8 (495) 120-38-108 (495) 120-38... — показать

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 80Д
Аэропорт,
Округ: Северный

Про «ГарантБытСервис»

ГарантБытСервис" сегодня - это полнофункциональная компания в сфере услуг, связанных с эксплуатацией помещений.

В сферу деятельности включены все услуги бытового сервиса, начиная от замены лампочек, заканчивая полноценным ремонтом в квартире "под ключ".

В настоящий момент в компании трудиться более 70 специалистов разных специальностей, готовых к решению любых бытовых проблем.

Мы принимаем любые способы оплаты, сотрудничаем с физическими и юридическими лицами. На сегодняшний день более 20 компаний сотрудничают с нами на постоянной основе, доверяя нам проводить плановое обслуживание своих помещений.

Мы постоянно работаем над повышением квалификации мастеров и стремимся, чтобы каждый  клиент, остался доволен качеством услуг, и мог бы рекомендовать нас своим друзьям и коллегам.

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ГарантБытСервис (1)

Ремонтировали ванную. Рабочий, на которого расчитывали чтобы установить унитаз, не пришел и не вышел на связь. Требовалось срочно найти другого мастера. В интернете нашли сайт ГарантБытСервиса, позвонил, сказал, что срочно. В течении 40 минут, мастер был у нас. Работу выполнил быстро и аккуратно. Спасибо за оперативность
ГарантБытСервис на карте