Гарант сделки

Предложить телефон
Россия, г Ижевск

Про «Гарант сделки»

Мы оказываем услуги по за защите сделок наших клиентов вот уже 2 года. С самого начала нами была поставлена цель обеспечить нашим клиентам максимальную гарантию и безопастность при заключении ими договоров.

Нами была проделана большая и плодотворная работа для создания максимальной комфортной обстановки всем клиентам при совершении ими защищенных сделок через наш сервис. На данный момент всё программное обеспечение работает в автоматическом режиме и не требует ручного вмешательства, что обеспечивает быстроту и надежность всех совершаемых операций.

Итак, что вы получаете воспользовавшись услугам сервиса Гарант Сделки:

Многолетний опыт работы на рынке.
Ваш личный кабинет, все сделки совершаются в автоматическом режиме, вам не нужно ждать когда гарант будет в сети.
Работаем по всем видам сделок: покупка и продажа доменных имён, выполнение работ и услуг, сопровождение сделок и т.д.
Варианты пополнения счета в личном кабинете - webmoney.
В случае возникновения спора, вам на помощь придет наш Арбитраж.
Защита ваших личных данных. Вы можете быть уверены, что все ваши данные, благодаря шифрованию всей информации, ни при каких обстоятельствах никогда не будут доступны третьим лицам.

Отзывы про Гарант сделки (2)

4.0
Спасибо Гаранту за работу. Недорого, просто и без тормозов. Теперь доверяю вполне им и потому рекомендую другим.
С ноября стала работать через гарант, заключила несколько больших сделок, меня не подвели. Хороший онлайн сервис.
Гарант сделки на карте