8 (917) 515-88-118 (917) 515-88... — показать

Гараж

8 (917) 515-88-118 (917) 515-88... — показать
1000-2000 руб.

Про «Гараж»

Легенды живут вечно. Именно это доказывает каждую неделю московский клуб «Гараж», возродившийся в новом месте с ещё большим размахом. С 1998 года через «Гараж» прошли тысячи и тысячи артистов, моделей, тусовщиков, арт-персонажей, бизнесменов. Все они и по сей день стремятся в Гараж за неповторимой атмосферой всеобщего веселья и музыкального драйва. Среди резидентов нового «Гаража» только авторитетные ди-джеи, продюсеры и звёзды dance-сцены. Площади нового клуба позволили соединить в одном месте несколько площадок, каждая из которых обладает своим характером: летняя веранда с белоснежными диванами и лаунжевой атмосферой привлекают ночью роскошных красавиц со своими мужественными спутниками, chill-out на нижнем этаже собирает любителей караоке и настольных игр, нижний танцпол умудряется вместить в себя всё веселье гостей, киловатты звука и мастерство лучших ди-джеев, 2 VIP комнаты с караоке подходят для любителей уединиться в компании друзей, а верхний бар с танцполом идеально располагает к mash-up настроению и брызгам шампанского. Ресторан-бар «Гараж» открыт для вас и работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Как и раньше, по средам и воскресеньям в «Гараже» проходят знаменитые RnB parties, по четвергам вечеринки с «ART» намёком, а по пятницам и субботам для Вас house-музыка лучших мировых ди-джеев и легендарные after-party до утра.
Музыка 4
Летняя веранда
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Гараж (44)

Посетили в четверг тут HOUSE VIBES BY NIKI & ARSENIY - получили нереальные эмоции. Порадовало, что вход свободный. Атмосфера, конечно, разрывная! Впрочем, как и всегда в Гараже - в отличии от новых клубов, где постоянно что-то меняется. Да и обслуживание на высоте - шикарные коктейли, респект бармену!
Что публика, что танцпол, что бар - худшее, что я видел в Москве!
На этих выходных посетили с подругой ночной клуб Гараж. И отдыхом в этом клубе мы остались довольны. Отмечу приятную неожиданность, администратор клуба вручил мне подарок в виде кальяна. Этот презент получила за активность на танцполе. Также выделю очень расслабляющую атмосферу и обходительный персонал, который подает все вовремя. Рекомендую ребят.
В пятницу посетили Гараж с подругой и остались что не наесть наилучшие впечатления. Были мы на нижнем этаже, в зале с караоке и настольными играми. Отмечу интерьер заведения, который даёт расслабляющую атмосферу своей музыкой и порядочным коллективом. Выделю так же обходительный персонал и большой ассортимент напитков, разнообразных блюд. Время провели великолепно. Рекомендую
17 ноября отмечала своё день рожденье в ночном клубе гараж. Посещением осталась довольна, как и все мои гости. Сняла я вип комнату и обслуживание здесь на высшем уровне. Напитки и закуски подавались вовремя, всё вкусно и здорово. Отмечу интерьер заведения, который просто располагает расслабляющей атмосферой. Ценовая политика вполне приемлемая. Рекомендую ребят.
Вообще я придерживаюсь консервативных взглядов и новые тенденции воспринимаю прохладно. Слава богу что остались еще места на свете где я могу чувствовать себя в своей тарелке. На день народного единства я в этом убедилась лично. Контингент как всегда адекватный, хамства и пошлости не увидела. Из приятного, подарили кальян. Вообще сервис на достойном уровне.
Я люблю такого рода заведения. Бываю в этом клубе с друзьями часто. Много разнообразия напитков, хорошая музыка. Отдыхала в эту субботу..вечеринка отличная вышла. Людей было много, встретила даже знакомых. Рекомендую
К моему превеликому сожалению не удалось мне ворваться на OLD'N'GOLD PARTY, которое проходило в этом заведении. Знакомые были, рассказывали об этом хип-хоп драйве. Но зато в пятницу я все-таки посетил это лив драм шоу. В очередной раз убедился что Гараж так и остался добротным клубом не изменяющим своим традициям. Сервис как всегда на достойном уровне. А какие там девушки среди персонала. Только ради них уже стоит сходить.
Хочу оставить свой положительный отзыв о клубе. Были тут с друзьями в четверг и остались довольны.Вход был бесплатный. Музыку крутили отличную. Посетителями дорожат, обслуживание на баре вежливое. Советую. Мы замечательно время провели.
Средне. Ничего особенного. Не плохо, не хорошо. Короче, не впечатлило
Довольно интересный клуб, не часто, но иногда получается его посетить, в основном на каике-то мероприятия друзей. Мне нравится выбор напитков, еды, цены конечно выше среднего. Музыка на уровне, танцевальная. Атмосфера тоже располагает к веселью и общению. Нормальный ночной клуб.
Интересное место - постоянно проходят необычные выставки. Я попала на экскурсию и узнала очень много нового про русский авангард. Тут же после посещения выставки можно посидеть в кафе или выбрать яркий необычный подарок в магазинчике. Вход 300 рублей - вполне демократичная для Москвы цена
Всем привет!Отдыхал в гараже 30 мая.Была крутая вечеринка,диджеи радовали хорошей музыкой!Понравилась у них акция на алкаголь,в общем можно хорошо потусить,один или большой компании!Там чувствуешь себя как в своей Тусе!!!))
Все бы ничего, если бы не хамское и безразличное поведение персонала, они своим присутствием портят весь вечер, лучше бы уж они автоматы поставили по выдаче напитков, чем такой персонал.
Отвратительный клуб! Позвонили туда узнать про критерии входа, сказали, что пускают всех с 18 лет и вход бесплатный. Приехали, в итоге, какой-то пафосный, ничем не примечательный индивидуум, видимо, из администрации, решил, что мы не подходим для прохода в сей "шикарный и изумительный" клуб. При этом даже не посмотрев на нас. У входа, кроме каких-то обкуренных гопников, больше никого не было.
крайне негативное впечатление и полностью испорченный вечер. не советую сюда ходить, тут не только неприятная атмосфера, но и работают одни хамы с высокой самооценкой
Хорошая атмосфера и интерьер данного места позволяют провести здесь не один час. Мне нравится это место. Был там не раз, друзья туда ходили и меня с собой тащили, есть огромный танцпол ,на котором всегда зажигает куча народу! Отметить какой -нибудь праздник или собраться компании... вы проведете время лучше некуда!)))
Очень люблю этот клубец, в котором можно просто очень, очень здорово провести время. Тут просто огромнейшее меню, в котором можно заказать все, что душе угодно, а самое главное тут можно просто прекрасно натанцеваться и просто сказочно отдохнуть под красивейшую музыку.
Ооочень здорово, круто и весело! Мы незабываемо провели время с друзьями. Все было на высшем уровне. Диджей и музыка на 10 из 10 и вообще вся атмосфера просто НА УРА!!
Удалось мне здесь побывать. что сказать, место на любителя, не могу сказать что понравилось и не могу сказать что плохо. Средне. Жесткий фей-контроль, цены слишком аховые
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев