8 (495) 111-82-088 (495) 111-82... — показать

Официальный сайт
г Москва, ул Песчаная 3-я, д 2
Округ: Северный

Про «Garden Restaurant»

Приходите в ресторан Garden Restaurant в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Места, подобные этому, редкость, поскольку именно в них ощущается дух аутентичной японской кухни.

Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: г Москва, ул Песчаная 3-я, д 2. Этот японский ресторан находится в трёх минутах ходьбы от станции метро Аэропорт.

Бронирование столиков

Отзывы про Garden Restaurant (10)

Хорошая кухня, мне понравилось. Пришли с коллегами отдохнуть. Официант очень вежливо нас обслужил. Сервис на достойном уровне
прекрасный суши-бар. выбрал это место для свидания и был приятно удивлен. официанты учтивы, администратор подобрал хороший столик. меню остались довольны!
Обслужили достаточно быстро, всё было вкусно. Официантка была вежлива. Но я бы разнообразил меню, т.к. блюд было не очень много и часть из них отсутствовала.
Мне нравится то, как здесь готовят и бываю я здесь частенько.
Отличный японский ресторан. Вкусно , сытно и цены разумные!
Постоянно сидим в этом ресторане! Всё на высшем уровне. Персонал вежливый и ненавязчивый. Еда и бар просто отменные.
Очень вкусно все, но думаю есть альтернативы по дешевле, так как цены действительно кусаются
крутой ресторан. Цены конечно высокие, но и готовят вкусно.
По все меркам - середнячек. Нет, не по всем - цены тут конечно заоблачные. Троечка слабенькая.
неплохая японская кухня. уютные веранды. хорошая музыка. приветливый персонал. средний чек 1500 рублей.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Алексей Мироноволег614ManaVerelecacorikovairinaФедорРуслан Гарбуз
Уже оставили отзывы

Отзывы про Garden Restaurant (10)

Оставьте ваш отзыв