8 (495) 722-88-368 (495) 722-88... — показать

Гарант качества на улице Вавилова

8 (495) 722-88-368 (495) 722-88... — показать
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 48

Про «Гарант качества на улице Вавилова»

На рынке светопрозрачных конструкций наша компания успешно функционирует с апреля 2007 года (основной штат сотрудников имеет опыт работы в этой сфере от 10 до 15 лет). В течение 7 лет мы осуществляем изготовление, установку и сервисное обслуживание различных оконных, дверных и фасадных систем как для розничного, так и для корпоративного клиента, включая: - Окна из ПВХ, дерева, дерево-алюминия; - Дверные входные группы из ПВХ и тёплого алюминия ведущих отечественных и европейских производителей; - Фасады и зимние сады из дерева и тёплого алюминия АГС,СЕГАЛ, SHUCKO,RAYNERS,ALUMIL; - Витражные остекления по авторским проектам известных архитекторов с декорированием классическими витражами ручной работы Тиффани, производства Польши, Австрии и россии, фьюзинговыми и пескоструйными техниками обработкицветного и структурного стекла; - Светозащитные системы такие как рольставни, жалюзи, рулонные шторы, миникасетные системы с ПДУ и т.д. Наши преимущества:
1. Только в компании Гарант Качества широкий спектр наших услуг и возможностей позволяет Вам решить сразу все вопросы, связанные с остеклением: от изготовления эконом-окон и дверей для прозводственных и хозяйственных построек до бизнес- и премиум-класса остеклений из германскоих ПВХ систем и окон из евробруса ценных пород древесины, изготовленных на итальянском оборудовании с применением европейских технологий защиты, обработки, покрытий и ухода за элитными оконными конструкциями.
2. Только в компании Гарант Качества Вы получаете возможность реального бюджетирования затрат на остекление и оптимизацию расходов за счёт прямых поставок с заводов производителей.
3. Многолетние традиции плюс инновационные технологи, постоянно внедряемые для Вашего каждодневного комфорта при эксплуатаци оконных конструкций.

Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери

Отзывы про Гарант качества на улице Вавилова (2)

Остался доволен работой фирмы Гарант качества. Вовремя доставляют заказ, замер точный сделали, не пришлось оконные проемы долбить. Качество самих окон отличное, брал трехкамерные, в доме сразу тихо стало, хотя рядом оживленное шоссе. Ручки попробовал, ломаться не собираются, даже если поднажать. Рабочие пунктуальные и добросовестные, старались и аккуратно установку сделали, придраться не могу. Мусор упаковали за собой и вынесли на лестничную клетку. Спасибо.
С тройным стеклопакетом в нашей гостиной стало намного теплее и светлее. Заказывали у фирмы "Гарант качества". Мы пока только в зале ремонт делаем и по средствам смотрели, цена в этой фирме нас устроила. Очень понравилась команда монтажников, я думала придут какие-нибудь неотесанные дядьки в костюмах со строительной пылью, а тут пришли ребята в чистых спецовках, вежливые, все что надо спросят или объяснят. Установка прошла хорошо, при демонтаже старых рам обои повредили по минимуму, неприятно окнечно, что пришлось подклеивать... Все швы на окне промазали белым герметиком, так что никаких мелких щелей даже нет. Спасибо!
Гарант качества на улице Вавилова на карте