8 (495) 320-03-338 (495) 320-03... — показать

г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 23 стр 1
БЦ Парус, 1 подъезд, офис 406
Район: Тверской

Про «Гарантия защиты»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить неприятные последствия: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Гарантия защиты (рейтинг на портале Yell.ru - 4.7) предлагает клиентам квалифицированную юридическую помощь для обеспечения должного уровня законности действий. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел, а потому готовы не просто выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (возражения, договоры, жалобы), подтвердить их подлинность, а также являться посредником, например, при заключении сделок. Здесь работают с физическими и юридическим лицами и специализируются на досудебных, имущественных, долговых спорах, арбитраже, исполнительном производстве, апелляции, взыскании долгов, защите в суде.

Оплатить услуги вы можете наличными и по карте.

Организация находится по адресу ул Тверская-Ямская 1-я, д 23 стр 1 на метро Белорусская (ЗМЛ), Маяковская. Для получения более детальной информации зайдите на сайт www.garantz.ru или позвоните по телефону +7 495 320-03-33.

Правовые и социальные услуги 2
Ликвидация предприятий
Составление исков
Физические лица
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридическое сопровождение бизнеса

Гарантия защиты – Цены

Юридические услуги
Банкротство
Банкротство физических лиц65 000 руб.
банкротство
Банкротство юридических лицот 300 000 руб.
списание долгов
Списание долгов61 000 руб.
Списание кредитной задолженности60 000 руб.
Закрытие кредитных обязательств63 000 руб.
снятие ареста
Снятие ареста на имущество55 000 руб.
Представительство в суде
Представительство в судеот 10 000 руб.
Защита прав потребителей
Защита прав потребителейот 15 000 руб.
Внесение изменений в учредительные документы
Внесение изменений в учредительные документыот 10 000 руб.
Регистрация ООО и ИП
Регистрация ООО и ИПот 10 000 руб.

Отзывы про Гарантия защиты (18)

4.7
Снимаю 2 звезды за не самое клиентоориентированное отношение. То есть сам вопрос, с которым я обратилась, был решен быстро и качественно (был вопрос по документации ИП). Но есть много мелочей, которые оставляют не самое лучшее впечатление. Например, переговорная есть, но ее явно не хватает, пришлось ждать окончания приема предыдущего клиента, хотя уже шло мое время. Чай принесли, но далеко не сразу. В общем работа юриста отличная, а отношение - не самое хорошее. Надеюсь это увидят и прислушаются к моим словам.
Гарантия защиты
Илья Шачнев, благодарим Вас за отзыв, мы ценим мнение каждого клиента! Мы очень рады, что благодаря работе наших юристов Ваш вопрос был быстро решен! Нам очень жаль, что Ваш прием был задержан и мы приносим за это искренние извинения, в данное время мы активно прорабатываем этот вопрос, чтобы избежать подобных ситуаций в дальнейшем! Желаем Вам всего наилучшего!
После первого с своей жизни судебного процесса не могла не поделиться мнением о сотрудничестве. Было страшно, но все закончилось благополучно. Из-за отсутствия возможности самостоятельно закрыть все кредиты и долги я решилась на банкротство и обратилась сюда. Люди тут работают отзывчивые и вежливые, хорошо знают свое дело. Благодарю от всей души!
Гарантия защиты
Ангелина Паладий, благодарим за Ваш отзыв, он очень важен для нас и наших потенциальных клиентов! От всего коллектива Гарантии защиты желаю Вам всего самого наилучшего!
Чем хорош этот сервис, так это тем, что специалистов возможно выбрать по правдивому рейтингу, тут предоставлены все необходимые данные на каждого!!! Можно просмотреть сколько дел он выиграл, а сколько проиграл. Вот таким образом я уже дважды выбирала себе юриста. Мои ожидания они оправдывали, дела были решены с положительным исходом!
Гарантия защиты
Ангелина Паладий, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны. С уважением, Гарантия защиты.
Благодаря грамотной работе юриста прошел процедуру банкротства с высоко поднятой головой. Сейчас на мне уже не висит долг в районе 1 млн и я этому рад. Работа на 5+
Гарантия защиты
Олексей Гарпунов, спасибо, что нашли время написать отзыв и оценить уровень сотрудничества с нами - мы ценим каждое мнение! Рады, что Вы остались довольны и желаем Вас всего наилучшего!
Ускорили процесс снятия ареста на имущество, потому что долг погашен давно, а арест все никак не снимали, что очень неудобно. Быстрая и качественная работа за демократичную цену.
Гарантия защиты
Александр Нейр, благодарим Вас за приятный отзыв и очень рады, что Вы остались всем довольны! От лица всего коллектива Гарантии защиты желаю Вам всего наилучшего!

Частые вопросы про Гарантия защиты

Как узнать график работы Гарантия защиты ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 320-03-33

Гарантия защиты находится по адресу г Москва, ул Тверская-Ямская 1-я, д 23 стр 1
БЦ Парус, 1 подъезд, офис 406.