8 (495) 111-82-088 (495) 111-82... — показать

+7 495 111-...+7 495 111-82-08 ещё
г Москва, ул Песчаная 3-я, д 2
Округ: Северный

Про «Garden Restaurant»

Ресторан «Garden» порадует вас сочетанием европейской, русской и средиземноморской кухней. Вы сможете попробовать сочные стейки, пармиджану из баклажанов, ассорти колбасок, оливье с лососем и перепелиным яйцом, а на десерт всевозможные щербеты, тортики и пирожные. Даже самый взыскательный гость ресторана не останется равнодушным!

Ресторан располагается в «Арт-отеле», однако воспользоваться его услугами могут не только посетители гостиницы.  «Garden» – это прекрасное место для проведения свадеб, деловых переговоров, свидания с любимым человеком или просто для посиделок с друзьями. Также в ресторане есть меню для самых маленьких и прекрасных дам и джентльменов.

Всевозможные бонусы и акционные предложения ресторана «Garden» будут вишенкой на тортике замечательного вкуса блюд от 3 видов великолепных кухонь. Неподражаемая атмосфера уюта и очарования посетит вас с первого великолепного запаха блюд от шеф-повара. Так вы сможете побывать в Европе, остаться в родной России, и насладиться прекрасной средиземноморской едой.

Соблазнитесь очаровательным трио в ресторане «Garden»!

Приходите в ресторан «Garden» всей семьей, почувствуйте атмосферу триединства, уюта и гармонии. Вежливый персонал сделает так, чтобы вас ничего не отвлекало от отдыха и прекрасной пищи. Вкусите трапезу настоящих аристократов!

Wi-FiБанкетный залБезналичный расчет Бизнес-ланчБронирование столиковДетское менюДля деловой встречиДля детейДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийЕда на выносКартыКомната для куренияНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковка

Отзывы про Garden Restaurant (47)

Прекрасное заведение, вкусная кухня и отличная атмосфера! Однозначно пять звезд!
Очень круто готовят! Вкусно, сытно и по карману! Рекомендую!
Впечатления о сотрудничестве с Парадоксом у меня только положительные. Надёжный производитель ПО, делает качественные продукты, разработку ведет под клиента, не из коробки. Это очень хорошо - предприятие у меня не самое простое и много нюансов в работе, обычные типовые решения было бы не всегда удобно использовать, мы к разным вариантам присматривались. Еще из плюсов могу выделить относительно невысокую цену.
Была здесь гостем на дне рождении, очень вкусная кухня - хочется вернуться
Отмечали юбилей мужа. Очень хороший ресторан, приятный. Официанты отзывчивые, заслуживающие чаевых. Меню богатое и вкусно. На мой взгляд это самое важное!
Удобные столы, и располагающая обстановка, уютно. Десерты просто ум отьешь. Супчики тоже очень понравились
Уютное местечко с отличной кухней. В егда нравилась японская, а тут просто она великолепна.
Готовят вкусно, но интерьер очень старомодный. Хотелось бы чего-то интересного, красивого. Обслуживание на уровне.
Посещали реторан с подругой, нам понравилось, было вкусно и не дорого)
Ресторан достаточно хороший. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: большой выбор блюд, вкусная еда, тихое место. Из минусов: долгое обслуживание. Если вы хотите отдохнуть и при этом никуда не спешите, можете смело идти.
Кухня замечательная. Повара молодцы. Будем приходить еще. Официанты очень вежливые.
снижаю оценку за долгое обслуживание. Даже счет несли оооочень долго.
Очень вкусная кухня и вежливые официанты, мы очень довольны, спасибо!
еда просто супер, самое главное это вкусно и повары у них отличные
Хороший ресторан. Ходим сюда с родными уже не первый месяц. Советую всем суши, они отменные!
Были с девчонками в этом месте. Очень довольны остались, приятный интерьер, еда вкусная, обслуживание быстрое. Обязательно придем еще раз.
Недорого и вкусно, единственное не всегда есть свободные места.
Прекрасное место, и при этом не дорогое. Приятно тут отпраздновать день рожденье, или просто провести вечерок. Молодцы ребята, так держать
Одно из любимых мест, где можно поесть вкусные суши. Заходим с женой периодически.
Вкусные суши. Нравится интерьер. Классно отдыхать здесь.