8 (499) 350-28-508 (499) 350-28... — показать

+7 499 350-...+7 499 350-28-50 ещё
г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3
C28-29 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Про «Салон дверей Гардиан на Тимирязевской улице»

Двери Гардиан – официальные представитель завода дверей в Москве. Сотрудничаем напрямую с производителем без посредников и наценок. Двери Гардиан прошли сертификацию качества и соответствуют стандартам ГОСТ. Кроме того, все изделия изготовлены из экологически чистых гипоаллергенных материалов. Наш магазин располагается в ТЦ Парк, ул. Тимирязевская, д.2/3. Ознакомиться с ассортиментом возможно на нашем официальном сайте: gardian-msk.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Монтаж и демонтаж 1
Строительные товары 7
Входные двери
Межкомнатные двери
Строительные и отделочные материалы
Строительство 1

Отзывы про Салон дверей Гардиан на Тимирязевской улице (10)

4.2
Обращались дважды и оба раза работа выполнена на совесть. Ребята опытные, сам магазин существует давно, между моими заказами перерыв 4 года, а качество обслуживания за это время не упало - хвалю! Понравилось, что помнят старых клиентов, когда второй договор заключали, менеджер поинтересовалась, как старая дверь, почему новую заказываю, со старой дверью все ок, просто переехали, если что =)
Хочу похвалить специалистов компании "Гардиан Проф" и выразить благодарность ребятам, которые устанавливали нам дверь. Во-первых, когда я позвонил в первый раз, мне очень понравилась манера общения специалистов. Так как обзванивал несколько фирм сразу, почувствовал очевидную разницу в подходе к клиентам. Во вторых, нет никаких проблем с поставкой нужной двери, в наличии все модели, поэтому доставка быстрая. Ну и третье про установку: вот правда ребята умнички. Очень внимательно следят, чтобы все ровно встало, без особой пыли и шума работают. По ходу на вопросы какие то могут ответить. Ну и банально выглядят опрятно и производят впечатление именно как профи, таким людям хочется довериться.
На меня очень сильное впечатление произвели. Прикладываю фотографии, можете посмотреть, как все сделано.
Отвратительное отношение к клиентам! Хамство,надменность менеджеров отталкивают от обращения в эту фирму. Все проблемы по установке и обслуживании дверей перекладывают на заказчика. Такое складываеться впечатление, что им все обязаны и клиенты должны молиться,что они существуют. Никому не посоветую обращаться в эту фирму, во всяком случаи пока не будет проведена кадровая работа. Двери хорошие, но лучше обратится в другую компанию. Заводской брак, сбита резьба, обмотали пленкой и накрутили все обратно!! Вот ТАк
Это не первая наша покупка в «ГардианПроф». Первую дверь Гардиан покупали родителям, помогали им с ремонтом тогда, дело было год назад. Нынче сами ремонт делаем в новом жилище, дверь от застройщика решено было сменить. Так как положительный опыт покупки уже был, решили сюда же и обратиться. Во-первых, официальный дилер. Во-вторых, дверь проверена временем. То есть качество, надежность, шумоизоляция, все ок. Эксплуатационные характеристика тоже в порядке. Замки работают идеально, фурнитура не потрепалась. Ну и с установщиками проблем нет. Грамотно все замерили, рассчитали, где что нужно сделать, откосы и прочее. Идеальная работа я считаю. Спасибо!
Обман с промокодами. Сайт выдал два промокода, но при заключении договора мне посчитали только один, более дешевый. При попытке договориться и решить эту проблему сказали, что будут делать все строго по договору и ничего пересчитывать не будут.
Ни ногой больше к ним.
Салон дверей Гардиан на Тимирязевской улице на карте