8 (495) 703-80-488 (495) 703-80... — показать

8 (495) 703-80-488 (495) 703-80... — показать
г Москва, ул Салтыковская, д 15Г
1000-2000 руб.

Про «Ганс и Марта»

Ганс и Марта - заведение, чьи интерьеры оформлены в стиле традиционной немецкой пивной. Именно здесь вы сможете погрузиться в неповторимую атмосферу европейского пивного заведения. В летнее время для всех желающих имеются столики прямо на крыше заведения! Абсолютно бесплатная и удобная парковка на большое количество автомобилей приятно удивит автовладельцев. Возможно заблаговременное бронирование столиков. Еще один приятный момент: предварительная дегустация поможет вам сделать верный выбор.

12 сортов разливного пива!

Скидка именинникам 15% (скидка действует в течении 6 дней после Дня Рождения)!

При заказе пива с собой - скидка - 30 %!

При заказе с собой блюд из меню – скидка 10%!

Отдельный зал для мероприятий (50 человек)!

Детская комната с аниматорами по выходным!

Специальное «Детское» меню!

Организация детских праздников!

Организация банкетов (свадеб, юбилеев «под ключ»)!

По будням с 12:00 до 16:00 - «Домашний обед» - стоимость 330 рублей! Либо действует скидка 20% на меню!

7обедов – 8 в подарок!

Постное меню во время Великого поста!

Блюда на открытом огне! Своя коптильня!

Бесплатная парковка!

WiFi!

Прямые спортивные трансляции!

Количество посадочных мест 230, есть VIP зал на 50 человек и VIP кабинет на 8 человек!

Каждый четверг в 19:00 Копченый день (Приготовление Шеф-поваром особого блюда из нашей коптильни)!

Каждую пятницу и субботу с 20:00 живая музыка!

Тематические вечеринки и Викторины!

Летом работает открытая панорамная веранда на 100 посадочных мест!

Каждый понедельник ЛЮБОЕ ПИВО 0,5л всего за 200 рублей!

Каждый вторник и среду после 18.00 компаниям от 10 человек - скидка - 15%!

При заказе бутылки вина – закуска в подарок!

1+1=3 (при заказе 2-х бокалов определенного сорта пива – третий в подарок)!

При заказе башни пива – куриные крылышки в подарок!

Кондитерская «Ганс и Марта» предлагает Вам торты, десерты и конфеты ручной работы на заказ по Вашему индивидуальному дизайну!

А также свежевыпеченный хлеб, домашние пироги и караваи!

Наш e-mail: gansimarta1@mail.ru (офис)

gansimartapr@mail.ru (PR-отдел)

Наша страница ВКонтакте: http://vk.com/gansimarta

Наша страница Facebook:https://www.facebook.com/gansmarta

Наша страница в Instagram:http://instagram.com/gansmarta

Wi-FiБизнес-ланчБронирование столиковДегустацияДетская комнатаДетское менюДля деловой встречиДля детейДля пива с друзьямиЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияЛетняя верандаОрганизация и проведение праздниковПанорамный видПарковкаПостное меню

Отзывы про Ганс и Марта (12)

Все хорошо! Хорошее пиво, хорошая кухня, хорошее обслуживание. Нашей компании все понравилось
Решила сделать сюрприз любимому супругу и пригласить на его юбилей самых лучших друзей. Забронировали столик в ресторане "Ганс и Марта" в Новокосино практически за месяц до торжества, выбрали меню, пригласили гостей. А буквально за несколько дней прочитала отзывы, такие разные, и хорошие и не очень. Стала волноваться. Подумала, может надо было в проверенное заведение пойти. И вот 24 сентября 2016 года, встреча с друзьями. И первый подарок от заведения - прекрасный зал, отличное оформление, приятные ребята официанты. Ресторан не подвел. Впечатления самые замечательные. Меню прекрасное. Все вкусно, приготовлено с душой. Атмосфера праздничная. Да зачем много слов? Приходите, не бойтесь, не разочаруетесь. Хотелось бы еще выразить особую признательность администратору Ирине, которая помогла выбрать блюда, составить меню, да и за такой замечательный уютный банкетный зал, предложенный ею. СПАСИБО! Так держать! Молодцы! Елена
Все было прекрасно !!!! приходим с подругой поболтать за кружкой темного - уютный паб, достойное меню)
Очень европейская атмосфера, мне понравилось. Кухня на уровне. Советую мужчинам
Отличное место! Зашли посмотреть Евро2016. Атмосфера просто нереальная! Пиво, футбол - все что нужно настоящему мужчине!
как будто снова оказался в мюнхене! тут здорово, хорошая атмосфера,интерьер и вкусное пиво,что еще надо)
Самый лучший ресторан в мире. Живая музыка. Конкурсы. Виктарины. И всё это в тёплой домашней обстановке, только в Ресторане Ганс и Марта в Новокосино.
Александр! Спасибо Вам!!! Мы Вас тоже очень-очень любим и ждем! Персонал ресторана "Ганс и Марта"
Место классное, веселое! Готовят вкусно. Проходят различные мероприятия и тематические вечеринки, мне понравилось. В летнее время можно заранее столик не бронировать, а в холодное время лучше заказать заранее. Если вы пешком,то от метро недалеко,минут 5-7. Находится рядом с озером и участком леса.
Атмосфера уюта и тепла не оставила меня равнодушной! Здесь сотрудникам не всеравно на своих посетителей. Можно весело,вкусно и сытно отдохнуть,а домой забрать приятные эмоции от проведенного в этом месте времени!Спасибо,что вы есть!!
Были с женой на прошлой неделе в этом ресторане. Очень понравилось обслуживание и кухня. На мой взгляд это лучшее заведение в Новокосино .
Если не хотите ждать в дверях, бронируйте столик заранее. В целом, обслуживание хорошее.Кухня заслуживает всяческих похвал, еда очень вкусная. атмосфера уютная - тихо и спокойно. Цены нормальные.
В ресторане регулярно проводятся тематические вечеринки, и это круто! Можно не только выпить и вкусно покушать, но и повеселиться. Мы были на латино вечеринке пару недель назад, очень понравилось! :)
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Marina Mango-Ritmosemachyovstranics2000КристинаsprangermihunЕлена Сульдина (Большакова)
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ганс и Марта (12)

Оставьте ваш отзыв