8 (495) 512-63-348 (495) 512-63... — показать

8 (495) 512-63-348 (495) 512-63... — показать
+7 495 512-...+7 495 512-63-34 ещё
Московская обл, г Королев, ул Фрунзе, д 21
У ГарантПлюс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «ГарантПлюс»

Компания "ГарантПлюс" создана для того, чтобы сделать Вашу жизнь более комфортной. Все, кто когда-нибудь сталкивался с покупкой или продажей недвижимости знают, сколько надо сил для изучения данного вопроса. Это полноценная работа, за которую Вы платите своим временем. Мы освобождаем наших клиентов от необходимости вести переговоры с покупателями, продавцами,  кредитными организациями, разрабатывать договоры и обсуждать условия проведения сделки, стоять в очередях и общаться с представителями многочисленных организаций, так или иначе связанных с недвижимостью.

Мы экономим Ваше время и деньги!

Решая поставленную перед нами задачу, мы берём на себя часть ответственности за Ваше благополучие, за успешность бизнеса, за дальнейшее процветание.

Мы сформировали для себя несколько принципов ведения бизнеса, которым стараемся не изменять: ориентация на задачи, поставленные клиентом, профессионализм, конфиденциальность, прозрачность отношений, формирование традиций и культуры компании.

Услуги, которые мы предлагаем нашим клиентам:

Полное сопровождение сделок "под ключ"

Продажа квартир, домов, дач, коттеджей, участков, гаражей, комнат

Поиск варианта обмена жилых помещений, в том числе расселение и съезд

Поиск варианта приобретения объекта недвижимости

Оформление наследства, в том числе в судебном порядке

Оформление в собственность или аренду земельных участков

Восстановление утраченных документов, в том числе получение дубликатов, копий в архивах

Оформление разрешений на ввод в эксплуатацию индивидуальных жилых домов, дач

Оформление прав на недвижимость по "дачной амнистии"

Оформление перепланировки и переустройства квартиры, комнаты

Юридические консультации

Составление проектов договоров купли-продажи, мены, дарения, реального раздела недвижимого имущества в простой письменной форме (ППФ)

Представление интересов клиентов в БТИ, Кадастровой палате, Росреестре (регпалата)

Представительство в суде по вопросам, связанным с владением, пользованием и распоряжением недвижимостью, признанием права собственности

Полное сопровождение сделок включает:

Оценка объекта недвижимости, определение рыночной стоимости

Рекламная кампания Ваших объектов

Подготовка документов для сделки

Юридическое сопровождение

Подбор объектов недвижимости по Вашим требованиям

Консультации перед приобретением объекта недвижимости

Юридическая экспертиза приобретаемого объекта

Оценка рисков