8 (495) 664-52-348 (495) 664-52... — показать

Ландшафтная компания Garden's Dream

8 (495) 664-52-348 (495) 664-52... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-52-34 ещё
Россия, ТиНАО, Москва и Московская обл., Деревня Красная Пахра, Калужское шоссе, 140
Калужское шоссе, 42 км

Про «Ландшафтная компания Garden's Dream»

Ландшафтная компания Garden’s Dream оказывает полный спектр услуг по обслуживанию садов, озеленению и благоустройству территорий.

Наш опыт в ландшафтных работах более 14 лет. Обслуживание садов – наше призвание. В нашей команде истинные любители своего дела и настоящие профессионалы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Веб-кошельки
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ландшафтная компания Garden's Dream (7)

Проект сделали шустро и работу на участке начали лихо, но потихоньку прыть сдулась. Когда дело дошло непосредственно до облагораживания участка начались простои, как я понял, у фирмы есть проблемы с кадрами. В итоге сделали всё, что было прописано в договоре, но только после моих указок на недочёты и с почти двухнедельным запозданием от ранее обговоренных сроков.
Моя жена давно хотела себе теплицу с экзотическими цветами, т.к. теплица уже давно стоит и осталось только её оформить и высадить цветы, благо в интернете я нашёл данную компанию, которая полностью занялась данным вопросом. Сотрудник фирмы помог мне оформить теплицу и правильно высадить все цветы, что бы они прижились. Спасибо.
Заказывали здесь дизайн территории с прудом вокруг загородного коттеджа. Нам сделали отличный генплан и эскизный проект отдельных зон: пруд, сад, аллея со стильными фонарями, и даже гараж удачно вписался.
Заказывали тут посадку цветников - один с петуньями, другой с бархатцами. Получилось красиво, цветы смотрятся органично, посажены равномерно - цветники выглядят так, как это и было задумано.
Для обрезки деревьев в нашем парке воспользовались услугами компании Garden's DREAM. К качеству выполненной работы нареканий нет. Ребята прибыли в срок и оперативно все сделали. Спасибо.
У Ландшафтная компания Garden's Dream нет координат на карте