8 (495) 647-62-388 (495) 647-62... — показать

Россия, г Москва, ул Ленинские Горы, д 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Гарант-сервис-университет нпп»

Компания Гарант-сервис-университет нпп (рейтинг на сайте - 2.3) занимается маркетингом и рекламой. Тут знают, как повысить объем продаж и узнаваемость бренда, увеличить охват и лояльность аудитории. Местные специалисты используют для этих целей техники и средства, многократно проверенные в рамках всевозможных кампаний. Они настоятельно рекомендуют задействовать сразу несколько каналов продвижения и при выборе стратегии учитывать различные факторы:

• степень однородности рынка
  • рекламные усилия конкурентов
  • географический охват
  • специфику самого товара или услуги
Потому как только работа в комплексе дает возможность вывести бизнес на новый уровень.

Организация расположена по адресу: Россия, г Москва, ул Ленинские Горы, д 1. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 647-62-38 или на сайте www.garant.ru.

Отзывы про Гарант-сервис-университет нпп (3)

2.3
Очень качественное обслуживание, звонок от специалиста поступил буквально через 2 минуты после оформления заказа на сайте. Мы не в первый раз обращаемся в эту компанию, всегда помогают и дают реальные советы. Рекомендую.
Являюсь клиентом ООО "НПП "Гарант-Сервис-Университет" с сентября 2013 года. Мои впечатления от работы поставщика услуг: менеджмент компании по отношению к клиенту построен на предоставлении недостоверной информации о предлагаемых услугах, наглом обмане, вводе клиента в заблуждение, манипуляциях, затягивании сроков принятия решения возникших проблем. Задача компании - получить деньги с клиента любой ценой, обслуживания нет, далее он поставщикам услуг не интересен. Чтобы не иметь неприятных звонков от недовольных клиентов, менеджеры ставят блокировки номеров нежелательных клиентов на свои телефоны, сбрасывают звонки.
При покупке системы "Гарант" продавец меня уверил, что система записана на флешке, которая пополняется через интернет. Оказалось, что флешка в течение 6 месяцев не пополняется, а осуществляет доступ к интернет версии при устойчивой работе самого интернета. Для меня этот вариант неприемлем, поскольку я аудитор и мне нужна актуальная база в местах, где доступа в интернет нет. Чтобы не потерять меня как клиента сотрудники Компании регулярно обещали дополнительными техническими средствами обеспечить доступ в интернет, там где нет выделенной линии, начиная с сентября 2013 года. Для затягивания сроков были использованы все возможные приемы. Хочу прервать договор и деньги вернуть за оставшийся срок обслуживания, но скорее всего это будет сделать крайне сложно. Советую не сотрудничать с этой компанией.
Были партнёром данной организации 1 год, за это время постоянные пересмотры в одностороннем порядке условий, не этичное, потребительское отношение и общение менеджеров. Угрозы о наложении штрафов, бюрократия и бесконечная отчётность,опоздал на день штраф, ещё не заработал ,а уже тебе выставили акт к оплате,хотя в договоре прописано, что первый год у тебя финансовые каникулы .Сталкивание и травля партнёров между на собой на единой территории,договор составлен так ,что в любой момент разработчик может базу ,которую ты наработал и вложил деньги, забрать и передать другому партнёру. В итоге ни источника дохода, ни вложенных денег в данное партнёрство. Поражает одно, Разработчики ГАРАНТА не гнушаются и мелачёвки. Конвеер открывания новых партнёров идёт потоком, и в итоге того кто уже ,что то наработал закрывают баз уведомлений, клиентов просто прозванивают и сообщают ,что теперь гарант они получают от другого юр. лица и платить так же будут на другие реквизиты. Кто в своём уме и до сих пор партнёр гаранта , бегите и не оглядывайтесь от такого партнёрства, а то ещё и должны останетесь.
Гарант-сервис-университет нпп на карте