8 (985) 257-64-508 (985) 257-64... — показать

Компания по продаже препаратов для контурной пластики GANA

8 (985) 257-64-508 (985) 257-64... — показать
Россия, г Москва, ул Полковая, д 3
дистрибьютор корейской фирмы в Москве
Савеловская (СТЛ),
Округ: Северо-восточный

Про «Компания по продаже препаратов для контурной пластики GANA»

Салон Компания по продаже препаратов для контурной пластики GANA (рейтинг в справочнике Yell — 1.3) приглашает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они могут заинтересовать того, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют в ликвидации рубцов, помогают при наличии угрей. Здесь можно проконсультироваться насчет таких манипуляций, как мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление телеангиэктазии и иное.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Полковая, д 3, удобнее добираться со станции Марьина Роща.

Задать вопросы можно по телефону +7 985 257-64-50. У организации есть сайт: www.ganarnd.co.kr

Отзывы про Компания по продаже препаратов для контурной пластики GANA (10)

1.3
В составе якобы есть лидокаин, который должен обеспечить безболезненность процедуры. Из 8 пациентов, 7 пациентов жаловались на боль. Выводы я для себя сделала.
Ужасный и некачественный филлер для тела. В составе много изъянов. Не подходит для применения на теле, так как имеет в составе эндотоксины, вызывающие побочные эффекты. Еще и продается по липовым сертификатам. Не знаю, как кто, а я от данного филлера вообще не в восторге осталась.
С филлером гана столкнулась впервые. Честно скажу, ни качеством, ни эффектом не довольна. С гиалуроновой кислотой здесь полная беда. Качество отвратительное, еще и в составе масса эндотоксинов. Как по мне, данный филлер разливают в каком то подвале. Цена полностью соответствует качеству. В косметологии его применять совершенно не рекомендую.
ГАНА – китайская продукция с гиалуронкой очень низкого качества.
Очередная китайская подделка. Все некачественное, начиная от состава и заканчивая сертификатами.
Я данным филлером воспользовалась первый и последний раз. Такого отвратительного качества я еще не встречала. К тому же, что меня еще очень смутило, он не прошел никаких клинических испытаний, и сертификаты все поддельные. Гиалуроновая кислота никакая, и эффект совершенно никакой. Деньги с этим филлером просто выброшены на ветер.
С филлером Гана ничего хорошего, кроме побочных действий не ждите.
Повелась на рекламу филлера GANA HA BODY 50ML. Решила попробовать использовать его в работе. Понадеялась, что в нем содержится действительно натуральная гиалуроновая кислота, а на самом деле, это все китайская подделка, причем очень не качественная. А то что этот продукт имеет массу побочных эффектов, вообще меня повергло в шок.
В использовании данный продукт никакой. Качеством там и не пахнет.
Компания по продаже препаратов для контурной пластики GANA на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.