8 (495) 320-03-338 (495) 320-03... — показать

г Москва, ул 1-я Тверская-Ямская, д 23 стр 1
БЦ Парус, 1 подъезд, 4 этаж, офис 406+7495 320 03 33
Район: Тверской

Про «Гарантия защиты»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Гарантия защиты (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел, а потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (возражения, договоры, жалобы), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу ул 1-я Тверская-Ямская, д 23 стр 1 (ближайшая станция метро - Белорусская (КЛ)). Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 495 320-03-33.

Правовые и социальные услуги 2
Ликвидация предприятий
Составление исков
Физические лица
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридические услуги онлайн
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое обслуживание
Юридическое представление интересов
Юридическое сопровождение бизнеса

Отзывы про Гарантия защиты (4)

Всем знакомым рекомендую эту фирму потому что находят индивидуальный подход, объясняют понятным языком и просто хорошо и качественно выполняют свою работу. Мне в свое время помогли ликвидировать убыточное предприятие, поэтому знаю о чем говорю.
Гарантия защиты
elena.mantsurowa, благодарим Вас за отзыв, он очень важен для нас и для потенциальных клиентов! От всего коллектива сотрудников нашей фирмы желаю вам всего наилучшего!
Дали много полезной информации, которая помогла понять процедуру банкротства и хорошо к ней подготовиться. Отвечали на многочисленные мои вопросы и старались поддерживать весь процесс. Благодарю весь коллектив за проделанную работу и желаю профессиональных успехов.
Гарантия защиты
Ваня Гаргалык, спасибо за Ваш отзыв, теплые пожелания и высокую оценку профессиональных качеств сотрудников нашей фирмы! Выражаем Вам огромную благодарность и желаем успехов!
Свой положительный отзыв и рекомендации смело оставляю на этом сайте, потому что юристы проделали сложную работу и вытащили меня из долговой ямы. Потеряла работу, проценты по кредиту росли, коллектора звонили все время. Сейчас долг списан и звонки, наконец-то, прекратились. Выражаю огромную благодарность!
Гарантия защиты
Надежда Лаухина, спасибо за Ваш отзыв! Вся команда Гарантии защиты выражает благодарность за такую высокую оценку проделанной работы. Желаем Вам всего наилучшего!
Спасибо специалистам компании за оперативную профессиональную помощь!
Гарантия защиты
Ирина Никитина, Ваш отзыв очень важен для нас! Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. С уважением, Гарантия защиты.