8 (495) 363-21-338 (495) 363-21... — показать

Гарант Плюс на Дубининской улице

8 (495) 363-21-338 (495) 363-21... — показать

Про «Гарант Плюс на Дубининской улице»

Компания Гарант Плюс на Дубининской улице (рейтинг на нашем сайте - 2) осуществляет ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных манипуляций. Разумеется, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить самостоятельно, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить драгоценное время клиентов.

Адрес организации: г Москва, ул Дубининская, д 70 (ближе всего добраться со станции Серпуховская). Телефон: +7 495 363-21-33. Сайт: garantservs.narod.ru.

Отзывы про Гарант Плюс на Дубининской улице (4)

2.0
убогий сервис , покрасили накладки на бампера и краска отваливается через 2 недели
Самый ужасный автосервис в мире!Очень долго ремонтируют автомобиль. Посмотрим еще что из этого получится
Ломают а не чинят!!! Сдал в ремонт свой автомобиль этим "специалистам", получил узувеченный кусок металла. Такое ощущение что работали кувалдой! Пришлось везти на эвакуаторе в другой центр, где всё быстро починили!
Я неопытный водитель и однажды, крутясь на подземной парковке одного из торговых центров, очень неприятно помял машину об ограничивающий столбик. Помятости и царапины двери, порога, крыла - полный комплект. В трех сервисах, которые посетил в начале мне однозначно заявили о необходимости замены двери. Так что дальше я уже искал, где ее поменяют подешевле, да поправят остальные детали. Поэтому, услышав в Гарант +, что дверь они возьмутся выправить, к словам сотрудника отнесся с недоверием. Однако после обстоятельного и терпеливого к моим дилетантским вопросам объяснения, решил довериться этим людям. Тем более, что ценник оказался весьма демократичным. Более чем.
Поставив машину на ремонт, думал что надолго стал пешеходом. Однако, как и обещали, ребята позвонили на второй день, и на следующий день я уже забирал машину.
Придирчиво осмотрев места ремонта, нашел-таки небольшой дефект на стыке двери и порога, на что незамедлительно указал сотруднику сервиса. Тот выслушал претензию с нордическим спокойствием и скромно (и, надо признать, совершенно справедливо) заметил, что дефект я нашел на левой двери, а чинили они правую. Но тут же предложил отремонтировать и левую в кратчайшие сроки. К правой двери придраться не удалось, хотя после первого конфуза очень хотелось.
Очень порадовала покраска. Даже на частично окрашенном крыле разницы в цвете не видно не только в искусственном освещении сервиса, но и на ярком полуденном солнце.
Гарант + оставил исключительно приятные впечатления. Надеюсь никогда его больше не увидеть, но уж если придется, то только к ним.
Гарант Плюс на Дубининской улице на карте