8 (495) 410-02-26 8 (495) 410-02... — показать

Отзывы о компании Гармония Чистоты

8 (495) 410-02-26 8 (495) 410-02... — показать
+7 495 410-... +7 495 410-02-26 ещё

Отзывы про Гармония Чистоты (10)

Заказывали уборку офиса после корпоратива. Приехали вовремя, успели убрать все к назначенному часу. Молодцы, одним словом.
Подсела на услуги клининговых компаний. Постоянно пользуюсь их услугами по уборке квартиры. В итоге экономлю время и трачу на более полезные дела. Клинеры из этой компании подошли к делу ответственно и оставили после себя безупречную чистоту!
После смерти бабушки заказывала генеральную уборку в её квартире. Воспользовалась услугами этой компании. Работой компании удовлетворена, специалисты прибыли в договоренное время и уборку выполнили безукоризненно. Даже запах старины пропал. Спасибо.
Мне самому сложно конечно было заниматься уборкой после ремонта в новой студии. Поэтому и обратился в компанию за помощью. Уборку сделали хорошо. Помыли окна, полы, все батареи, вынесли мусор. Очень благодарен.
Заключили годовой договор на уборку офиса с этой компанией. Нареканий не возникает. Убирают кабинет качественно, пользуются экологически безопасными средствами. Довольна очень, плюс получила скидку за долгосрочный договор.
У нашей фирмы есть свой небольшой офис и для того что бы хоть как нибудь сократить свои расходы, мы решили воспользоваться услугами этой компании. Их специалисты проводят у нас ежедневную уборку помещений, плюс ещё несколько раз делают генеральную чистку. Так что у нас в кабинетах и прочих помещениях царит постоянный порядок и уют.
Отличная компания! Я вызывала отсюда бригаду для генеральной уборки квартиры бабушки, которая сама не могла бы с этим справились. Выполнили все на отлично, приехали в четко оговоренное время. Стоимость весьма низкой вышла.
Заключили договор на ежедневную уборку офиса с данной компанией. Приезд без опозданий, четко и быстрое выполнение своей работы, никогда не было никаких претензий. Цены не кусаются, мои рекомендации к обращению.
Стали пользоваться услугами клининговой Гармония Чистоты, после того как наша уборщица совсем обнаглела и перестала наполовину выполнять свои обязанности, а вторую половину делала спустя рукава. Подписали долгосрочный договор, уборщики приходят по графику, в офисе чистота и порядок, никаких претензий никогда не возникает. Сотрудничеством довольны.
Убираться после ремонта строители не стали просто уехали. Я, конечно, думал, что сам справлюсь но, прикинув объемы работы, понял, что понадобиться неделя, а может и больше. Не готов был тратить весь свой отпуск на уборку. Поэтому обратился к специалистам, решил, что они наведут порядок быстрее. Компания предлагала очень неплохие цены они были ниже, чем у остальных. Я посмотрел несколько компаний и перед выбором. В общем, специалисты с уборкой очень неплохо справились, квартира после их работы засияли чистотой. Этого я и хотел, поэтому я ставлю компании отлично и конечно рекомендую ее качественно и недорого вот как описываю работу.
Гармония Чистоты на карте