8 (499) 350-28-50 8 (499) 350-28... — показать

+7 499 350-... +7 499 350-28-50 ещё
г Москва, ул Тимирязевская, д 2/3
C28-29 офис; 2 этаж
Округ: Северный

Отзывы про Салон дверей Гардиан на Тимирязевской улице (10)

4.2
Обращались дважды и оба раза работа выполнена на совесть. Ребята опытные, сам магазин существует давно, между моими заказами перерыв 4 года, а качество обслуживания за это время не упало - хвалю! Понравилось, что помнят старых клиентов, когда второй договор заключали, менеджер поинтересовалась, как старая дверь, почему новую заказываю, со старой дверью все ок, просто переехали, если что =)
Хочу похвалить специалистов компании "Гардиан Проф" и выразить благодарность ребятам, которые устанавливали нам дверь. Во-первых, когда я позвонил в первый раз, мне очень понравилась манера общения специалистов. Так как обзванивал несколько фирм сразу, почувствовал очевидную разницу в подходе к клиентам. Во вторых, нет никаких проблем с поставкой нужной двери, в наличии все модели, поэтому доставка быстрая. Ну и третье про установку: вот правда ребята умнички. Очень внимательно следят, чтобы все ровно встало, без особой пыли и шума работают. По ходу на вопросы какие то могут ответить. Ну и банально выглядят опрятно и производят впечатление именно как профи, таким людям хочется довериться.
На меня очень сильное впечатление произвели. Прикладываю фотографии, можете посмотреть, как все сделано.
3693182 3693183
Отвратительное отношение к клиентам! Хамство,надменность менеджеров отталкивают от обращения в эту фирму. Все проблемы по установке и обслуживании дверей перекладывают на заказчика. Такое складываеться впечатление, что им все обязаны и клиенты должны молиться,что они существуют. Никому не посоветую обращаться в эту фирму, во всяком случаи пока не будет проведена кадровая работа. Двери хорошие, но лучше обратится в другую компанию. Заводской брак, сбита резьба, обмотали пленкой и накрутили все обратно!! Вот ТАк
Это не первая наша покупка в «ГардианПроф». Первую дверь Гардиан покупали родителям, помогали им с ремонтом тогда, дело было год назад. Нынче сами ремонт делаем в новом жилище, дверь от застройщика решено было сменить. Так как положительный опыт покупки уже был, решили сюда же и обратиться. Во-первых, официальный дилер. Во-вторых, дверь проверена временем. То есть качество, надежность, шумоизоляция, все ок. Эксплуатационные характеристика тоже в порядке. Замки работают идеально, фурнитура не потрепалась. Ну и с установщиками проблем нет. Грамотно все замерили, рассчитали, где что нужно сделать, откосы и прочее. Идеальная работа я считаю. Спасибо!
Обман с промокодами. Сайт выдал два промокода, но при заключении договора мне посчитали только один, более дешевый. При попытке договориться и решить эту проблему сказали, что будут делать все строго по договору и ничего пересчитывать не будут.
Ни ногой больше к ним.
Кто думает что у двери гардиан сильно дорогие ошибается. У них так же бывают распродажи и акции, причем не у перекупов, а у официальных (!) дилеров. Наш договор с ООО «Гардианпроф», это официальный прямой дилер, за 20 тысяч вполне можно купить хорошую надежную дверь, причем отношение консультантов никак не зависит от стоимости вашей двери. Все так же подробно расскажут, помогут с выбором замков, наличников и прочего, а замерщик вообще в день звонка приедет. Короче прямо положительное впечатление осталось, рекомендую ставить хорошие двери, а не китайское фуфло.
Когда ремонт добрался до коридора, главной головной болью для меня была замена входной двери. Старая служила верой и правдой несколько десятков лет, но была настолько убогой, да простят меня за такое, что было противно смотреть. По совету знакомого обратился в компанию Гардиан-мск.ру Там мне помогли составить проект моей двери-мечты. В результате сейчас у меня стоит надежная увесистая дверь, так что в безопасности семьи я уверен на все 100%
Живем в многоэтажке на первом этаже, и слышим каждый звук в подъезде: начиная от хлопка общедомовой двери, заканчивая разговорами соседей. Терпели сколько могли, однако потом, как у нас появился ребенок, и начал просыпаться от этого шума, решились на установку новой. Ходили по многим офисам, сравнивали предложенные варианты, цены, цветовые сочетания, дизайн, и выбрали Гардиан-мск. По условиям выходило недорого, монтаж в короткие сроки, варианты панелей разнообразные, а не только белые. Сама по себе дверь понравилось не только широким выбор декоративной отделки , но и техническими характеристиками: защита от шума, звуков, запахов и конечно же, от взлома. Замки и фурнитура собственного производства завода. Условия договора были соблюдены полностью, к установке и демонтажу никаких претензий. Работой остался доволен. Сейчас шума никакого, дочь спит спокойно, с заданной задачей дверь справилась на все 100%.
Очень хорошие представители Гардиан находятся в ТЦ ПАРК, который на Тимирязевской, №11 вроде. Реально приятные и адекватные консультанты, грамотно рассказывают про все модели, про отличия в комплектации и соответственно стоимости. Подобрали нам хорошую дверь на наш бюджет, причем не самую «эконом», а даже с какой-то шумоизоляцией. Спасибо!
Про двери «Гардиан»

Просто сразу, чтобы наглядно было видно, смотрите фото до/после внутри и снаружи.

И блин как же круто наконец-то избавиться от этой старой хламины, обклеенной дешевой пленкой!!

Почему выбрали Гардиан? Потому что это качество. Это прочность, надежность, опыт. Просто почитайте отзывы других людей еще. Важно найти официального дилера, чтобы не было лишних накруток. Мы заказывали в ТЦ «Парк» 11 на Тимирязевской.

Общая стоимость вышла немаленькой, но все расходы оправданы. Расскажу чуть подробнее про нашу, пару технических моментов так сказать.

Дверной блок – ДС-3 с замком 25.14 (35 360р)

Врезали броненакладку за 2500.

Фурнитура базовая, кроме вертушка на ночной задвижки. Вертушок Омега – 600 руб.

Дополнительная шумоизоляция рамы +600р.

Еще у нас ограничитель открывания + 2700р.

Монтаж, доборы, установка – 22900.

Итоговая сумма 58260.

Срок изготовления – 2 недели.

Что ж, думаете дорого? Мое однозначное НЕТ. Я сам не смогу описать и показать все замки и технические элементы внтури. Но ЭТО ТОГО СТОИТ. И мне нравится, что все делается на одном заводе. Одним изготовителем. Специально по моему заказу.

Наша дверь из разряда Премиум. К слову, у Гардиана есть градация. Самые простые – Эконом. Потом Стандарт. Потом Премиум. Есть еще Элит и Монолит. Я выбрал эту модель не без помощи специалистов. Мы обсуждали важные мне элементы (в частности ограничитель), бюджет, дизайн. Эта модель удовлетворила все мои требования, так что я полностью доволен

Короче, щаслив, рад, доволен, рекомендую.

PS. Доборов на фото нет, ремонт еще в процессе…
1421253 1421254 1421255 1421256
Салон дверей Гардиан на Тимирязевской улице на карте