамбринус.
По совету друзей решил отметить свой день рождения в Гамбринусе на Тверской. Все получилось замечательно. Немного шумно, но это не мешало нашему общению за столом . Пиво классное, Меню разнообразное, особенно понравилось блюдо на компанию "Пир в Гамбурге". К нему официант посоветовал чешское светлое пиво. Все остались довольны. И праздник получился бюджетный.
Уже 2 года мы с мужем постоянно посещаем Гамбринус на Площади Ильича! Не проходит и пятницы что бы не попробовали наше любимое пиво и жареные креветки. Хотим выразить благодарность кухне за отличные блюда и супер официанту Владу за оперативность! Мы навсегда Ваши постоянные гости!
Я посетила этот бар-ресторан на площади Ильича в марте, могу сказать, что если бы не сугробы за окном, я бы никогда не поверила, что нахожусь в Москве, а ни где-нибудь в европе. Это место целиком и полностью погружает тебя в уютную атмосферу и предлагает весело провести здесь время в свое удовольствием с особым размахом. В ресторане два зала - один более темный, другой светлый. Панорамные окна. Каждый интересен по-своему: темный для шумных компаний, а светлый для приятного и спокойного времяпрепровождения, но и там, и там, и элегантность в каждой детали.
В последний раз приходили в выходные, пива попить. Из меню новичкам могу посоветовать попробовать блюда на гриле, они вкусные все. и из пива берите светлое, не ошибетесь. Что еще можно сказать? Все таки отличное место, где можно посмотреть футбольчик и вкусно покушать!
Очень приятное место! Уютный интерьер, вкусная еда, невероятно улыбчивые и приветливые официанты!!!
Пиво на уровне, кухня на 5. Хорошая музыка и атмосфера. Блюда нравятся не своей ресторанной экстравагантностью. Нет, тут такого нет. В ресторане Гамбринус обеды сытные, домашние. Вкусовые впечатления приятные. Атомосфера уютная. Хорошая музыка. Официанты приветливые.Все сделано так, чтобы человек на часок мог себя почувствовать на выходных даже среди недели.
Первый раз показалось странно, что в заведении много посетителей с детьми всех возрастов по выходным. Ресторан то пивной))) Потом поняли - тут бесплатное меню для детей, поэтому сюда ходят семьями.
Блюда разнообразные.Цены приемлемые.Хорошее и быстрое обслуживание.Обязательно зайду ещё.
Отличная атмосфера, домашний уют, приятный интерьер и, несмотря на большую площадь ресторана, очень удобно смотреть матчи с друзьями за кружкой пива! Рекомендую Гамбринус, достойное место!
Всё было хорошо, еда и напитки. Весело, шумно. Все остались очень довольны. Быстро, чётко, вежливо, непринужденно. Спасибо персоналу Гамбринуса, вернёмся сюда ещё раз.
Отмечали юбилей нашей свадьбы. Заказали банкет на 20 человек. Банкет был потрясающим, выше всех похвал! Официанты очень внимательны к гостям, все наши требования с женой по поводу столов, угощений были учтены! Повара готовят изумительно. Отдельное спасибо официантам и администраторам. Спасибо вам за то, что сделали наш вечер незабываемым!
Это пивное ресторан для встречи с друзьями. Часто ходили сюда, но на Новый год конечно были проблемы с местами. Не на сам Новый год, а на праздничные дни. Пивное меню в Гамбринусе достаточно большое , но.. к сожалению трети позиций к вечеру уже не было. Залы переполнены. Мы в двух ресторанах еле столики забронировали. Решили после праздников ходить, слишком шумно и гулко и официанты в мыле.
Были там на юбилее у друзей. Кухня отличная, очень вкусно. Интерьер оформлен просто супер! Нам все очень понравилось, будем посещать этот ресторан.
Решили вечером поужинать и наш выбор пал на этот ресторан, интерьер хороший, на обслуживание нареканий нет, готовят очень вкусно! Пиво дороговато, но оно того стоит! Брали колбасное ассорти или колбасную тарелку, очень вкусно! Официант подарил подарочную карту, в следующий раз сможем часть оплатить баллами, мелочь, а приятно!
Интерьер особо не впечатлил, но вот кухня другое дело. Персонал вежливый, отзывчивый и предупредительный. Но кухня!!! Это нечто! Сказать, что просто вкусно, ничего не сказать. Мне очень понравилось!!! Ради этой вкуснятины готов посещать это место снова и снова!
Ресторан понравился, еда на высоком уровне, цены приемлемые, официанты любезные и обслуживают быстро. Рекомендую этот ресторан.
Сервис прекрасный, красивый интерьер. Кухня не удивила, но и не разочаровала. Желаем процветания Вашему заведению!
Приятная обстановка и обслуживание. Всегда вкусно готовят и цены по меню радуют глаз. Всем рекомендую посетить данное заведение!
Очень приятный интерьер, невероятная еда и обслуживание. Все было потрясающе вкусно.
Очень рекомендую!
Я эстет до глубины души. И хожу в такие места получить истинное наслаждение от вкуса и подачи блюд (кстати, они были на высоте как по качеству, так и по вкусу). Порадовало то, что официант может подробно рассказать информацию о любом блюде и дать рекомендации.
С удовольствием хожу в Гамбринусы выпить пива. Ни разу так не случилось, чтобы налили невкусного и несвежего. Вероятно те, кто отвечает за пиво, серьезно к этому относятся. У пиву беру обычно закуски – кольца кальмара, картошку сырные шарики, соусы. Жена у меня хорошо готовит, но такое меня мне никогда не предлагает. Захожу за разнообразием, и поболеть за свою команду. Жена отпускает, если знает, где я, когда закончится матч, и что вокруг относительно приличная публика. У неприличной просто нет денег сюда ходить.
Я давно этот ресторанчик заприметил, но все никак не складывалось зайти продегустировать кухню. А тут повод подвернулся: куда-то нужно было гостя повести. Я на сайт зашел, меню изучил, интерьеры оценил. И решил вести гостя туда. Не пожалел: на сайте правда – кормят вкусно, интерьер хороший. Из дополнительных плюсов, чего по сайту понятно не было, обслуживание. Официанты знают, как все подать, чтобы не ждать слишком долго, и чтобы быть в фоновом режиме.
Сервис по мне, все правильно, всё в пользу заведения. Очень удачно место для бизнес ланчей, еда вкусная, порции средние. Официанты грустные, видимо загоняли совсем. Но очень уж милые, как родные.
Приемлемые цены! Очень вкусно! И даже не смотря на небольшие порции наедаешься! Очень-очень рекомендую!
Так получилось что бронируя столик ошиблись датой и когда пришли, попали в неловкую ситуацию, но спасибо менеджеру ресторана, нашли нам уютный столик, остались довольны и хорошо провели время. Спасибо
Спасибо вам, мы провели чудесный вечер в вашем замечательном заведении! Порции что надо! Тем, кто на диете, рекомендую заранее ослабить ремень)
После долгого и нудного рабочего дня пришел сюда и просто отдохнул от всей этой тяжести, как сто лет с плеч сбросил, веселая и непринужденная обстановка, классный стильный интерьер, большой выбор пива и вкусняшек к нему- ребята, вы мне радость жизни вернули!! Спасибо, друзья!!
Чебуреки, раки речные- такое вкусное все, свежее, с пылу с жару, как говорится. Ну а выбор пива, я считаю, самый богатый в Москве. Сидели большой кампанией-ценник тоже оказался очень даже демократичный, вобщем, понравилось. Удобно матчи смотреть приезжать смотреть-дома так не посидишь, чтобы и пиво и друзья. Всем рекомендую.
Всем привет. Очень хотелось бы сказать пару слов о работе официантов! Мы достаточно долго ждали заказ и это очень напрягало. Однако когда принесли, мы об этом забыли) очень вкусно покушали, думаю можно рекомендовать этот ресторан всем)
Замечательный интерьер, отличное обслуживание, качественные, свежие продукты и вкусные блюда. Получила огромное удовольствие от посещения, очень благодарны, обязательно вернемся по возможности.
Летом часто здесь бывали. Веусная еда, отличное пиво и алекватные цены. Официанты-мужчины на высоте - очень вежливые и внимательные. Я ела креветки, тарелку с отходами мне поменяли 4 раза! Очегь порадовало это место.
Приходил с друзьями! Все было круто! Нереальное количество скидок! Внимательный персонал и вкусное мясо! Все очень порадовало)) спасибо большое!)
Не был у них с зимы, проезжал мимо и увидел шикарную веранду. Сразу появилось желание заехать. На выходных приехали сюда с женой и взяли с собой дочку (потому что когда делали бронь, нам сказали о детской акции - все для детишек из специального меню - абсолютно бесплатно). Из еды был отличный стейк, вкусные венгерские колбаски. Пиво взяли Шпатен тёмный. Официанты всё быстро приняли, в течение минут 10-15 уже принесли первое блюдо, пиво было почти сразу. Ну а дочка вообще была довольна как слон, пила детский молочный коктейль) Вердикт: очень приветливое место с отличными акциями) Однозначно придём с друзьями
Были как-то в пятницу, место прям атмосферное для пятниц, много людей, персонал летает - движуха. Кухня отменная, особенно понравилась Уточка по-чешски и креветочки к пиву достойные (не мелкотня). Вообщем все порадовало и естественно вернемся еще не раз. Всем добра и процветания.
Недавно открыла для себя это место. Пиво отменное, приветливый и профессиональный персонал, кухня понравилась, правда утку несли долго, но оно того стоило! Обязательно вернусь в это заведение.
Хорошее место, для отдыха вечером и деловых встреч днем. Приятная атмосфера и доброжелательный персонал. Спасибо, что вы есть!
Хожу в этот ресторан уже не первый раз, и знаю о чём говорю) Хорошее место для встреч с друзьями, отмечании небольших праздников. Всегда приветливые и красивые хостес, профессиональные официанты. Блюда заслуживают отдельного внимания, равно как и пиво. Их фирменное очень даже ничего! Порции довольно большие, их колбаски - моя слабость) В день рождения дают скидку, однозначно буду праздновать здесь!
Удивительное место с потрясающей атмосферой, позволяющая забыть сумотоху минувший недели за бокальчиком хорошего пива в пятницу. Чувствуешь, что жизнь удалась..)
Цены хорошо поражают, равно как и обслуживание!
Безусловно рекомендую!
Кухня там всегда была дрянь, но пиво стабильно хорошим. Ради него и ходили туда регулярно и приглашали друзей. До этого года...
"Кризис не в пиве, а в головах". Вот после пива из Гамбринуса, даже в аптечных дозах кризис вашей голове обеспечен. Вернее головная боль на пару дней. Не знаю чем они бадяжат пойло, которое гордо именуют пивом, спиртом или "по-старинке" димедролом, но никто разочарованным от них не ушел. Вся наша компания из 5 человек, пришедших в Гамбринус попить пива, получила сильнейшее отравление какой-то химией в пиве!
Первым, в начале 2015 года начали разводить местный Гамбринус. Освоив технологию стали травить все пиво в ассортименте - немецкое, бельгийское. На прямые вопросы стыдливо отводят или бессовестно пучат глаза.
Никому не посоветую.
А 2 балла пока оставляю за бизнес-ланчи.
Пятницу надеялись провести в "хорошем" пивном ресторане. Гамбринус разочаровал. Да, вкусное пиво, но отвратный сервис. Официант Лариса с недовольным лицом обслуживала клиентов, часть блюд вообще, не принесла. Что-то у них случилось с пожарной сигнализацией, которая орала мин.5 ультразвуком. Не знаю, как в других ресторанах сети, но в Цветном неуютно и атмосфера не пивного паба, а кафе рядом с метро. В общем, больше туда не пойду и другим не советую
Итак, пятница, успешная неделя для нашего проекта.
Выбирал место куда податься нашей веселой компанией.
Правда занялся я этим достаточно поздно поэтому удалось заказать столик только на 21-00 да и то без гарантии.
Мы пришли к 20-00 и сели за барную стойку.
На удивление, Виктория, то-ли менеджер то-ли метродотель я так и не понял, тут-же организовала нам стулья, которых был лимит.
Заказали пивка Гамбринус, вкусное, но не вау.
К пиву взяли колбасную тарелку - очень рекомендую - вкусняшка!!!! и гренки. гренки как гренки - ничего особенного.

Так мы пили, если разговаривали. в 21-30 нам выдали столик - мы сели.

Да, кстати, после 22-00 там куча свободного места, но т.к. бар закрывается в 23-30, то это мало чем помогает.

Мое основное блюдо было колбаски по карлштейнски с пюре.
Историческая справка: был этой зимой в Чехии и ездил в замок Карлштей, там не ел, но название блюда имеет как минимум реально существующее место в 40 км от Праги.
Очень вкусные колбаски. Советую!!!!
Довольно приятный интерьер, обслуживание на приличном уровне. Алкогольный мохито почти безалкогольный:-((
Из явных минусов - заведение работает до 23-00, точнее в 23 перестают пускать новых клиентов и тактично говорят уже присутствующим, что кухня и бар закрываются в 23-30.
Ochenj dolgo nado zdatj!!!!
В этот ресторан хожу уже год. Открыла его для себя год назад. За это время качество обслуживания и качество пиво и еды не поменялась ни сколько. Заведение со средней ценовой политикой. Пиво очень вкусное, встречались там после успешного возвращения моей подруги из Праги и по ее словам пиво не отличается от того которое она там пила. :) Помещение просторное, три зала, везде удобно. Обслуживание отличное, официанты приветливые. Той зимой в одном из залов была живая музыка. Летом это место отлично спасало от жары. Осенью Гамбринус проводил Октоберфест, ну правда как и многие другие рестораны. В общем в этом месте всегда кипит жизнь! Именно этот Гамбринус располагает для встреч большими компаниями, поскольку много больших столов и диванов. Самое большое, мы приходили туда, десять человек и отлично располагались.
Этот ресторан открылся совсем не давно, летом. обстановка соответствует чешским пивным. Всегда отличное пиво, сколько раз там были - никогда пиво не отличалось по вкусу, не смотря на количество народу в заведении (любители пива я думаю меня поймут). Цены на пиво такие же как и во многих пабах, барах. Цены на еду немного выше среднего. Если выберете это место в качестве приятного время препровождения, то я вам искренне рекомендую пиво Гамбринус Бархатное (не фильтрованное) и жаренные сырные палочки.
Гамбринус на площади Ильича на карте