8 (495) 703-80-48 8 (495) 703-80... — показать

г Москва, ул Салтыковская, д 15Г
Район: Новокосино
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Ганс и Марта на Салтыковской улице (22)

4.7
Отвратительное место!!! Не рекомендую!!!! Настроение испорчено!!! Ходила туда несколько лет подряд и являлась постоянным клиентом, пока в один прекрасный день не столкнулась с небольшой проблемой (в частности уксуса в борще было больше, чем самого борща) и так называемый администратор вместо того, чтобы молча решить данный вопрос и извиниться перед ПОСТОЯННЫМ клиентом просто развела руками и сказала "Ничем не могу помочь!". Это конечно подвергло меня в шок!!!
Лайв музыка + Несколько бокалов Шнейдер Вайс + Рулька Айсбайн (по моей просьбе доведённая до хрустящей корочки) + антураж немецкой таверны. Итог: ДОВОЛЕН.
Аутентичный немецкий бар. По понедельникам бокал пива 200 рублей что приятно 8) Порции всего просто гигантские. Сама не справляюсь, благо есть муж который усердно подъедает 8) Здесь я попробовала Тиммерманс крик - своё любимое фруктовое пиво.
Приходим по пятницам и субботам ^_^ На первом этаже живая музыка. Карточки принимают. Столики бронируют через сайт (перезванивают). Рулька великолепна. А что ещё нужно? :))
Много дерева, кирпича, натуральных материалов. Хорошая баварская кухня. Подборка пива. Персонал контактный. С 12 до 16 подают приличные бизнес-ланчи. Ценник чуть выше среднего по району. Но это компенсируется размером порций, да и вкусом тоже.
Были первый раз семьей,еда отличная , порции достойные, быстро все принесли , сервис хорош, интерьер на пять с плюсом.
Цены приемлимые . Для Новокосино супер, лучше чем Чайхона 1, на наш взгляд .
Но одно одно но, как по нам. Детская комната . Ожидали большего. Есть аниматор по выходным:лепят, рисуют , играют , но это для детей 3+. Мы же пришли с малышом двух лет , его занять было особо нечем , так как усидчивости лепить в таком возрасте хватает не на долго . А игрушек там почти и нет , один страшный динозавр , машинки поломанные , пирамидка обшарпанная и грязная , конструктор , который видимо никогда не мыли , на нем слои грязи , играть им не приятно . А что делать деткам в будни ....
Книжек , карандашей , разукрашек ( обычных распечаток , которые даже есть в торговых центрах ) НЕТ, помимо этого , холодный пол , а дети там сидят на попе и бегают без обуви . Не верится , что такой ресторан , не имеет возможности обеспечить(хотябы чистыми)игрушками детскую комнату .
Совет :приносите детям сменку и игрушки.
Классное пиво, уже много чего у них попробовал, все понравилось.
Крутой клуб. Хоть немного и дороговато, но все равно его люблю!
Пиво, шашлык. Всё на высшем уровне. Хорошо можно отдохнуть с компанией.
Все хорошо! Хорошее пиво, хорошая кухня, хорошее обслуживание. Нашей компании все понравилось
Решила сделать сюрприз любимому супругу и пригласить на его юбилей самых лучших друзей. Забронировали столик в ресторане "Ганс и Марта" в Новокосино практически за месяц до торжества, выбрали меню, пригласили гостей. А буквально за несколько дней прочитала отзывы, такие разные, и хорошие и не очень. Стала волноваться. Подумала, может надо было в проверенное заведение пойти. И вот 24 сентября 2016 года, встреча с друзьями. И первый подарок от заведения - прекрасный зал, отличное оформление, приятные ребята официанты. Ресторан не подвел. Впечатления самые замечательные. Меню прекрасное. Все вкусно, приготовлено с душой. Атмосфера праздничная. Да зачем много слов? Приходите, не бойтесь, не разочаруетесь. Хотелось бы еще выразить особую признательность администратору Ирине, которая помогла выбрать блюда, составить меню, да и за такой замечательный уютный банкетный зал, предложенный ею. СПАСИБО! Так держать! Молодцы! Елена
Все было прекрасно !!!!
приходим с подругой поболтать за кружкой темного - уютный паб, достойное меню)
Очень европейская атмосфера, мне понравилось. Кухня на уровне. Советую мужчинам
Отличное место! Зашли посмотреть Евро2016. Атмосфера просто нереальная! Пиво, футбол - все что нужно настоящему мужчине!
как будто снова оказался в мюнхене! тут здорово, хорошая атмосфера,интерьер и вкусное пиво,что еще надо)
Самый лучший ресторан в мире. Живая музыка. Конкурсы. Виктарины. И всё это в тёплой домашней обстановке, только в Ресторане Ганс и Марта в Новокосино.
Александр! Спасибо Вам!!! Мы Вас тоже очень-очень любим и ждем!
Персонал ресторана "Ганс и Марта"
Место классное, веселое! Готовят вкусно. Проходят различные мероприятия и тематические вечеринки, мне понравилось. В летнее время можно заранее столик не бронировать, а в холодное время лучше заказать заранее. Если вы пешком,то от метро недалеко,минут 5-7. Находится рядом с озером и участком леса.
Атмосфера уюта и тепла не оставила меня равнодушной! Здесь сотрудникам не всеравно на своих посетителей. Можно весело,вкусно и сытно отдохнуть,а домой забрать приятные эмоции от проведенного в этом месте времени!Спасибо,что вы есть!!
Были с женой на прошлой неделе в этом ресторане. Очень понравилось обслуживание и кухня. На мой взгляд это лучшее заведение в Новокосино .
Если не хотите ждать в дверях, бронируйте столик заранее. В целом, обслуживание хорошее.Кухня заслуживает всяческих похвал, еда очень вкусная. атмосфера уютная - тихо и спокойно. Цены нормальные.
В ресторане регулярно проводятся тематические вечеринки, и это круто! Можно не только выпить и вкусно покушать, но и повеселиться. Мы были на латино вечеринке пару недель назад, очень понравилось! :)
Ресторан Ганс и Марта на Салтыковской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел