8 (495) 709-00-00 8 (495) 709-00... — показать

Отзывы о компании Гамма, ЗАО

8 (495) 709-00-00 8 (495) 709-00... — показать
+7 495 709-... +7 495 709-00-00 ещё

Отзывы про Гамма, ЗАО (9)

4.6
Болел зуб МУДРОСТИ, обратился в эту стоматологию к доктору Смотровой Юлии Викторовна. После осмотра оказалось, что зуб прорезался не полностью но уже начал разрушаться, и его нужно удадять. Доктор удалила быстро и безболезненно. И хочу сказать обошлось мне это дешевле, чем в других клиниках. Т. К. Я ранее консультировался в нескольких клиниках. Огромное спасибо доктору Смотровой Ю. В.
Очень благодарна доктору Светлане Валерьевне, вылечила много зубов и сделала чистку. Такой чуткий и внимательный человек, вся наша семья в восторге!
Большая благодарность Хенкину Евгению Яковлевичу, он восстанавливал мои разрушенные зубы, ставил металлокерамику. Мне было приятно, что получилось не дорого, и достаточно быстро.
Огромное спасибо докторам Смотровой и Юрченко.Очень внимательно ко мне отнеслись просто молодцы! И качество выше цены! Спасибо !
Спасибо за лечение, внимание, отзывчивое отношение докторов Юрченко С.Н. и Исаева В.М. Очень корректный подход, индивидуальное обслуживание. Приемлемые цены.
С благодарностью за внимание, заботу и профессионализм. Спасибо огромное! Со всеми проблемами - только к вам, дорогие девочки! Благодаря вас всем живем с улыбкой! Спасибо!!! Татьяна и Михаил.
Ужасная антисанитария в клинике (инстурменты не обрабатываются, можно заразиться). Заведующий клиники, выдаеёт себя за врача стоматолога (по факту - медсестра), неграмотные специалисты. Клиника занимается обманом, цены завышены, качество работы низкое (врачи не имеют стажа работы)
Гамма, ЗАО
Андрей Журов, спасибо за отзыв. Передавайте привет Вашей маме, уволенной за воровство.
Андрей
Андрей ответил Гамма, ЗАО
Помимо прочего, в клинике "Гамма", царит клевета и полное отсутствие ответственности за свои неадекватные слова и действия в отношение сотрудников.
Валентина Николаевна, всё это "дер*мо", что вы натворили, обязательно к вам вернётся. Боже упаси, пасть столь низко как вы.
Гамма, ЗАО ответили Андрей
У нас новейшее оборудование, абсолютная стерильность и чистота, лучшие квалифицированные специалисты. А "дер*мо" творила лишь Журова Светлана Александровна, за что и была уволена. А Вы идите в армию, защищайте отечество!
Всю жизнь прятал свою улыбку, было стыдно показывать зубы. Наконец, решился. Вылечили то, что можно было вылечить, удалили то, что вылечить было нельзя. Поставил импланты. Всё это за пару посещений.
Теперь я чувствую себя другим человеком! Друзья замечают перемены, я улыбаюсь.
Спасибо!
Разболелся зуб, хотела удалять его. Доктор посоветовала залечить, я согласилась. Теперь ничего не болит, и пломбу не отличить от настоящего зуба. Спасибо!))