8 (495) 786-21-418 (495) 786-21... — показать

8 (495) 786-21-418 (495) 786-21... — показать
+7 495 786-...+7 495 786-21-41 ещё
Россия, г Москва, ул Южнопортовая, д 7
Кожуховская

Про «Гарант-виктория на Южнопортовой улице»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны контролирующих органов. Компания Гарант-виктория на Южнопортовой улице (оценка организации от пользователей каталога Yell - 4.3) предлагает гражданам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел, а потому готовы не просто проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (контракты, заявления, заключения), подтвердить их юридическую силу, а также быть посредником, например, при обсуждении сторонами условий сделки.

Адрес организации: ул Южнопортовая, д 7 (ориентир - метро Кожуховская). Телефон: +7 495 786-21-41. Сайт: garantvictori.funkyjob.ru.

Отзывы про Гарант-виктория на Южнопортовой улице (6)

4.3
Работаю в компании Гарант-Виктория. Компания удобно расположена от метро, в хорошем бизнес центре.
В компании работает много хороших людей и сотрудников.Зарплата может и не высокая, но и не низкая. Платят ее всегда во время. Оформление по ТК, есть оплата спорта. Работа может и не простая, но она дает реальный опыт. И не надо слушать жалобы тех людей у которых что-то здесь не получилось. Такие люди есть всегда и во всех организациях. Если работать нормально - все получится. Алексей
Я работаю в компании и хочу отметить следующее, объективно:
1) офис чистый и красивый, находится в шаговой доступности от метро (5-7 мин), стоят кулеры с водой, всегда есть чай (черный, зеленый), сахар, салфетки, работают кондиционеры, есть гардероб и столовая.
2) проезд оплачивается, сумма на проезд входит в оклад сотрудников, сделано это для удобства людей, так как одни ездят на машине, другие на метро, третьи на наземном транспорте и на метро. Поездки за МКАД оплачиваются отдельно согласно проездным билетам.
3) оплачивается сотовая связь, выдаются остовые телефоны для разговоров с клиентами, это для сотрудников, которые большую часть времени проводят на выездах
4) все сотрудники постоянно проходят обучение
5) в компании приветствуется инициатива и желание расти, каждый сотрудник может рассчитывать на помощь, как со стороны коллег, так и со стороны руководства. Любая конструктивная идея будет услышана и реализована, если это поможет общему делу.
6) проводятся корпоративные праздники, конкурсы, акции и многое другое.
Очевидно для того, чтобы поднять свой рейтинг на рынке информационных услуг, привлечь не только новых сотрудников, но и клиентов, отрицательные отзывы о компании из Интернета удаляются.

Как правило, в компаниях стабильных, не нарушающих этические и правовые нормы, чтящих Уголовный кодекс, «сотрудники» не озабочены размещением в Интернете положительных отзывов, которые больше похожи на хвалебные гимны в хоровом исполнении, с которыми нам и предлагают ознакомиться
Доброго Вам времени суток!
Зовут меня Алексей, с мая текущего года я являюсь менеджером по обучению и развитию персонала в компании «Гарант-Виктория», офис которой расположен в шаговой доступности от ст. м. Кожуховская.
Перед тем как пойти на собеседование, как обычно занялся серфингом в сети Интернет. Внимательно ознакомившись со всеми отзывами о компании, пришел к выводу, что бездельникам там не место. На собеседовании обсудил с будущим работодателем прочитанное мной о компании, после беседы все сомнения рассеялись.
За время прохождения мной обучения успел познакомиться и пообщаться чуть ли не со всеми сотрудниками компании. И уже тогда мне хотелось написать положительные отзывы о компании, но отзыв был бы не объективен, т.к. на тот момент не знал компанию изнутри, потому решил повременить.
С мая по август относился к кадровой службе (КС), с августа по сегодняшний день отношусь к департаменту по работе с клиентами (ДРК). Когда меня переводили в ДРК немного волновался, потому как в выборе работы руководствуюсь тем, кто будет моим руководителем (человеческие качества и стиль управления), какой коллектив (доброжелательный настрой коллег друг по отношению к другу), что будет входить в мои должностные обязанности (+возможность профессионального и личностного роста), и, конечно же, заработная плата (затраченные силы и навыки = соответствующая оплата без задержек(!)). На сегодняшний день могу сказать, что все критерии соответствовали и соответствуют моим запросам.
Руководители вежливые, справедливые, с нормальной самооценкой, ценят своих сотрудников, в чем убеждаюсь изо дня в день. Как пример, каждый квартал у нас проводятся квартальные собрания, где одной из тем является награждение лучших сотрудников. На крайнем таком собрании был награжден по номинации лучший менеджер по продажам сотрудник покинувший компанию за несколько недель до мероприятия, и если бы граждане писавшие негативные отзывы услышали его теплые слова о компании и коллективе, уверен они бы провалились сквозь землю от стыда за ту ложь, которую себе позволили.
Коллектив у нас замечательный: добрые, отзывчивые девушки из КС; веселые продажники, любящие подшучивать; сотрудники ДРК – музыканты, философы, театралы, программисты, психологи, экономисты; тех. отдел – моментами серьезные и сосредоточенные, моментами веселые и общительные (очень интересные люди!); очаровательные бухгалтера, которые заботятся о том, чтобы все мы вовремя получали заработную плату; приятные, вежливые директора. Не смотря на то, что каждый в нашем коллективе является отдельным самодостаточным разносторонним миром, не похожим на другие, мы все же дружный коллектив в работе и в отдыхе!
Заработная плата белая и выплачивается вовремя. И даже больше. Не раз замечал, что выплаты стараются осуществлять перед выходными, когда могли бы начислить заработную плату после выходных.
Думаю, из вышеописанного ясно, что я абсолютно доволен работой в «Гарант-Виктория», и рад, что мне посчастливилось устроиться именно в эту компанию.
Постарался вкратце описать свой взгляд на компанию. Если будут какие-то вопросы, обращайтесь.
Я выбрал Гарант-Виктория за официальность и не зря... Прошел обучение, информации было много, но преподаватели все объясняли, знания такие что пригодятся наверное любому, вот мне пригодилось. После этого успешно, пусть и еле-еле прошел экзамен и начал работу в отделе. Коллектив хороший, с ними не скучно))) Спустя 6 дней я сильно заболел, пришлось срочно ложиться в больницу в своем городе, в Москву вернулся спустя полгода, деньги мне без проблем заплатили. В общем приятно удивлен...
Гарант-виктория на Южнопортовой улице на карте