8 (499) 688-76-008 (499) 688-76... — показать

г Москва, ул Большая Полянка, д 7/10 стр 1
цокольный этаж
Район: Якиманка

Про «Ночной клуб Гараж »

Легенды живут вечно. Именно это доказывает каждую неделю московский клуб «Гараж», возродившийся в новом месте с ещё большим размахом. С 1998 года через «Гараж» прошли тысячи и тысячи артистов, моделей, тусовщиков, арт-персонажей, бизнесменов. Все они и по сей день стремятся в Гараж за неповторимой атмосферой всеобщего веселья и музыкального драйва. Среди резидентов нового «Гаража» только авторитетные ди-джеи, продюсеры и звёзды dance-сцены.

Площади нового клуба позволили соединить в одном месте несколько площадок, каждая из которых обладает своим характером: летняя веранда с белоснежными диванами и лаунжевой атмосферой привлекают ночью роскошных красавиц со своими мужественными спутниками, chill-out на нижнем этаже собирает любителей караоке и настольных игр, нижний танцпол умудряется вместить в себя всё веселье гостей, киловатты звука и мастерство лучших ди-джеев, 2 VIP комнаты с караоке подходят для любителей уединиться в компании друзей, а верхний бар с танцполом идеально располагает к mash-up настроению и брызгам шампанского.

Ресторан-бар «Гараж» открыт для вас и работает круглосуточно, 7 дней в неделю. Как и раньше, по средам и воскресеньям в «Гараже» проходят знаменитые RnB parties, по четвергам вечеринки с «ART» намёком, а по пятницам и субботам для Вас house-музыка лучших мировых ди-джеев и легендарные after-party до утра.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Танцпол

Ночной клуб Гараж – Цены

Прайс-лист
Креветки темпура560 руб.
Баварские колбасы с картофелем фри540 руб.
Бургер рыбный с картофелем фри590 руб.
Салаты и Холодные Закуски
Salads / Snacks And Appetizers
Цезарь с курицей480 руб.
Бургер говяжий с картофелем фри590 руб.
Греческий салат350 руб.
Cалат с куриной грудкой и овощами гриль450 руб.
Сырная тарелка750 руб.
E-On Energy Party Mix Drinks
Шоты
Вина
Ещё 19 категорий

Отзывы про Ночной клуб Гараж (50)

4.0
Все источники Yell.ru (46) Zoon.ru (4)
Ну такое, на любителя. Нам с друзьями не очень понравилось.
Публика просто атас! Сюда ни ногой. Мне не зашло. Не рекомендую тем, кто любит комфорт
Посетили в четверг тут HOUSE VIBES BY NIKI & ARSENIY - получили нереальные эмоции. Порадовало, что вход свободный. Атмосфера, конечно, разрывная! Впрочем, как и всегда в Гараже - в отличии от новых клубов, где постоянно что-то меняется. Да и обслуживание на высоте - шикарные коктейли, респект бармену!
Что публика, что танцпол, что бар - худшее, что я видел в Москве!
На этих выходных посетили с подругой ночной клуб Гараж. И отдыхом в этом клубе мы остались довольны. Отмечу приятную неожиданность, администратор клуба вручил мне подарок в виде кальяна. Этот презент получила за активность на танцполе. Также выделю очень расслабляющую атмосферу и обходительный персонал, который подает все вовремя. Рекомендую ребят.

Частые вопросы про Ночной клуб Гараж

Как узнать график работы Ночной клуб Гараж ?

Пн: Закрыто, Вт: 18:00 - 05:30, Ср: 18:00 - 05:30, Чт: 18:00 - 05:30, Пт: 18:00 - 05:30, Сб: 18:00 - 05:30, Вс: 18:00 - 05:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 688-76-00

Ночной клуб Гараж находится по адресу г Москва, ул Большая Полянка, д 7/10 стр 1
цокольный этаж.

Ночной клуб Гараж на карте