8 (495) 111-82-088 (495) 111-82... — показать

+7 495 111-...+7 495 111-82-08 ещё
г Москва, ул Песчаная 3-я, д 2
Округ: Северный

Про «Garden Restaurant»

Ресторан «Garden» порадует вас сочетанием европейской, русской и средиземноморской кухней. Вы сможете попробовать сочные стейки, пармиджану из баклажанов, ассорти колбасок, оливье с лососем и перепелиным яйцом, а на десерт всевозможные щербеты, тортики и пирожные. Даже самый взыскательный гость ресторана не останется равнодушным!

Ресторан располагается в «Арт-отеле», однако воспользоваться его услугами могут не только посетители гостиницы.  «Garden» – это прекрасное место для проведения свадеб, деловых переговоров, свидания с любимым человеком или просто для посиделок с друзьями. Также в ресторане есть меню для самых маленьких и прекрасных дам и джентльменов.

Всевозможные бонусы и акционные предложения ресторана «Garden» будут вишенкой на тортике замечательного вкуса блюд от 3 видов великолепных кухонь. Неподражаемая атмосфера уюта и очарования посетит вас с первого великолепного запаха блюд от шеф-повара. Так вы сможете побывать в Европе, остаться в родной России, и насладиться прекрасной средиземноморской едой.

Соблазнитесь очаровательным трио в ресторане «Garden»!

Приходите в ресторан «Garden» всей семьей, почувствуйте атмосферу триединства, уюта и гармонии. Вежливый персонал сделает так, чтобы вас ничего не отвлекало от отдыха и прекрасной пищи. Вкусите трапезу настоящих аристократов!

Wi-FiБанкетный залБезналичный расчет Бизнес-ланчБронирование столиковДетское менюДля деловой встречиДля детейДля пива с друзьямиДля проведения свадьбыДля свиданийЕда на выносКартыКомната для куренияНаличныеОрганизация и проведение праздниковПарковка

Отзывы про Garden Restaurant (40)

Готовят вкусно, но интерьер очень старомодный. Хотелось бы чего-то интересного, красивого. Обслуживание на уровне.
Посещали реторан с подругой, нам понравилось, было вкусно и не дорого)
Ресторан достаточно хороший. Есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: большой выбор блюд, вкусная еда, тихое место. Из минусов: долгое обслуживание. Если вы хотите отдохнуть и при этом никуда не спешите, можете смело идти.
Кухня замечательная. Повара молодцы. Будем приходить еще. Официанты очень вежливые.
снижаю оценку за долгое обслуживание. Даже счет несли оооочень долго.
Очень вкусная кухня и вежливые официанты, мы очень довольны, спасибо!
еда просто супер, самое главное это вкусно и повары у них отличные
Хороший ресторан. Ходим сюда с родными уже не первый месяц. Советую всем суши, они отменные!
Были с девчонками в этом месте. Очень довольны остались, приятный интерьер, еда вкусная, обслуживание быстрое. Обязательно придем еще раз.
Недорого и вкусно, единственное не всегда есть свободные места.
Прекрасное место, и при этом не дорогое. Приятно тут отпраздновать день рожденье, или просто провести вечерок. Молодцы ребята, так держать
Одно из любимых мест, где можно поесть вкусные суши. Заходим с женой периодически.
Вкусные суши. Нравится интерьер. Классно отдыхать здесь.
Вкусные суши, ходим сюда с женой покушать. Цены нормлаьные и обслуживание хорошее
Хороший выбор тут есть для истинных любителей японской кухни, потому что помимо привычных всем суши тут есть много другого истересного. По цене вменяемо, я бы сказала, что недорого.
Сразу скажу, что это место для любителей японской кухни, но мне понравилось.
Проезжали мимо с мужем,не смогли удержаться ))так любим японскую кухню! цены не дорогие ,вкусно покушали ,надеюсь еще вернёмся.
Всё супер! Вернёмся сюда ещё раз обязательно! Советую всем.
Уютно и вкусно) Посидели, расслабились, наелись! Любим японскую кухню- у вас она прекрасна!
была здесь сразу, как вы открылись. и все очень понравилось. настолько, что не хочу искать какой-то другой ресторан)