8 (499) 688-76-00 8 (499) 688-76... — показать

+7 499 688-... +7 499 688-76-00 ещё
г Москва, ул Большая Полянка, д 7/10 стр 1
цокольный этаж
Район: Якиманка

Отзывы про Ночной клуб Гараж (50)

4.0
Все источники Yell.ru (46) Zoon.ru (4)
Ну такое, на любителя. Нам с друзьями не очень понравилось.
Публика просто атас! Сюда ни ногой. Мне не зашло. Не рекомендую тем, кто любит комфорт
Посетили в четверг тут HOUSE VIBES BY NIKI & ARSENIY - получили нереальные эмоции. Порадовало, что вход свободный. Атмосфера, конечно, разрывная! Впрочем, как и всегда в Гараже - в отличии от новых клубов, где постоянно что-то меняется. Да и обслуживание на высоте - шикарные коктейли, респект бармену!
Что публика, что танцпол, что бар - худшее, что я видел в Москве!
На этих выходных посетили с подругой ночной клуб Гараж. И отдыхом в этом клубе мы остались довольны. Отмечу приятную неожиданность, администратор клуба вручил мне подарок в виде кальяна. Этот презент получила за активность на танцполе. Также выделю очень расслабляющую атмосферу и обходительный персонал, который подает все вовремя. Рекомендую ребят.
В пятницу посетили Гараж с подругой и остались что не наесть наилучшие впечатления. Были мы на нижнем этаже, в зале с караоке и настольными играми. Отмечу интерьер заведения, который даёт расслабляющую атмосферу своей музыкой и порядочным коллективом. Выделю так же обходительный персонал и большой ассортимент напитков, разнообразных блюд. Время провели великолепно. Рекомендую
17 ноября отмечала своё день рожденье в ночном клубе гараж. Посещением осталась довольна, как и все мои гости. Сняла я вип комнату и обслуживание здесь на высшем уровне. Напитки и закуски подавались вовремя, всё вкусно и здорово. Отмечу интерьер заведения, который просто располагает расслабляющей атмосферой. Ценовая политика вполне приемлемая. Рекомендую ребят.
Вообще я придерживаюсь консервативных взглядов и новые тенденции воспринимаю прохладно. Слава богу что остались еще места на свете где я могу чувствовать себя в своей тарелке. На день народного единства я в этом убедилась лично. Контингент как всегда адекватный, хамства и пошлости не увидела. Из приятного, подарили кальян. Вообще сервис на достойном уровне.
Я люблю такого рода заведения. Бываю в этом клубе с друзьями часто. Много разнообразия напитков, хорошая музыка. Отдыхала в эту субботу..вечеринка отличная вышла. Людей было много, встретила даже знакомых. Рекомендую
К моему превеликому сожалению не удалось мне ворваться на OLD'N'GOLD PARTY, которое проходило в этом заведении. Знакомые были, рассказывали об этом хип-хоп драйве. Но зато в пятницу я все-таки посетил это лив драм шоу. В очередной раз убедился что Гараж так и остался добротным клубом не изменяющим своим традициям. Сервис как всегда на достойном уровне. А какие там девушки среди персонала. Только ради них уже стоит сходить.
Хочу оставить свой положительный отзыв о клубе. Были тут с друзьями в четверг и остались довольны.Вход был бесплатный. Музыку крутили отличную. Посетителями дорожат, обслуживание на баре вежливое. Советую. Мы замечательно время провели.
Средне. Ничего особенного. Не плохо, не хорошо. Короче, не впечатлило
Довольно интересный клуб, не часто, но иногда получается его посетить, в основном на каике-то мероприятия друзей. Мне нравится выбор напитков, еды, цены конечно выше среднего. Музыка на уровне, танцевальная. Атмосфера тоже располагает к веселью и общению. Нормальный ночной клуб.
Интересное место - постоянно проходят необычные выставки. Я попала на экскурсию и узнала очень много нового про русский авангард. Тут же после посещения выставки можно посидеть в кафе или выбрать яркий необычный подарок в магазинчике. Вход 300 рублей - вполне демократичная для Москвы цена
Всем привет!Отдыхал в гараже 30 мая.Была крутая вечеринка,диджеи радовали хорошей музыкой!Понравилась у них акция на алкаголь,в общем можно хорошо потусить,один или большой компании!Там чувствуешь себя как в своей Тусе!!!))
Все бы ничего, если бы не хамское и безразличное поведение персонала, они своим присутствием портят весь вечер, лучше бы уж они автоматы поставили по выдаче напитков, чем такой персонал.
Отвратительный клуб! Позвонили туда узнать про критерии входа, сказали, что пускают всех с 18 лет и вход бесплатный. Приехали, в итоге, какой-то пафосный, ничем не примечательный индивидуум, видимо, из администрации, решил, что мы не подходим для прохода в сей "шикарный и изумительный" клуб. При этом даже не посмотрев на нас. У входа, кроме каких-то обкуренных гопников, больше никого не было.
крайне негативное впечатление и полностью испорченный вечер. не советую сюда ходить, тут не только неприятная атмосфера, но и работают одни хамы с высокой самооценкой
Хорошая атмосфера и интерьер данного места позволяют провести здесь не один час. Мне нравится это место. Был там не раз, друзья туда ходили и меня с собой тащили, есть огромный танцпол ,на котором всегда зажигает куча народу! Отметить какой -нибудь праздник или собраться компании... вы проведете время лучше некуда!)))
Очень люблю этот клубец, в котором можно просто очень, очень здорово провести время. Тут просто огромнейшее меню, в котором можно заказать все, что душе угодно, а самое главное тут можно просто прекрасно натанцеваться и просто сказочно отдохнуть под красивейшую музыку.
Ооочень здорово, круто и весело! Мы незабываемо провели время с друзьями. Все было на высшем уровне. Диджей и музыка на 10 из 10 и вообще вся атмосфера просто НА УРА!!
Удалось мне здесь побывать. что сказать, место на любителя, не могу сказать что понравилось и не могу сказать что плохо. Средне. Жесткий фей-контроль, цены слишком аховые
Девушки, когда решитесь пойти в этот отстойный клуб, миллион раз подумайте, основной контингент неадекватные нерусские ублюдки, по-другому не могу их назвать. Пришла с подругой никого не трогала, никаких конфликтов не было, выйдя на улицу просто какое-то глухое чмо, которому послышалось, что я якобы назвала его священником, вдумайтесь в это "обидное слово", которое к тому же я не произносила, подбежал, схватил за руку, а потом просто начал бить, а охрана спокойно стояла. Хочу официально обратиться к этому ублюдку черножопому: ты сдохнешь, тварь!!!!!А еще желаю смены охраны, охранять должны мужчины, а не их жалкое подобие
А как
Какое отношение имеет улица к клубу? На улице стоят те, кого не впустили в клуб. Охрана там вполне адекватная, не думаю что они молча стояли бы когда вас, как вы говорите, избивали, так еще за то, что вы не говорили.
В декабре ехали в джипси и по дороге решили заехать сюда. Фейс контроль не пропустил, пришлось звонить подруге, она вышла, встретила, провела. Так я оказался в этом легендарном месте, где когда-то начинали свой путь дино мс 47, группа центр и другая рэп-движуха столицы. К сожалению, в 2 ночи в субботу клуб был абсолютно пустой, так что насладиться атмосферой в полной мере не удалось!! А ещё какая-то девочка налила мне текилу, за которую потом потребовала 400 рублей. Но когда-нибудь я вернусь сюда снова и буду плясать под свэг, как в жаре на страстном в лучшие годы.
хорошая музыка особенно под утро, интересный контингент но советую бывать тут по воскресеньям и средам.
лучшая автопати!!! под утро вы можете встретить всех с кем не успели встретиться ночью!
Гараж - отличное место для тусовки в среду, когда царит атмосфера R'n'В. В этом и заключается особенность заведения. Необычный интерьер не оставит равнодушным никого, а услужливые официанты всегда на чеку.
Уютная VIP комната, где также имеется караоке, позволит Вам уединиться своей компанией.
Очень вкусная кухня и отличный кальян, в котором регулярно без напоминания меняются угли.
Если Вы не знаете, куда поехать в среду вечером, знайте, Гараж Вас ждет!
Шикарное место для afterparty.
Кто сказал, что с утра пора домой?
Меняем стереотип.
Хороший фейс. Ночью всегда толпа у входа, ближе к утру уже гораздо меньше. Гардероб, большое зеркало( как любитель такого меня привлекло) и... вот она пьяная, обдолбанная тусовка. Всем весело, все танцуют, зажигают, веселятся и отдыхают.
Два этажа. Первый: столики, бар, небольшой танцпол.
Ниже тоже самое, только территория по-больше.
Неплохие девочки гоу-гоу.
По бару - цены средние и вполне приемлемы.
Встретить здесь можно кого угодно, часто приезжают представители нашей "золотой молодежи", известные диджеи.
Н=Тут ночь начинается с утра!
А просто крутое место!!!!!Ночной клуб один из старожилов клубного движения Москвы. Полюбился московским клабберам своими R&B и after party с качественной музыкой и незабываемым драйвом.
Атмосферу и дух прежнего Гаража: мотоцикл BMW, подвешенный в баре, стальные полы и старая бензоколонка. Два полноценных и больших танцпола, бар - в подвале. 24 часа в сутки, специально для любителей ярких вкусов, - более 150 коктейлей в барной карте. 24 часа отличной кухни. Европейская и японская, на любой вкус: от острого тайского супа с кокосовым молоком и морепродуктами, основательной фирменной закуски к пиву и телячьей корейки барбекю с брусничным соусом и запеченными помидорами до освежающих роллов Три моря.
Странное место с необычным названием "Гараж"!Не буду долго рассуждать о данном заведении!Клуб не о чем !Первое что мне понравилось ,это фейс контроль( грубый,наглый,злой)такое ощущение ,что они круче всех там.
В гараже всегда встретишь много известных и интересных людей,это один из главных плюсов, а так это место чтобы тупо придти напиться и уехать без памяти )
Вход по фейсу, а чтобы пить хватит и 1000 руб ,т.к та действуют различные предложения ).Один раз туда можно пойти,но не более)
Возможно у меня было не то настроение, и приехала я туда часа в 4 утра уже подуставшая -место показалось намного ниже среднего! 7 кругов ада.
1)У входа было напичкано много автомобилей, такси припарковалось метров за 15 от входа.
2) На входе меня встретили хмурые дядьки "Фэйсеры"(которые явно были не довольны то ли своей жизнью, то ли зарплатой),
3)Пройдя мимо гардероба я попала в суперпупергусто накуренное помещение(даже глаза резало)!
4) А прошла я к столикам, где явно перебравшая молодежь разговаривала о жизни(не просто разговаривала, она кричала заглушая музыку)
5)Потом я продолжила путешествие к бару, и на стойке "наступила" рукой в перевернутую пепельницу(О_о) 6) заказав стандарт "виски-колла" отошла в сторонку дабы спастись от бесконечного количества тянущихся рук к телу. И ТУТ Я УВИДЕЛА 7 КРУГ ада! В прямом смысле круг из людей хлопающих в ладоши. И как вы думаете, что было в кругу? ПРАВИЛЬНО! ЛЕЗГИНКААААА!!!.

Всё, занавес!
На нижний танцпол мне попасть так и не удалось
Hands up!Отличный, свэговский, весёлый, слегка безумный клуб. Качающая музыка, трясущиеся попки, всем известные мс, диджеи хип-хоп индустрии. Если ты действительно чувствуешь эту атмосферу, с "гаражными" гостями на одной волне - ты станешь поклонником этого заведения.
Два уровня, на верхнем можно посидеть, расслабиться; движуха на нижнем - небольшой танцпол, хороший бар, цены адекватные - виски-кола 400 р. Персонал не всегда профессионален, и их можно понять, в таком месте хочется только отдыхать, никак не работать.
Afterparty - это сюда! Лучшие в Москве, серьёзно.
Отдыхайте, не парьтесь, взрывайте танцпол.
Посетителей всего много. очень много. Неприлично много. Место катастрофически мало. Непонятный контингент, блюют где хотят, толкаются, в общем если вы любите месиво - вам сюда.
Цены высокие и непонятно за что. Т.к. небольшой бокал шампанского стоит 1000 руб.
За то официанты на веселе, то ли пьяные, то под наркотой, то ли их всё устраивает, когда к ним пристают какие-нибудь волосатые дядьки.
"Место где тусуется молодежь, которая уважает друг друга, слушает репчину и любит хорошие биты."
"Непонятный контингент, блюют где хотят, толкаются, в общем если вы любите месиво - вам сюда."
я думаю вы поняли)
Сказать, что это отличное место, ничего не сказать! Каждую среду и воскресенье, вы можете попасть на незабываемую тусовку, где встретите, как королев R&B танцпола, так и мужчин негроидной расы, но тут будьте осторожны, они бывают очень «приставучими».Dj Davlad всегда взрывает этот танцпол, телочки от него безума, но, а я безума от той музыки, которую он крутит.

Сюда можно придти в 1 час ночи и уйти в 6 утра с мыслью «уже пора?». Если ты любишь танцевать, то тебе сюда!На верху находятся столики и удобный бар, где вы можете заказать, то что вам по душе, ну а внизу море безумных танцев,танцев,танцев и там так же есть бар. И заядлый гость этого заведения DjMeg ,так что его любители, ну или его творчества бежим все сюда.

Ну а в любой обычный день ,клуб славится своими легендарными автепати!)
Приезжала туда уже на автопати! Вход свободный,фэйс контроль, номерок стоил 100р.Спустилась сразу на нижний танцпол. Атмосфера чудеснейшая- музыка от лучших диджеев,отличный звук который проникает в каждую клеточку твоего организма, позитивные тусовщики,гоу-гоу, все красивые, нарядные, дружелюбные!Цены в баре следующие- так как я любительница текилы то обратила свой взор именно на нее, Ольмека стоит от 350р. за 40гр. Попробовала японскую кухню, Калифорния стоила около 500р, но была божественна (или я была очень голодна к тому времени). Советую попробовать их лимонады, которые готовятся из содовой и свежевыжатых соков.В среднем стоимость лимонада составит 200р. Верхний танцпол значительно меньше, он собирает людей, которые предпочитают более спокойный отдых на диванчиках за столом и с более попсовой музыкой в стиле mash-up, да и танцпол там очень не велик. В общем, чтобы хорошо отдохнуть вам понадобится выложить хорошую сумму денег))
Был там не раз, друзья туда ходили и меня с собой тащили, маленький двух-этажный клуб, там нереально вкусный Цезарь, и стоит он там около 360р., я например люблю много соуса в Цезаре, они мне его залили соусом, есть там и летняя веранда клевая! Очень даже ничего для after party! Можно кальян заказать. Хорошие кальяны там делают. Гардероб когда я ходил стоил денег, 200р. Сейчас не знаю.
Не понимаю, что влечет так много народу в этот эпицентр тесноты и обшарпанности. Основа контингента 18летние подростки с нагеленными волосами и с попутанными понятиями. В том смысле, что понять сложно, для чего они туда ходят если стоят недвижимо без единого позыва к танцу. Определяю душевность атмосферы по количеству улыбок от незнакомых тебе людей. Так вот там с этим как-то туго,
Но есть плюс - музыка зачет. Хочешь танцев от души - они там тебя ждут. Особенно если приходишь большой компанией.
Совсем недавно открыл для себя новое тусовочное местечко под названием ГАРАЖ.Здесь собирается очень много молодёжи.Можно оторваться по полной в кругу своих друзей.Своеобразный интерьер,соответствующий названию.В общем всё классно!
Неплохое заведение.Классные тусовки,особенно под утро.Много знакомых тусовщиков.Иногда всю ночь мигрируя по клубам,под утро приезжаем сюда.В клубе можно спуститься вниз по лестнице,там есть второй зал.Тусовки,коктейли,знакомства!Круто!
«Ааеее», - вот, что вы скажете, зайдя в Гараж. «Просто, весело, задорно». Загорелые, накаченные мальчики, арэнбишные девочки, качающая музыка. Эту атмосферу надо чувствать, понимать, а иначе, вам здесь не место. Если вы почувствовали, что это ваше, то Гараж станет вашим вторым домом. Здесь надо курить травку и трясти попой. Вы встретите ярких представителей российской хип-хоп индустрии - всеми любимые блэкстаровцы, а также лучшие клубные и андеграундные мс.
Два этажа, на первом этаже - танцпол, бар, сцена. Бар небольшой, коктейльное меню - стандарт, цены средние. Обслуживание кого-то не устраивает, но я, ради такой атмосферы, прощу. На танцполе жарко  К сожалению, многие негры ведут себя несколько развязно и не стесняются распускать руки.
Гараж славится afterparty. Неудивительно, это место создано для того, чтобы расслабиться после бурной ночи и открыть в себе второе дыхание.
Сочетание хорошей компании, Гаража и любви к хип-хопу – залог потрясающей, дикой ночи!
Побывала в этом легендарном месте относительно недавно) приехали с друзьями где-то в 4 часа утра, а тусовка как-будто только началась.
В тот вечер играла отличная музыка, я давно так не танцевала! Дружелюбная атмосфера, никакого гламура, все просто, но со вкусом.
На нижнем танцполе веселья еще больше, MC умело заводит толпу и все кричат ему в такт.
Коктейли стоят от 350 рублей, но одним коктейлем в Гараже не обойдешься, там настолько весело, что не замечаешь сколько потратил денег) кухня тоже относительно недорогая.
Резиденты тоже довольны известные клубные деятели, например Davlad.
Отличное место для party и конечно же after-party.
Кстати, иду туда сегодня)
Очень много лет это заведение существует! Спросите у заядлых тусовщиков,что такое Гараж!? Для меня это заведение стало открытием только в этом году! Вы не поверите,да и я тоже до сих пор не верю,но веселее места я в Москве не посещала! Толи я попала в нужный день,толи с людьми,которые так постарались меня веселить...Судите сами: заходишь в клуб,пусть не такой гламурный и пафосный,похож на бункер,много железа!Очень симпатичный фейсконтрольщик улыбнется! Два уровня тусовки,один на баре,где поболтать и выпить,другой внизу с нереальной музыкой и таким крутым народом! Иностранцев куча,темнокожие,красивые девушки,все танцуют и соревнуются в батлах по рнб танцам! На сцене мс говорит в микрофон на жаргоне америки! Часто бывают ребята из Блекстар мафия,я о Тимати,Джигане и др. Советую посещать Гараж по средам и восресеньям! Я так давно не отрывалась! жду воскресенья! Приходите и вы..
Была там однажды, все на уровне. Понравилась и музыка, и конкурсы. В меню широкий ассортимент позиций, цены чуть выше средних.
Клуб где собирается молодеж) пусть это четверг пятница или суббота, народу столько что негде яблоку упасть ) танцпол всегда забит. Хорошие диджеи и девушки гоу гоу поднимают настроения и не дают уснуть под утро )) очень нравится здесь летняя веранда ) а так же есть кальянная комната где можно пообщаться и повеселиться в компании, причем музыка тебе вовсе не помешает!!) иногда в этом клубе можно встретить известных футболистов а так же и профессиональных боксеров.. Вечеринка может продолжаться до 11 утра и ребята еще будут танцевать общаться и веселиться)) но тот кто уснет во время тусовки на диванах охрана выводит за пределы клуба ...)) так что будьте бдительны ! ;) работает 2 этажа. ( подвал и первый ) подвал чаще всего только в выходной день.
Была там с молодым человеком. Очень довольна этим местом. Уже в гардеробе у нас любезно взяли одежду, что настраивает на положительные эмоции. Официант показал все залы и предложил выбрать понравившийся. Кормят вкусно, выбор блюд разнообразен. Уютный ресторан, обязательно побываю там еще не один раз.
Неделю назад поужинали в этом заведении. Несмотря на вечер субботы, мы были единственными посетителями ресторанной части клуба. Интерьер заведения и полумрак в зале нам не понравился. Цены в меню оказались процентов на 25-30 выше, чем указано у них на сайте. Офицантка не принесла и не предложила сама хлеб. Пришлось отдельно подзывать её и просить хлеб. Но сами блюда оказались очень вкусными, хоть и дороговатыми. Стейк мощный, выше всяких похвал, хотя в него не доложили горошек, указанный в меню.
Ночной клуб Гараж  на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел