8 (495) 664-52-348 (495) 664-52... — показать

Ландшафтная компания Garden's Dream

8 (495) 664-52-348 (495) 664-52... — показать
+7 495 664-...+7 495 664-52-34 ещё
Россия, ТиНАО, Москва и Московская обл., Деревня Красная Пахра, Калужское шоссе, 140
Калужское шоссе, 42 км

Про «Ландшафтная компания Garden's Dream»

Ландшафтная компания Garden’s Dream оказывает полный спектр услуг по обслуживанию садов, озеленению и благоустройству территорий.

Наш опыт в ландшафтных работах более 14 лет. Обслуживание садов – наше призвание. В нашей команде истинные любители своего дела и настоящие профессионалы.

Веб-кошельки
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ландшафтная компания Garden's Dream (5)

Заказывали здесь дизайн территории с прудом вокруг загородного коттеджа. Нам сделали отличный генплан и эскизный проект отдельных зон: пруд, сад, аллея со стильными фонарями, и даже гараж удачно вписался.
Заказывали тут посадку цветников - один с петуньями, другой с бархатцами. Получилось красиво, цветы смотрятся органично, посажены равномерно - цветники выглядят так, как это и было задумано.
Для обрезки деревьев в нашем парке воспользовались услугами компании Garden's DREAM. К качеству выполненной работы нареканий нет. Ребята прибыли в срок и оперативно все сделали. Спасибо.
Команда специалистов данной фирмы, спроектировала и осуществила монтаж системы автоматического полива у меня на участке. Дизайнеры у них работают толковые. Эффективно составили проект, учли все нюансы. Я довольна результатом.
Неоднократно пользовались услугами данной компании по уходу за территорией перед и в конце сезона. Подрезали/обрабатывали деревья, посев газона, высадка растений. Вежливый персонал и адекватные цены, а самое главное профессиональный подход к работе.
У Ландшафтная компания Garden's Dream нет координат на карте