8 (495) 410-61-508 (495) 410-61... — показать

8 (495) 410-61-508 (495) 410-61... — показать
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 48А
Сб: 24 часа

Про «Гамма Света»

В нашем каталоге представлена продукция более чем двадцати производителей, выполненная из различных материалов в самых разнообразных стилях. У нас вы можете купить: Хрустальные потолочные люстры, выполненные не только в лаконичном классическом стиле, но и такие, которые могут составить серьезную конкуренцию дворцовым собратьям, например, хрусталь Wunderlicht или Preciosa. Если помпезная роскошь не для вас, то Вы можете купить потолочную люстру, или итальянские люстры из последней коллекции LightStar, это наверняка, то, что нужно для вашего современного интерьера. Одиночный кристалл, сияющий ярким белым светом или переливающийся всеми цветами радуги – такое украшение подойдет как для потолка спальни, так и для гостиной или столовой. Детские светильники оригинальных форм и цветов, с помощью которых детская комната превратится в сказочное королевство, каюту «морского волка» или станет любимым местом отдыха спортивного фаната. Настенные светильники, способные эффектно разделить помещение на зоны и полностью преобразить ваш интерьер. Теперь совершенно необязательно организовывать ремонт и даже переставлять мебель для того, чтобы поменять обстановку, – приобретите недорогую лампу или точечный светильник (спот) Globo и вы увидите вашу привычную комнату в совершенно новом свете! Распродажа люстр в интернет-магазине Гамма Света позволит Вам купить светильники известных брендов со скидкой. Интернет магазин светильников и люстр купить светильник недорогоИнтернет магазин люстр ГаммаСвета - это продажа люстр и светильников в Москве и Московской области от ведущих зарубежных и отечественных производителей. У нас вы найдете не только широкий ассортимент качественной светотехники, но и приемлемые цены, а также высокий уровень сервиса. Мы знаем все о свете и осветительных приборах и поэтому предлагаем вам самое лучшее в разных ценовых диапазонах. У нас вы можете дешево купить китайские бра и лампы или приобрести чешские люстры из хрусталя и в обоих случаях - добиться нужного эффекта и требуемого уровня освещения. Наши консультанты помогут вам подобрать идеальный вариант, учитывая характер помещения, ваши требования к типу освещения и дизайну светильника. Мы заботимся о вашем комфорте, не только предлагая вам лучшие осветительные приборы, наш интернет-магазин принимает оплату любым удобным способом: наличные; безналичный расчет; интернет-платежи (Web-Money, Яндекс.Деньги). Также мы осуществляем доставку товара – большинство изделий, представленных у нас на витрине, отличается хрупкостью и требует крайне аккуратного обращения. Производя доставку, мы принимаем любые риски на себя. Стоимость доставки по Москве 350 р. (при заказе менее 5000 р.), при заказе свыше этой суммы доставка осуществляется бесплатно. Удачных Вам покупок!
Класс 1
Премиум-класс
Доставка
Интернет-магазин

Отзывы про Гамма Света (56)

Ужасно! Делала заказ по телефону на имя Лидия (ул краснодонская), сказали все в наличии, обговорили день доставки. Попросила перезвонить уточнить сумму и точное время. Никто не перезвонил, пришлось звонить самой. Отпросилась с работы. В назначенный день мне никто так и не позвонил. Стала звонить я, с водителем не соединяли, в итоге за 4 часа до времени доставки представитель магазина гаммасвета сказал что ВОДИТЕЛЬ НА СКЛАДЕ увидел что в наличии половины моего заказа нет. На вопрос «но вы же подтвердили наличие по телефону» был получен неясный ответ! Полное отсутствие желания работать с клиентами и получать прибыль. Закажу в другом месте и с радостью отдам больше 10 тыс другой фирме!
Буду вести хронологию работы с клиентами интернет магазина Гамма света на примере приобретения светильника и транспортировки в другой город. Итак 14.12.2018 (пятница) сделал заказ, почти сразу же перезвонил менеджер (Артем Левкович), обсудив детали и оплатив заказ стал дожидаться понедельника (17.12.2018), день отправки заказа. 17.12.2018 (понедельник) весь день тишина, вечером в письме спросил про заказ, сообщили, что через 1,5 часа отправят. Вроде все замечательно, попросил отправить трек номер посылки. 18.12.2018 весь день тишина, вечером в письме спросил про трек номер посылки получил ответ, что сейчас свяжутся с водителем и все пришлют. Так и не прислали. 19.12.2018, до обеда, звоню Артему убеждаюсь, что заказ отправлен, но другой пранспортной компанией, прошу трек номер посылки, получаю ответ, что сейчас свяжутся с водителем и все пришлют. Пока жду, узнаю в транспортных компаниях, что такой посылки нет "в природе" на тот момент. Перезваниваю после обеда узнаю, что из за ряда причин (в основном погодных) посылка будет отправлена только сегодня, принимаю извинения за задержку и также прошу прислать мне трек номер. Хочу заметить, что все разговоры проходят в вежливой форме с двух сторон. продолжение следует.
Итак продолжение. 20.12.2018 в обед, получаю сообщение с трек номером и письмо от от Артема, что посылка отправлена (фактически только оформлена). Вечером 26.12.2018 приходит сообщение о доставке посылки. 27.12.2018 День "Х" - светильник "у меня в руках". Теперь хотелось бы подытожить общее ощущение от покупки. Покупать в магазине можно, схема работает. Не понятно зачем на сайте раздел Заказы если он не обновляется (мой до сих пор имеет статус - не оплачен). Магазин очень удобен для Москвы и области, а также для городов где есть филиалы. Для отдаленных от них городов есть проблемы с логистикой. Всех с наступающим Новым 2019 годом. Пишите отзывы.
Гамма Света ответили vksstroy
Добрый день, Александр. Спасибо за отзыв. Единственно, вы нас оценили всего одной звездочкой, хотя общее ощущение вроде бы не плохое. Насчет логистики, так же хотел бы сказать, что мы отправляем все обычно вовремя, но сами знаете перед новым годом очень сложно все быстро сделать, мы старались. Но снегопад в Москве и 9 бальные пробки не позволили нам все сделать вовремя.
Добрый день Артем. Про оценку вы правы, я бы повысил, но к сожалению системой не предусмотрена возможность повышения оценки после написания отзыва(по крайней мерее я не нашел). Надеюсь это не сильно повлияет на статистику. С другой стороны отрицательные отзывы читают чаще положительных, а здесь читателей будет ожидать сюрприз на твердых 4,5 звезды.
оформил заказ на сайте , сразу пришло подтверждение на почту , чуть позже перезвонил менеджер , обговорили сроки доставки . курьер привез, показал товар , все устроило . могу рекомендовать данный магазин
Гамма Света
Спасибо большое за ваш отзыв. Удачных покупок.
Покупали друзья и нам посоветовали этот сайт, так как были в восторге. Поэтому мы тоже зашли и заказали классную люстру! Пришла и оправдала все свои ожидания. Спасибо!!
Большое спасибо за оценку нашей работы. Приходите к нам за покупками!
ЖУЛИКИ! Артем Левкович попросил оплатила предоплату 3000р за Бра ( светильник) 1 июня 2018 года,обещали прислать через месяц, уже прошло 3 месяца и никакого Бра и никакого возврата денег. На вопрос где Бра говорит что задерживается, после не отвечает на звонки.
Дополнительно к вышесказанному. Только после отзыва, вернули деньги . Спасибо
lo2006
lo2006 ответил Людмила Самоловова
Вы заказывали бра на другом сайте, не Гамма Света
Ребята мгновенно помогают с выбором. Очень много в наличии и не надо ждать. Все в одном месте. Зачет!
Большое спасибо. Приходите к нам еще за покупками)
Гамма света оборудовала нашу квартиру световыми приборами, за что хочу сказать им большое спасибо!
Гамма Света
Спасибо вам за отзыв. Приходите к нам еще за покупками!
Цены достаточно высокие, но выбор действительно очень хороший. Покупали здесь светильники когда делали ремонт в квартире. Качеством приборов довольны и к обслуживанию претензий нет. Помогли с выбором и доставили оперативно.
Гамма Света
Спасибо вам. Стараемся и будем стараться.
Бра купили, немного дороговато, но внешний вид оправдывает. Производство не китай, и то хорошо. Доставка быстрая, консультанты нормальные, говорят по-русски, все понимают.
Гамма Света
Спасибо вам за отзыв. А цены разные есть, но вы выбрали качественный товар.
Интернет-магазин вменяемый: менеджеры быстро принимают заказы, помогают выбрать модель, доставка быстрая тоже. Я заказывала торшер в спальню. Такой красивый! На фото даже не такой привлекательный, как в реальности. Меня немного пугало то, что стекло может при доставке разбиться. Товар все-таки хрупкий. Однако всё пришло целое. Спасибо менеджеру Артему за помощь в выборе торшера. Парень оказался очень приветливый, отзывчивый. Я как-то не привыкла покупать товары в сети, тем более такие. Однако теперь вижу все преимущества такой покупки: минимум времени на выбор, куча предложений, нормальная цена без бешеной накрутки. Магазин советую всем своим. Солидная контора! Претензий нет.
Гамма Света
Спасибо за отзыв. Будем еще стараться.
В этом магазине купила замечательную люстру! Дизайн, форма . Конечно цена не дешевая, но мне кажется это того стоит. Я очень довольна
Были в магазине, понравилась люстра дочке в комнату. Купили. Не дешево. Зато красиво и качественно. К вечеру люстра была у нас дома. При вскрытии упаковки обнаружили довольно приличный скол на плафоне. Позвонили в магазин, у нас очень тактично приняли претензию ,на следующий день приехали- забрали плафон. Через три дня привезли плафон и повесили люстру, все очень вежливо и любезно. Моя семья ужасно довольна. Спасибо.
Заказывали в сентябре 2014 года в этом магазине торшер Прециоза, сейчас его цена составляет около 126 тысяч рублей, при вскрытии была обнаружена битая деталь (под патрон), сразу же отправили фотографии с этим элементом. После долгих переписок и разговоров с менеджером Артемом Левковичем мы так и не получили замены бракованной детали. Вот уже прошел год и никаких звонков и извинений. Буду писать жалобу в Прокуратуру. Телефоны молчат, до руководства дозвониться нереально!!!
Выражаю благодарность магазину Гамма Света. Заявку приняли быстро. Получили свой заказ целым и невредимым уже на следующий день. Менеджер компании очень приятный и вежливый человек. Так как я люблю Италию и все, что с ней связано, выбор пал на люстру итальянской компании Colosseo серии EUGENIA (артикул 70821/3C). Она идеально вписалась в дизайн, и сама она идеальна, как и на картинке. Спасибо за приятное!
Благодарим магазин Гамма Света за большой ассортимент, приятные скидки и хорошее обслуживание. Недавно делали ремонт в спальне, полностью поменяли обстановку. Хотелось подобрать настенные бра, идеально подходящие к дизайну мебели и отделке комнаты. Друзья посоветовали не тратить время и сразу посетить Гамму Света. В итоге – у нас дома совсем скоро появились два красивых настенных светильника чешского производства Bydzov (4031 02/11HK-505) с прозрачными кристаллами. Качество новых бра оправдало все ожидания.
Спасибо за отзыв.
Мне кажется, на такой уровень обслуживания, как у «Гаммы света», должен ориентироваться каждый интернет-магазин. Мало того, что цены очень-очень вкусные – так еще и постоянные скидки, подарки какие-то. Доставка, сборка – очень удобно, качественно. Проверенный мной магазин, и не единожды. Буду заказывать еще, как решимся на очередной ремонт.
Гамма Света
Стараемся полностью удовлетворить потребности покупателей. Ждем ваших заказов.
Не могу пройти мимо и не написать свое спасибище! Недавно, на очередную ссылку, которую кинули мне друзья, знающие, что я очень давно ищу обыкновенную недорогую люстру в комнату, я отреагировала со скептицизмом. Насколько вообще реально найти обычную люстру в нашем городе?! Но могу сказать вам, ребята, что вы меня просто ошарашили, причем неоднократно. На выбранную мною недорогую люстру оказалась неплохая скидка – приятный бонус, так сказать. Я, конечно, не спец в люстрах, но моя, дешевенькая и простенькая на картинке, оказалась такой красавицей! Смотрю на нее и не нарадуюсь – все как я и хотела.
Спасибо за отзыв.
Удобный, интуитивно понятный интернет-магазин с богатым выбором – я так могу охарактеризовать Гамму света. Скидки не надуманные, как это бывает обычно. Совершенно невероятная люстра в венецианском стиле обошлась мне тысяч на 5 дешевле, чем нашла до этого в обычном магазине. Доставка не быстрая – стремительная. Люстру мне собирали в тот же вечер. Еще и бутылочку шампанского подарили – приятно иметь дело с Гаммой света ))
Гамма Света
а от 50000 мы дарим хорооооший ром.))) Спасибо и ждем ваших заказов.
Несколько месяцев назад мы приобрели в этом магазине чешскую люстру Tomia Glass . За все время использования люстра ни разу не разочаровала. Изначально мы планировали купить большую и яркую люстру для гостиной после ремонта. Присматривались ко многим светильникам, но очаровала нас хрустальная люстра с кристаллами и металлом под золото Tomia Glass (L 110/05/001), производства Чехии. Заказ оформили быстро. Доставка тоже порадовала - буквально через день мы уже собирали светильник дома. Люстра роскошно смотрится и ярко освещает гостиную. Мы довольны. Спасибо.
Гамма Света
Прекрасно. Покупатель должен быть доволен.
Хочу сказать, что ассортимент магазина большой. Увидела здесь много моделей, о существовании которых и не подозревала раньше. А ведь немало магазинов светотехники уже было мной обойдено. Выбирала светильники долго, так как ремонт не совсем закончен, есть время подумать и прицениться. Заказала в первый раз, «на пробу», пару светильников – бра в спальню от Maytoni из коллекции серии Elegant 1. Все отлично – заказ сразу оформили. Светильники долго ждать не пришлось – буквально через несколько дней коробка с упакованными бра была дома. Удобно, недорого и быстро. Спасибо.
Гамма Света
Большое спасибо за ваш отзыв.