8 (495) 702-67-90 8 (495) 702-67... — показать

+7 495 702-... +7 495 702-67-90 ещё
Россия, г Москва, ул Владимирская 2-я, д 9
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про Гамми Эксклюзив Питомник Чау-чау (3)

Решение завести четвероногого друга назрело давно и вот, о чудо, ожидаемый и такой желанный черный комочек появился в нашем доме накануне Нового года, когда же еще случаться чудесам?

Сейчас нашей Нерис 3.5 года. Черный маленький медвежонок давно превратился в большую, лохматую барышню – красавицу, которую на прогулке узнаёт добрая половина собачьего населения нашего района. Наша Нерис, помимо привлекательной внешности, обладает спокойным, покладистым нравом, с удовольствие выводит нас на прогулки, спокойно дает нам мыть лапы и иногда шерстку, сушить их феном))) После трудового дня или школьных будней так приятно ощущать, что дома нас ждет верный друг, один только взгляд на которого заставляет забыть все тревоги или невзгоды прожитого дня, приносит полный релакс и душевное умиротворение.

Уход за нашей собакой довольно простой. Кроме необходимости расчёсывать шерсть и мыть лапы после прогулок, никаких дополнительных трудозатрат не требуется. Питание кормами или прививки – все буднично и обычно. Ничего дополнительного. Хотя, нет… Балуем мы нашу любимицу сладкими косточками и развлекательными игрушками. Куда же без этого))).

Всей семьей хотим выразить благодарность питомнику чау-чау "Гамми Эксклюзив», подарившему нашему дому огромное счастье и радость – нашу Нерис!

И да, забыла сказать. Мы всегда можем отвезти нашу любимицу погостить в питомнике на время нашего отпуска. Это как поездка внучки к бабушке))) Собака все узнает, виляет хвостом, подходит к руководителю питомника Екатерине Михайловне, как к знакомому человеку. Наше сердце спокойно – девочке будет хорошо! Значит и наш отдых получится позитивным!
2933234 2933235 2933236 2933237 2933238
В принципе я хочу рассказать не про питомник, а про щенка чау-чау, которого мы купили. Это была долгая история. У нас уже была собака, наш любимец Гоша, породы шпиц. Но собачий век не долог... И мы решили завести еще одну собаку. Очень и очень долго выбирали и остановились на породе чау-чау. Очень добрая и удивительно красивая собака, похожая одновременно и на грозного льва и на маленького мишку) Скажем честно, выбор не особо большой, мы объехали почти все питомники в Москве и смотрели даже по России. Пересмотрели много собак и так и не могли принять решение. В итоге поехали в питомник Гамми Эксклюзив, в котором уже были в самом начале. Во-первых, он старый, уже 25 лет, а это о многом говорит. Во-вторых, в большинстве там элитные собаки с отличной родословной. Правда на элитных собак и цены соответствующие. С другой стороны, мы решили, что выбираем себе друга на очень долгое время и экономить на этом просто нельзя. В итоге мы купили замечательного мишку, который нас всех очаровал. Особенно дочка была рада. Именно она всегда хотела чау. Первые две недели она просто не отходила от щенка, Собака оказалась замечательной) Очень добрая и игривая, а сколько она натерпелась от дочки, героически перетерпев все тисканья и мучения от дочери) На что уж мой суровый муж и тот душит не чает в нашем новом друге) И огромная благодарность владелице питомника Кате, которая не только подробно рассказала, как кормить и ухаживать за щенком, но и сделала все прививки, которые необходимы. В общем если у вас стоит выбор, какую собаку взять себе или подарить, то ответ однозначный - это чау-чау! Шикарная добрая и ласковая собака, которая еще и привлекает к себе всеобщее внимание, когда вы гуляете с ней на улице) Также рекомендую питомник Гамми Эксклюзив, где мы взяли себе нашего Денни)
Regbkb в питомнике Гамми Эксклюзив чау-чау смуфа. Просто шикарный щенок! Есть и отличные длинношерстные. Но мы изначально нацелились на смуфа, очень нравятся они детям. В общем не пожалели. Питомник рекомендуем, отличные собаки, чувствуется качество разведение и уход! Кстати владелец еще и ветеринар. Всегда поможет если что.
Гамми Эксклюзив Питомник Чау-чау на карте