8 (495) 111-82-088 (495) 111-82... — показать

+7 495 111-...+7 495 111-82-08 ещё
г Москва, ул Песчаная 3-я, д 2
Округ: Северный

Про «Garden Restaurant»

Приходите в ресторан Garden Restaurant в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Места, подобные этому, редкость, поскольку именно в них ощущается дух аутентичной японской кухни.

Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: г Москва, ул Песчаная 3-я, д 2. Этот японский ресторан находится в трёх минутах ходьбы от станции метро Аэропорт.

Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/garden-restaurant_9763565/
Бронирование столиков

Отзывы про Garden Restaurant (33)

Хороший ресторан. Ходим сюда с родными уже не первый месяц. Советую всем суши, они отменные!
Были с девчонками в этом месте. Очень довольны остались, приятный интерьер, еда вкусная, обслуживание быстрое. Обязательно придем еще раз.
Недорого и вкусно, единственное не всегда есть свободные места.
Прекрасное место, и при этом не дорогое. Приятно тут отпраздновать день рожденье, или просто провести вечерок. Молодцы ребята, так держать
Одно из любимых мест, где можно поесть вкусные суши. Заходим с женой периодически.
Вкусные суши. Нравится интерьер. Классно отдыхать здесь.
Вкусные суши, ходим сюда с женой покушать. Цены нормлаьные и обслуживание хорошее
Хороший выбор тут есть для истинных любителей японской кухни, потому что помимо привычных всем суши тут есть много другого истересного. По цене вменяемо, я бы сказала, что недорого.
Сразу скажу, что это место для любителей японской кухни, но мне понравилось.
Проезжали мимо с мужем,не смогли удержаться ))так любим японскую кухню! цены не дорогие ,вкусно покушали ,надеюсь еще вернёмся.
Всё супер! Вернёмся сюда ещё раз обязательно! Советую всем.
Уютно и вкусно) Посидели, расслабились, наелись! Любим японскую кухню- у вас она прекрасна!
была здесь сразу, как вы открылись. и все очень понравилось. настолько, что не хочу искать какой-то другой ресторан)
лочень все вкусно! вкуснее не ела. атмосфера уюта. шикарное место
Очень вкусно и сытно. Обожаю японскую кухню, особенно роллы
Приехали в Москву в эти выходные. Ресторан такой себе, нашли много минусов
С мужем периодически ходим в этот ресторан. Очень здесь нравится атмосфера и обслуживание, хочется сюда возвращаться)
Очень красивый ресторан, обслуживание на высоте, можно ощутить себя в этом ресторане полностью расслабленным, тебе много уважения и видно что ценят каждого клиента. отдельный комплимент шеф повару его мясо меня поразило.
Очень вкусно и красиво. Таким и должен быть настоящий ресторан, в моем понимании. Обязательно вернёмся ещё
Очень качественное и быстрое обслуживание с приятными официантами. Мне все понравилось.
Алексей Мироноволег614ManaVerelecacorikovairinaФедорРуслан Гарбуз
Уже оставили отзывы

Отзывы про Garden Restaurant (33)

Оставьте ваш отзыв