8 (495) 111-82-088 (495) 111-82... — показать

+7 495 111-...+7 495 111-82-08 ещё
г Москва, ул Песчаная 3-я, д 2
Округ: Северный

Про «Garden Restaurant»

Приходите в ресторан Garden Restaurant в Москве за общением, хорошим настроением, и, конечно, вкусной едой! Заведение порадует вас огромным выбором блюд и напитков - то, что надо голодному клиенту! Места, подобные этому, редкость, поскольку именно в них ощущается дух аутентичной японской кухни.

Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: г Москва, ул Песчаная 3-я, д 2. Этот японский ресторан находится в трёх минутах ходьбы от станции метро Аэропорт.

Бронирование столиков

Отзывы про Garden Restaurant (20)

лочень все вкусно! вкуснее не ела. атмосфера уюта. шикарное место
Очень вкусно и сытно. Обожаю японскую кухню, особенно роллы
Приехали в Москву в эти выходные. Ресторан такой себе, нашли много минусов
С мужем периодически ходим в этот ресторан. Очень здесь нравится атмосфера и обслуживание, хочется сюда возвращаться)
Очень красивый ресторан, обслуживание на высоте, можно ощутить себя в этом ресторане полностью расслабленным, тебе много уважения и видно что ценят каждого клиента. отдельный комплимент шеф повару его мясо меня поразило.
Очень вкусно и красиво. Таким и должен быть настоящий ресторан, в моем понимании. Обязательно вернёмся ещё
Очень качественное и быстрое обслуживание с приятными официантами. Мне все понравилось.
Хороший ресторан, вкусная кухня с большими порциями, из минусов пожалуй только медленное обслуживание
Была в гостях в Москве на Новый Год. Зашли подкрепится в этот ресторан, но подкрепится не получилась а вот покушать на 100% и даже больше был перебор) Все очень вкусно и сытно. Обстановка уюта и атмосферы отдыха понравилась!
Шикарное место на мой взгляд. Только немного пафосное, в джинсах сюда не придешь. Еда отменная, обслуживание - тоже на уровне. Для больших праздников - идеально!!
Хорошая кухня, мне понравилось. Пришли с коллегами отдохнуть. Официант очень вежливо нас обслужил. Сервис на достойном уровне
прекрасный суши-бар. выбрал это место для свидания и был приятно удивлен. официанты учтивы, администратор подобрал хороший столик. меню остались довольны!
Обслужили достаточно быстро, всё было вкусно. Официантка была вежлива. Но я бы разнообразил меню, т.к. блюд было не очень много и часть из них отсутствовала.
Мне нравится то, как здесь готовят и бываю я здесь частенько.
Отличный японский ресторан. Вкусно , сытно и цены разумные!
Постоянно сидим в этом ресторане! Всё на высшем уровне. Персонал вежливый и ненавязчивый. Еда и бар просто отменные.
Очень вкусно все, но думаю есть альтернативы по дешевле, так как цены действительно кусаются
крутой ресторан. Цены конечно высокие, но и готовят вкусно.
По все меркам - середнячек. Нет, не по всем - цены тут конечно заоблачные. Троечка слабенькая.
неплохая японская кухня. уютные веранды. хорошая музыка. приветливый персонал. средний чек 1500 рублей.
Алексей Мироноволег614ManaVerelecacorikovairinaФедорРуслан Гарбуз
Уже оставили отзывы

Отзывы про Garden Restaurant (20)

Оставьте ваш отзыв