8 (495) 021-56-36 8 (495) 021-56... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Garibaldi

8 (495) 021-56-36 8 (495) 021-56... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-56-36 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника Garibaldi (56)

Удобно , что есть всегда парковка рядом, перед клиникой и за домом , где она расположена . Врачи ответственные и взрослые , опытные. Жаль , что нет пандуса для инвалидов , чтобы можно было посещать и людям с ограничениями .
В Черемушках это одна из лучших стоматологий. Лечила у них дважды сложные случай кариеса и делала коронку - все прекрасно , цены не громадные. Была на приёме у докторов Красновой и Любчича.
Ставлю твердую пятерку. Внутри все очень чисто, хороший ремонт, персонал улыбается, шутит. Доктор Баюс - просто фея стоматологического сказочного мира. Не знаю, или у меня было настроение хорошее в этот день, из-за того, что спасили зуб, или, действительно, стоматология такая прекрасная. P.S. Дотокр Баюс точно прекрасная :))
Была у доктора Красновой, лечила у нее кариес, ставила вкладку. Все всегда проходит спокойно и безболезненно
хочу выразить благодарность всему персоналу клиники и в частности моему лечащему врачу за высокий профессионализм, а также за приветливое и всегда уважительное отношение к клиенту. Кроме того, хочу подчеркнуть приятную атмосферу, качественный ремонт, чистоту и опрятность в клинике.
Посетил в Гарибальди услугу Отбеливания.
Очень понравилась работа врача, сделала все аккуратно и профессионально. Не запомнил фамилию к сожалению. Советую
Огромная благодарность за хорошую работу,высокий профессионализм ,внимательное отношение ,заботу, индивидуальный подход!замечательные люди работают здесь !
Наблюдаюсь не первый год. Большое спасибо докторам, а особенно Гулюткину и Искандаряну. Желаю всем хорошего настроения и адекватных пациентов
Обратились в клинику с проблемным зубом. Дочке, 14 лет в другой клинике плохо запломбировали зуб и начались проблемы (гной, кровь). Попали на прием к Красновой Елене. Полный восторг, переделали хорошо.
Ходила в стоматологию Гарибальди к пародонтологу. По неизвестной причине постоянно воспалялись десна. Сложно было принимать пищу, а чистить зубы просто невозможно. Помогли, от души спасибо
Нужно было пройти плановый осмотр и случайно попала в эту клиннику. Рассказали про проф чистку зубов. Не пожалела, что согласилась. Зубы правда стали белее.
Долго выбирал клинику и вот я ее нашел, друг посоветовал . Хороший приветливый персонал ,цены норм. для платной клиники. Лечил и удалял у вас
Довольны лечением во всех отношениях: качеством и ценой. Обзвонила три детских клиники в Черемушках, в итоге пришли сюда. Доктор очень хорошо нашёл контакт с ребёнком , без писка и визга с нашей стороны.
Удаляла восьмой зуб у Карпушова Игоря , все хорошо. Администратор попросила оставить отзыв , если меня все устроило - оставляю :) стоматология адекватная , врачи вызывают доверие и внешним видом и своими действиями. Что приятно , нет развода на дополнительные услуги и навязывания чистки зубов . По ДМС , жаль , не работают. Всем добра
Острая боль весь день не давала покоя, обратилась к вам. Моим доктором была Краснова Елена. После КТ выяснилось, что 2 зуба поражены глубоким кариесом, экстренно вылечили. Доктор просто волшебник, часа через 2 боль прошла.
Ставила имплант Astra, все хорошо, рекомендую) Врач - Гурьянов. Культурный, все по делу. Ездила в клинику с Подольска, не пожалела. Цены чуть выше, но много акций.
Первый опыт лечения зубов под микроскопом, болезненность на уровне - можно уснуть в процессе лечения) Спокойно вылечил, все, что требовалось. Спасибо Баюс Екатерине
Думаю как и у многих слово удаление вызывает дрожь. Мне перед брекетами надо удалить 4 зуба мудрости. Пришла на приём к Гурьянову С.В., вся напряжённая, в глазах ужас. Укол доктор делает волшебно. Все 4 зуба удалили прекрасно, отёк небольшой был, но не беда.
Хорошая клиника. Ценник выше среднего, но качество огонь. Был у терапевта Красновой Елены и делал чистку у Коньковой
Пришла по наводке подруги для удаления зуба мудрости. За 15 минут все сделал, успокаивал.Прошло уже больше недели. Зажило быстро на удивление. Сутки были конечно неприятные ощущения. Сейчас все хорошо
Попала в эту клинику следом за мамой. Вежливый персонал, Краснова Елена составила план лечения, объяснила, что и почему лечим. Вылечили 2 зуба, пока всё нравится. По цене чуть выше среднего
Делал чистку у Марии Анатольевны и ставил коронки на 2 зуба. Работа очень понравилась, выглядит эстетично. Рекомендую врачей, работу выполнили отлично.
Здесь все по честному и без неожиданностей в плане оплаты лечения. Лечение сопровождал Карпушов Игорь. Как специалист он компетентен. Поставил импланты, довольна оказанной услугой.
По рекомендации попала к Кялову Евстафию Георгиевичу. Он прекрасный врач, очень грамотный и с чувством юмора. Меня не правильно запротезировали 10 лет назад, ужасно болела голова, особенно с одной стороны. Провели мне диагностику, показали где не правильно. Всё переделали и сейчас я чувствую себя по другому. Головные боли прошли. Я даже подумать не могла что это из-за зубов. Очень рекомендую клинику и доктора.
Зимой обратилась в клинику совершенно спонтанно, увидела акцию на гигиену и отбеливание. Попала на прием к Баюс Екатерине, оказалось, что Екатерина еще и главный врач клиники :).Я довольна и работой доктора и сервисом в стоматологии.
Клинику ГАРИБАЛЬДИ я посетила впервые, можно сказать, случайно. В эту клинику приехала по совету знакомой. Зуб сильно не беспокоил, но решила его проверить, не затягивая. После осмотра Краснова Елена выявила два кариеса и предложила также заменить старую пломбу. За два визита все было сделано. Спасибо
Лечат только с коффердамом, на доп услуги не разводят , цены еще не поднимали -реккомендую.
Обратилась к ортодонту-Пятиной Марии. Ожидаю второй визит, на данный момент только готовлюсь к установке брекетов, удалила два 8 зуба у хирурга Гурьянова и сделала гигиену, но уже сейчас просто в восторе от этой уютной, такой домашней и теплой стоматологии. Держу кулачки , чтобы и дальше все было отлично с работой ортодонта.
Краснова Елена - врач высочайшего класса, лучший стоматолог из всех, у кого я лечилась. Год назад спасла мне зуб, от лечения которого отказались в другой клинике, огромное ей спасибо. Хоть далековато ездить, но ничего)
Посещаю каждый месяц, до сих пор прохожу здесь лечение зубов. Удобно мне, что в Черемушках, как раз здесь живу. Нашла клинику в Инстаграм. Баюс Екатерина комфортная в общении, дала очень много рекомендаций
По мере необходимости обращаюсь в Гарибальди. Последний раз делал проф.гигиену. Всё в порядке. До этого был на консультации и на удаление зубов. Всем абсолютно удовлетворен. Спасибо Коньковой М. и Гулюткину. Атмосфера в клинике мне нравится, всё здесь с большой заботой и вниманием.
Прошло 6 месяцев после начала лечения на брекетах решила написать отзыв, результат шикарный. Я очень довольна клиникой (сервис на 5+) а доктор Пятина от Бога! Профессионал, всем рекомендую.
Спасибо ортопеду-Любчичу Денису, переходим за ним уже в третью клинику. Прекрасный профессионал и трудолюбивый доктор
Обратился в клинику первый раз в начале марта. Ставил имплант, все без боли. Да и потом не очень болело. Один раз выпил обезболивающие, когда от наркоза отходил.
Обращалась по рекомендации персонально к хирургу-имплантологу Гурьянову С. В, даже не зная , что он практикует в Гарибальди. Визит в клинику стал очень приятным сюрпризом, начиная от того, как ненавязчиво работает администратор, заканчивая тем, какое решение предложил врач. Спустя пол года после процедуры могу сказать, что судьба подарила мне Станислава Витальевича :)) Всем здоровья!
Ставилфа штифт и реставрировала зуб здесь. Работу сделали хорошо.
Гулюткин Александр - хирург, так ловко удаляет зубы и спасибо ортопеду-Любчичу Денису, так сделал мне зубы не отличишь от своих родных. Приятная клиника, при случае, обращусь повторно.
Сперва было подозрительно, что все отзывы положительные, но после личного посещения понятно, за какие заслуги люди плюсуют этой стоматологии. Всего то и надо для успеха работать честно и ответсвенно и цены не завышать до небес.Отличная клиника. Отдельная благодарность доктору Гурьянову Станиславу.
Был у доктора Красновой дважды. Очень доволен ее отношением и внимательностью в работе. Я был на перелечивании зуба и гигиене. Все супер
Зуб с двумя дырками обошелся примерно в 6т.р. Это еще побожески, учитывая уровень сервиса и квалификацию доктора. Администратор Светлана очень приветливвая и добрая, спасибо за предложенный кофе, Краснова Елена-мой лечащий врач!
Позвонил с острой болью в 9 утра, к 10 пригласили на прием, нашли тут же окно. В регистратуре быстро оформили, отправили сначала в смотровой кабинет, затем на удаление. Не грубили, не хамили. Девушка в регистратуре, Екатерина, вежливая, доктор Гурьянов отличный врач, с чувством юмора.
Хожу к Коньковой Марии, прекрасный молодой доктор. Очень аккуратно и качественно лечат в Гарибальди только с коффердамом, на доп услуги не разводят, цены еще не поднимали-рекомендую.
Если не считать то, что ждали свободное окно у ортопеда Любчича почти месяц, то могу сказать только одно, спасибо за работу и сервис. Все чисто, оперативно, доступно. Спасибо, от чистого сердца.
Попасть на прием к главному врачу - микроскописту Екатерине Сергеевне смогли только спустя неделю ожидания, благо, зуб не беспокоил сильно. В клинику обратились по совету знакомых, поэтому удивлений не испытали, работают ответственно, каналы лечать под микроскопом, а не наобум.
В Гарибальди делала КТ и лечила кариес. Все честно, с альтернативой и все выводы только по КТ, а не на глаз. Врач - молодой человек, Кялов. Благодарю за хорошую работу
Вчера мне сняли брекеты. Сказали, что буду ходить с ними 2 года. Но благодаря лечащему врачу Марии Дмитриевне и соблюдением всех условий мне сняли их на пол года раньше. Счастлива, благодарю
Наконец-то в Черемушках нашла стоматологию, где приятный сервис и цены не вызывают дергания глаза и шока. Главное, чтобы со временем не испортились, а так - все отлично!
Обратилась в Гарибальди с желанием заменить старую пломбу. После осмотра отправиили сделать снимок . После снимка доктор сказала, что пломба в порядке и можно ее пока не трогать, что это не целесообразно, на итог я сделала просто чистку зубов. Для меня это самый лучший показатель того, что это стоматология и доктор думают о пациентах, а не о деньгах в первыую очередь. Приятно
Установила один имплант, поставила две пломбы. Врачи: Искандарян Эдгар и Краснова Елена. Молодые и ответственные доктора, приятно было находиться у них в кресле.
Посещаю клинику на протяжении года, нравится то, что есть главный врач Баюс и вся работа выстроена серьезно, чувствуется, что терапевт несет несет ответсвенность за работу и хочет решить проблему, а не старается найти кучу всего , чтобы увеличить стоимость. Ненавязчиво предложили гигиену зубов по акции.
Были здесь с ребенком экстренно ( флюс ), так как к в государственной клинике отказали (не было мест), детский доктор вызвал доверие и уважение.
Приветливые врачи, вежливый администратор, отлично выполняют свою роботу. Ставила пломбу, все отлично
Внушает доверие, напоминает маленькую государственную поликлиннику, только уютнее гораздо. Есть отдельно хирургия, отдельно кабинет ренгена, комната стерилизации инструмента, кабинет главного врача, не припоминаю такого в частных стоматологиях.
Проживаю в обручевском районе, в Гарибальди пришла только ради ортопеда Любчича, так как лечились у него очень давно в другой стоматологии. Стоматология очень приятная , чувствуешь тут себя как-то уютно и по-домашнему.
Нас подкупило то, что в клинике работает главный врач - микроскопист , все каналы лечат только с микроскопом. В результате зуб спасен, пациент счастлив!