8 (495) 690-30-388 (495) 690-30... — показать

Гардероб в Пресненском районе

8 (495) 690-30-388 (495) 690-30... — показать
+7 495 690-...+7 495 690-30-38 ещё

Про «Гардероб в Пресненском районе»

«Гардероб» - это магазин, реализующий дизайнерскую одежду из Америки, Швеции, Франции. В продаже есть коллекции американских брендов Clover Canyon, Adam C, Michael Stars, АТМ и др. Каждый сезон каталог пополняется эксклюзивными моделями. При формировании ассортимента акцент делается на одежду для молодых девушек, имеющих разные характеры и предпочтения.

В продаже есть модели от дизайнера Эми Смилович. Коллекция бренда Mayla представлена женственными платьями на каждый день. В каталоге можно найти линию одежды от Marchessa - Marchessa Voyage, предназначенную для активного отдыха, а также вещи марки Marissa Webb, которую основала бывший дизайнер бренда J.Crew. В ассортимент теплой одежды входят пуховики Coatlogy, парки Mr Mrs Furs и изделия из кашемира от Chinti Parker. В продаже есть клатчи из кожи питона от Huhting Season.

Компания «Гардероб» реализует программу лояльности, в рамках которой действует система скидок. Снижение цены зависит от общей стоимости покупки. Проводятся клиентские дни, когда можно получить дополнительные скидки по картам лояльности. Доставка одежды осуществляется по всей России. Предусмотрен самовывоз товара, его можно забрать самостоятельно в оффлайн-магазине.

Отзывы про Гардероб в Пресненском районе (5)

Отличный магазин! Натуральные ткани. Аккуратность пошива. Никаких ноунеймов из Турции и Китая, только благородные бренды. По сравнению с бюджетными магазинами просто небо и земля. Средний чек лично меня более чем устраивает. На распродажах так вообще можно весь магазин скупить (с)
Джинсы от CITIZEN OF HUMANITY наше всё ;-) Богатый ассортимент, каждый раз когда захожу вижу что то новое. Цены соответствуют своему качеству. Современные бренды без ядовитых цветов.
Любовь к "Гардеробу" у меня давно и пожалуй навсегда. Вещи всегда стильные, коллекции актуальные, так сказать трендовые, цены в самый раз. Ещё ни одна покупка (а их добрая половина гардероба) меня не разочаровала.
Опыт посещения с 2013 года. Что нравится: 1) Работают неплохие стилисты, дают адекватные советы по подбору одежды, сочетанию и т.д. В общем, что называется "персональный" подход. 2) Хороший выбор одежды и брендов. 3) Месторасположение и дизайн зала. Что не понравилось: раньше были вопросы к ассортименту из-за русских дизайнеров. Но пару лет назад всё поменялось в лучшую сторону.
Купила в магазине замечательное этническое платьице с вышивкой, очень довольна! Без лишних страз, село на ура, прям все как надо. И девушка помогала с выбором, в общем, вышла я оттуда в полной эйфории)
Вообще заметила, что в магазине все вещи действительно дизайнерские и приятные глазу - нет ощущения при взгляде на что-то "да кто это вообще носить будет". Много всего перемерила, теперь коплю на кожаные леггинсы)
Гардероб в Пресненском районе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни