8 (495) 969-59-03 8 (495) 969-59... — показать

Отзывы о компании Компания по установке натяжных потолков Гарант Потолок

8 (495) 969-59-03 8 (495) 969-59... — показать
+7 495 969-... +7 495 969-59-03 ещё
Россия, г Москва, ул Осташковская, д 22

Отзывы про Компания по установке натяжных потолков Гарант Потолок (70)

Специалисты благополучно сделали нам в детской сатиновый натяжной потолок с эффектом звёздного неба - дочери очень нравится засыпать с такой подсветкой! Работа аккуратная, ребята просто молодцы.
Решили с мужем постепенно, по мере ремонта в квартире, менять потолки. Сейчас установили нам натяжной потолок в кухне - глянцевый, красивый, смотрится очень! Подходит под интерьер, и именно такой, как мы и хотели. По цене вышло вполне себе не дорого. Хотя, у нас и кухня очень маленькая, но факт остается фактом) Мы довольны)
Компания полностью удовлетворила в сотрудничестве. Заказывала установку глянцевого натяжного потолка в две комнаты и не пожалела. Заявку оформила оперативно, монтажники прибыли быстро и установили качественно. Довольна, буду рекомендовать.
Качественно натянули мне потолки, всего вышло 4 штуки, выбрал материал глянец, в живую еще красивее, чем на картинке, на кухне вставили RGB подсветку. Смело могу отметить, что результатом я доволен!
В начале сентября обращалась в эту компанию по поводу установки натяжных потолков у меня дома в гостиной. Рада, что работу сделали в обещанные сроки, да и стоимость меня устроила вполне. Потолок хорошо сделали, я довольна
Потолки в двух комнатах сделали быстро. Замерять и устанавливать приезжали вовремя. Свою работу делали аккуратно. Потолки натянули без всяких проблем и заморочек, хоть они и идут с подсветкой и множеством лампочек.
Понравилось, как грамотно замерщик все распределил. Видно было, что профессионал. Заказывали нестандартный вариант, в офис, чтобы выглядело максимально впечатляюще. Получилось отлично!
Заказывали здесь натяжные потолки, были особые пожелания по цвету. Замерщик приехал вовремя, сделали их тоже быстро, претензий к качеству нет, смотрятся очень красиво особенно с подсветкой.
Ответственная компания. Заказывал установку потолков в двух комнатах. Проконсультировали, помогли определиться с цветом полотна. Монтаж выполнен качественно, претензий нет.
Месяц назад эта компания установила нам бесшовные натяжные потолки. Представители фирмы приехали в назначенный день, на работу в двух комнатах ушло несколько часов. Потолки выполнены качественно, смотрятся красиво.
Заказывали установку натяжных потолков в гостиной комнате. Работы выполнили в оговорённые сроки. Все аккуратно. Получилось даже лучше, чем мы предполагали. У них большой выбор разновидностей натяжного покрытия, есть разные цвета. Советую.
Хорошая компания по установке натяжных потолков, обращались сюда после ремонта квартиры для монтажа потолков. Работу выполняют на совесть, быстро и профессионально. Хорошие мастера и приемлемая цена за работу.
Сделали мне не та давно на кухне натяжной потолок, проделанными работами со стороны ваших ребят остались в принципе довольны и по цене нормально получилось, в следующий раз сделаем в спальне
В конце августа обращались сюда с мужем по поводу установки натяжного потолка у нас дома в спальне. Недорого вышло, по срокам уложились, да и смета не выросла по итогу. Потолок сделали надежно, мы довольны
Спасибо ребятам за красивый потолок на лоджии! Хотя места было мало для его установки, все сделали аккуратно и красиво. Настоящие профессионалы, обязательно обратюсь к вам еще не раз, хотим еще и в прихожей.
Устанавливали натяжной потолок в гостинной, справились в течении одного дня. Материал качественный, никакого мусора и пыли. По цене вышло очень выгодно, спасибо за обслуживание.
Мы в Гаранте заказывали двухуровневый потолок в гостиную, обращались по рекомендации родственников. Ребята приехали на выходных, шустро всё натянули. Потолок выглядит точно как в дизайн-проекте, семья довольна!
Уже во втором нашем офисе ребята устанавливают натяжные потолки. Перед работой было предложено несколько вариантов дизайна, все согласовали и через неделю уже сдали работу. Приятно работать с профессионалами!
Решили установить натяжные потолки себе в квартире и обратились в эту фирму и не прогадали, за работу взялись на третий день и буквально за два дня везде в трехкомнатной квартире были натянуты потолки без лишнего шума и пыли! Большой плюс, что всю грязь убрали они сами!
В компанию обратились для установки натяжного потолка в кухней и спальной, с работой справились на отлично. Всего за два дня все было готово, материал качественный, мусор убрали.
Мы рады, что имели дело, именно с этой компанией. Дизайнер помог определится с расцветкой и фактурой. Мастера все работы выполнили четко по договору. Цена в норме. Теперь наша трешка изменилась до неузнаваемости. Спасибо за работу.
От всей души хочется поблагодарить сотрудников компании за добротный монтаж потолков в нашем загородном доме. Все выполнено качественно и профессионально, приятно иметь дело!
Заказывали монтаж матовых натяжных потолков для нашей квартиры. Отличный результат за вполне приемлемые деньги. Никаких претензий к работе сотрудников, монтаж выполнен быстро и аккуратно.
Работу сделали просто на отлично! Качество и скорость выполнения работу приятно порадовала. Делали нам в квартиру. Спасибо огромное компании за компетентность и хорошие цены.
Во время ремонта дошла очередь до натяжных потолков. После поисков в интернете, решил заказать именно здесь. На сайте есть калькулятор, где я заранее рассчитал примерную стоимость. Качество работы, пунктуальность, вежливость - всё на уровне.
Здесь большой выбор потолков как по типу, так и по фактуре. А цены вполне конкурентные. Поэтому для установки натяжных потолков мы выбрали эту компанию. Работу провели быстро и аккуратно. Все за собой убрали.
Пишу отзыв спустя два года после монтажа натяжных потолков и теперь могу с уверенностью рекомендовать эту компанию всем друзьям и знакомым. Все было доставлено и сделано четко в срок, профессионально, за собой убрано, отношение к клиентов на высоте. Искренне благодарен всем ребятам за человечное отношение и профессионализм.
Обратились в эту компанию по вопросу заказа натяжного потолка в гостиной. Выбрали глянцевый вариант. Мастера сделали всё за 4 часа, результат порадовал, выглядит красиво. Особо не наследили после себя и прибрались.
Евроремонт когда затеяли, искали с мужем специалистов, чтоб по нормальной цене сделали качественно потолки подвесные. Компания работу выполнила профессионально и уложились в оговоренные сроки. Результатом довольны все члены нашей семьи, красиво получилось.
Заказывали натяжной потолок от данной компании, всё понравилось, установку потолка сделали быстро, буквально за 3 часа, сотрудники были вежливые и обходительные, работали в маске и перчатках и что не мало важно, даже убрали мусор после себя. Спасибо огромное.
Обращался в эту компанию по поводу установки натяжного потолка у меня дома в гостиной. Цена вполне устроила, по срокам не затянули. Претензий у меня нет никаких, получилось хорошо
Делали натяжные потолки в двух комнатах. Быстро рассчитали примерную цену на установку. Монтажники приехали в оговоренное время, установили потолки быстро и аккуратно, без лишней грязи.
Заказывала установку натяжных потолков. По стоимости обошлось сравнительно недорого. Монтаж выполнили качественно. Даже мусор за собой весь убрали. Я могу рекомендовать к сотрудничеству.
Одни из немногих где сочетается адекватное качество и цены. Еще и монтажники отличные, я тут натяжные потолки заказывал не всю квартиру. Не только классно установили, но и прибрались за собой и сами вынесли весь мусор. Спасибо.
На прошедших выходных приезжали молодые люди из компании "Гарант Потолок", установили в нашем зале двухуровневый потолок, как мы и выбирали в каталоге. Я по натуре придирчивая, но сделали в целом аккуратно, качеством работы удовлетворена.
Устанавливали натяжной потолок в гостинной, сервисом довольны.Рассчитали быстро, монтаж занял всего несколько часов. Материал качественный и не видно неровностей потолка.
Отличная компания, заказывали у них установку натяжных потолков. Понравилось, что работу выполнили быстро и качественно. Компания работает отлично, не тянут время. Рекомендую!
Хорошо сделали и главное аккуратно. По рекомендации друга обратился к ним и всем доволен.
Установка длилась недолго, пленка отличного качества, цвет яркий, как я и хотел.
Всем доволен.
Заказывали потолок у них. Остались довольны качеством выполненной работы и по стоимости вышло адекватно. Понравилось, что сделали быстро, не было временных задержек, все точно в срок.
Заказывали в этой компании натяжной потолок в детскую. Посоветовавшись с работниками, решили делать глянцевый. Установили ребята быстро и качественно, и по деньгам вышло недорого. В комнате всё за собой убрали, молодцы.
Мне понравилось как аккуратно сделали, не пришлось долго ждать. По стоимости адекватно и эта красота того стоит!
Работу выполнили быстро, аккуратно и без лишнего мусора, что немаловажно.
Большое спасибо сотрудникам компании за подробную консультацию и быструю и качественную установку натяжных потолков. Сначала сомневался, но результатом в итоге остался доволен.
Сотрудники Гарант потолок, делали мне монтаж, в двух комнатах, натяжного потолка с подсветкой. Работали слаженно, профессионально, старались не мусорить. Получилось красиво и качественно, результат на пятёрку.
Хорошее качество пленки, уже прошло много времени с момента установки, всем довольна.
Сделали аккуратно, в оговоренные нами сроки.
Не заметила недостатков в работе за исключением немного другого оттенка на потолке, чем в образце, но виной тому потолочное освещение.
Ребята настоящие профессионалы. Сам работаю в строительной отрасли и могу оценить. Работают быстро, слаженно, никаких лишних движений. Материалы очень качественные, исполнение безупречное.
Недавно сделали натяжные потолки. Мальчики такие умнички! Потолок идеально натянули. Таких ответственных и профессиональных ребят мы не встречали. Приходили во время и сделали все в оговорённые даты.
Сотрудничал с данной компанией осенью прошедшего года. Натягивал потолки в двух комнатах, кухне и коридоре. Такой прыти совсем не ожидал. В первый день произвели все необходимые замеры и составили договор. На следующий день начали в 10 утра к 18. 00 я уже был с новыми потолками. Качество работ — отличное, цена — приемлемая.
В детской комнате, эта компания натянула натяжной потолок в видео звездного неба+подсветка RGB, в целом без сожалений, потолок получился очень классным, выглядит, как настоящее ночное небо. Работу делают быстро и качественно.
Обращались в эту компанию в мужем насчет установки натяжного потолка в нашу гостиную. По цене вышло недорого, все работы были выполнены в оговоренные сроки. Каких-то нареканий у нас нет, остались довольны
Я доволен качеством установленных натяжных потолков, монтаж которых я недавно заказал в этой фирме. Мастера справились с их установкой быстро. Мусора после себя практически не оставили. Стоимость такой услуги приемлемая.
Здесь огромный выбор вариантов потолков и очень удобный калькулятор, который дает довольно точное представление о предстоящих расходах. После оформления заказа все пошло очень быстро. Замер, монтаж и можно принимать работу.
Устанавливали натяжной потолок в спальной, остались довольны обслуживанием и результатом. Материал качественный, установили в течении дня и по цене вышло недорого.
Сотрудничеством с этой компанией мы остались довольны. Менеджер нам помог определиться с видом натяжных потолков, посчитал предварительную стоимость их установки. Мастера своим визитом долго ждать нас не заставили
Весьма удобный калькулятор стоимости потолков имеется на сайте. Я благодаря этому прикинул самостоятельно во сколько мне обойдется натяжной потолок. На следующий день прибывший специалист справился с установкой за несколько часов. Работой доволен.
Заказывала многоуровневый натяжной потолок в кухню и большую комнату. Монтажник подъехал на следующий день, установил буквально за 3 часа. Качество натяжных потолков меня полностью устраивает. Их легко мыть, смотрятся как беленые.
Рассчитала примерную стоимость потолка для гостиной на сайте, потом со мной связался менеджер и договорились о приезде замерщика. Решила делать сатиновый потолок с точечной подсветкой. Смонтировали быстро и аккуратно.
Переезжая в новостройку были на 100% уверены, что в ванной комнате надо делать именно натяжной потолок, так как в старом фонде намучились от потопов соседей сверху, а натяжные потолки, как всем известно, спасают ремонт и ванную от воды в случае ЧП на верхних этажах. Однако получив ключи расстроились, потому что в ванной трубы по потолку и сделать потолок ровным возможности нет... Были приятно удивлены узнав, что Гарант Потолок работает со сложной архитектурой. В общем наша мечта всё-таки осуществилась, причём невероятно быстро! Мы и подумать не могли, что можно настолько шустро преобразить строительный потолок с трубами в двухуровневый ровный натяжной потолок. Спасибо за качественную работу и адекватные цены! Будем рекомендовать вас новым соседям, если спросят совета!
Компанией Гарант Потолок, остался доволен. Сотрудники вежливые и знают свою работу. У нас был сделан криволинейный короб из гипсокартона, и надо было натянуть потолок внутри. Ребята со своей задачей справились на отлично. Результат меня порадовал, потолок смотрится шикарно. По деньгам вполне доступно!
Сотрудникам компании Гарант потолок большое спасибо за качественно выполненную работу. Я обращалась к услугам данной компании дважды: сначала установили тканевые потолки Descor в двух комнатах и затем установили двухуровневый потолок в гостинной. Все быстро,качественно и в срок. Желаю успехов!
Сделали натяжные потолки в каждой комнате, так как дом старый, панельный и на потолке были видны стыки плит. Мне хотелось гладкие потолки с точечным ярким освещением, без люстр. Мастера из Гарант Потолок работу выполнили в обозначенные сроки, мусора после себя не оставляют. Дома теперь красота, правда я задумалась, а как светильники эти точечные менять, если они сгорят. Надеюсь, что муж знает!
Компанией Гарант Потолок, осталась довольна. Сотрудники вежливые и знают свою работу. У нас был сделан криволинейный короб из гипсокартона, и надо было натянуть потолок внутри. Ребята со своей задачей справились на отлично. Результат меня порадовал, потолок смотрится шикарно. По деньгам вполне доступно!
Заказывали здесь потолки с подсветкой. Понравилось то, что включены все комплектующие. Цена соответствует качеству. Монтажники прибыли в назначенное время, работали быстро, без лишнего шума и мусора. Светильники гармонично расположены, ничего лишнего или раздражающего, всё стильно и на европейском уровне!
Компания Гарант потолок делает мне уже вторую квартиру.Очень доволен сервисом,качеством и ценой.Всем советую.
Долго сомневался какую компанию выбрать чтобы было качественно и не так дорого. В результате выбрал эту компанию. Потолком очень доволен! Жена любуется целый день. Спасибо ребятам, все объяснили, во время приехали и быстро установили. Рекомендую!
Приехал очень высокий и красивый замерщик) рассказал все про потолки и показал образцы, подписали договор.
Через 2 дня приехала бригада монтажников и всю квартиру сделали за 6 часов. Оставили в подарок средство для протирки потолка. Очень здорово!
делали мне световой потолок и очень хорошо сделали. сделали быстро и красиво
Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу! Ребята, вы большие молодцы! Так всё аккуратно, чисто и чётко сделано, до сих пор хожу любуюсь своими потолками, не зря мне вас посоветовали! Процветания вам и хороших клиентов!
Хочу поблагодарить и поделиться со всеми информацией о данной компании .очень вежливый и внимательный персонал,начиная от первого знакомства с замерщиком,заканчивая монтажниками.Потолками осталась давольна,аккуратно,быстро и качественно. Молодцы.
Был в гостях и увидел работу компании. был приятно шакирован от красоты! Заказал себе потолки в зал и спальню - сделали потрясающи! Мне очень понравилось
Посоветовала подруга компанию, сделали все за 4 часа без грязи и подвинули 2 шкафа. Ребята молодцы.
Компания по установке натяжных потолков Гарант Потолок на карте