8 (495) 725-09-598 (495) 725-09... — показать

8 (495) 725-09-598 (495) 725-09... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-09-59 ещё
г Москва, ул Песчаная 3-я, д 2
Округ: Северный

Про «Garden Restaurant 3-ей Песчаной улице»

Ресторан «Garden» порадует вас сочетанием европейской, русской и средиземноморской кухней. Вы сможете попробовать сочные стейки, пармиджану из баклажанов, ассорти колбасок, оливье с лососем и перепелиным яйцом, а на десерт всевозможные щербеты, тортики и пирожные. Даже самый взыскательный гость ресторана не останется равнодушным!

Ресторан располагается в «Арт-отеле», однако воспользоваться его услугами могут не только посетители гостиницы.  «Garden» – это прекрасное место для проведения свадеб, деловых переговоров, свидания с любимым человеком или просто для посиделок с друзьями. Также в ресторане есть меню для самых маленьких и прекрасных дам и джентльменов.

Всевозможные бонусы и акционные предложения ресторана «Garden» будут вишенкой на тортике замечательного вкуса блюд от 3 видов великолепных кухонь. Неподражаемая атмосфера уюта и очарования посетит вас с первого великолепного запаха блюд от шеф-повара. Так вы сможете побывать в Европе, остаться в родной России, и насладиться прекрасной средиземноморской едой.

Соблазнитесь очаровательным трио в ресторане «Garden»!

Приходите в ресторан «Garden» всей семьей, почувствуйте атмосферу триединства, уюта и гармонии. Вежливый персонал сделает так, чтобы вас ничего не отвлекало от отдыха и прекрасной пищи. Вкусите трапезу настоящих аристократов!

Бронирование столиков

Цены Garden Restaurant 3-ей Песчаной улице

Холодные закуски
Красная икорка с оладушками и сметанкой500 руб. за 30 / 100 / 10 / 25 / 2 г
Икорка озерной щучки300 руб. за 70 г
Сальце домашнее с горчичкой и свекольным хренцом350 руб. за 30 / 30 / 30 / 50 / 2 г
Селедочка с картошечкой с ржаными греночками и лучком зеленым300 руб. за 370 г
Ассорти грибочков350 руб. за 200 г
Огурчики малосольные150 руб. за 100 г
Ассорти солений250 руб. за 200 г
Салаты
Сыр моцарелла с томатами и кедровыми орешками400 руб.
Микс листьев салата с заправкой из лайма250 руб. за 150 г
Сельдь под шубкой с балтийской килечкой на хлебце бородинском300 руб. за 150 / 50 г
Оливье с красной рыбкой, перепелиным яйцом и икрою красной350 руб. за 240 / 10 / 6 / 4 г
Салатик из овощей свежих и домашней брынзы450 руб. за 250 г
Салат с языком говяжьим и огурчиками маринованными450 руб. за 240 г
Салат из свежих помидоров с маслинками и зеленью350 руб. за 255 г
Салат с тунцом, помидорами и яйцом450 руб. за 250 г
Салат с уткой, томленной в печи, со сладким перцем и листьями салатов500 руб. за 250 г
Цезарь с курицей450 руб. за 260 г
Десерты
Шашлычное меню
Русское лето
Бизнес-ланч

Отзывы про Garden Restaurant 3-ей Песчаной улице (53)

Отдыхали с друзьями в этом кафе. Очень приятная атмосфера, уютно, приятный персонал. Порадовало меню, большой выбор блюд. Заказывали салат и стейк было очень вкусно и быстро) Цены приятно удивили)
Хочу порекомендовать хорошее Меховое ателье Ангелина по адресу:Город Москва , метро Парк Культуры, улица Тимура Фрунзе 16с3очень качественно выполняют работу и быстро-это же самое главное.Мне лично угодили на все 100%,хотя мне трудно угодить.Приносите свои старые шубы,а уйдёте с новыми роскошными шубами.
Отличное место для того чтобы отметить юбилей или справить день рождения
Отдыхали с друзьями в этом кафе. Очень приятная атмосфера, уютно, приятный персонал. Очень порадовало меню, большой выбор блюд. Заказывали салат и стейк было очень вкусно и быстро) Цены приятно удивили)
Приходил сюда уже второй раз, остался очень доволен, все вкусно, кухня достойная!
Цены приличные, но кухня действительно очень вкусная!
Прекрасное заведение, вкусная кухня и отличная атмосфера! Однозначно пять звезд!
Очень круто готовят! Вкусно, сытно и по карману! Рекомендую!
Впечатления о сотрудничестве с Парадоксом у меня только положительные. Надёжный производитель ПО, делает качественные продукты, разработку ведет под клиента, не из коробки. Это очень хорошо - предприятие у меня не самое простое и много нюансов в работе, обычные типовые решения было бы не всегда удобно использовать, мы к разным вариантам присматривались. Еще из плюсов могу выделить относительно невысокую цену.
Была здесь гостем на дне рождении, очень вкусная кухня - хочется вернуться
Отмечали юбилей мужа. Очень хороший ресторан, приятный. Официанты отзывчивые, заслуживающие чаевых. Меню богатое и вкусно. На мой взгляд это самое важное!
Удобные столы, и располагающая обстановка, уютно. Десерты просто ум отьешь. Супчики тоже очень понравились
Уютное местечко с отличной кухней. В егда нравилась японская, а тут просто она великолепна.
Готовят вкусно, но интерьер очень старомодный. Хотелось бы чего-то интересного, красивого. Обслуживание на уровне.
Посещали реторан с подругой, нам понравилось, было вкусно и не дорого)
Ресторан достаточно хороший. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: большой выбор блюд, вкусная еда, тихое место. Из минусов: долгое обслуживание. Если вы хотите отдохнуть и при этом никуда не спешите, можете смело идти.
Кухня замечательная. Повара молодцы. Будем приходить еще. Официанты очень вежливые.
снижаю оценку за долгое обслуживание. Даже счет несли оооочень долго.
Очень вкусная кухня и вежливые официанты, мы очень довольны, спасибо!
еда просто супер, самое главное это вкусно и повары у них отличные
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев