8 (499) 320-79-93 8 (499) 320-79... — показать

Отзывы о компании Гармония.ветеринарная клиника

8 (499) 320-79-93 8 (499) 320-79... — показать
+7 499 320-... +7 499 320-79-93 ещё
г Москва, ул Елецкая, д 4 к 1
Вход в клинику сбоку здания,справа
Округ: Южный

Отзывы про Гармония.ветеринарная клиника (6)

3.0
А нам очень понравилось в ветклинике на Елецкой д.4. Врач Иванова Татьяна Евгеньевна. Стерилизацию кошке сделана хорошо. И цены в пределах разумного для среднего класса.
Гармония.ветеринарная клиника
Гармония.ветеринарная клиника
Благодарим вас за добрые слова.Желаем здоровья вашей семье и вашей любимой кошечке.
Это ужас! Халатность и наплевательское отношение к животным! Михаил не врач, а шарлатан, ему наплевать на вашихживотных, он только деньги считает. Не ходите туда, если вы любите своих питомцев, опасайтесь этой клиники, умоляю Вас!
Обледовали в этой клинике котенка на предмет каких либо видимых заболеваний (блохи, лишай, клещи и тд.), выявлено ничего не было, поскольку у нас дома есть другие кошки посоветовали обработать профилакторно, так как котенка взяли с улицы. В итоге обнаружился лишай! То ли врач не смотрел нормально, то ли не постелил салфетку на стол, но в итоге у нас началась эпидемия(( Перед этим обследовали другую кошечку, врач не захотела даже смотреть! Сказала показывайте сами держите кошку и это притом что мы заплатили за обследование. Никому не советую Гармонию, рискуете вы и ваше животное.
Прекрасная клиника Гармония! Делали коту сложную операцию, онкология. Все сделано профессионально, отношение доброе, грамотные консультации и послеоперационное ведение, низкие цены. Спасибо большое врачу Михаилу Юрьевичу и его команде! Пусть все добро, которое вы делаете вернется вам втройне! Наталья и вся семья. И конечно же кот Персик.
22.05.14г в 13-45ч., я приехала в ветеринарную клинику «Гармония» для удаления клеща у кошки. Процедура проведена качественно и быстро. Тут же предложили в клинике купить капли на холку «ADVANTAGE» - для кошек весом от 4кг. Мне показали коробку с лекарством и достали из нее 1тюбик-пипетку (ни коробку, ни инструкцию от препарата не дали). В воскресенье 25.05.14г я обработала кошку препаратом. Уже в понедельник животному стало плохо: у нее начались судороги, подергивание, дрожь, слюнотечение, атаксия, мидриаз, тахикардия, дезориентация, гиперестезия. Вынуждены были срочно обратиться в ветеринарную клинику. После осмотра поставили диагноз – отравление ПЕРМЕТРИНОМ. Срочно сдали анализы крови, поставили капельницу(за лечение отдали 10900руб.).Когда рассмотрели препарат, который купили в клинике, то выяснилось, что показав нам препарат «ADVANTAGE», на руки нам выдали совсем другой препарат с названием «ADVANTIX» (который между прочим лежал в коробке из под «ADVANTAGE»). Ветеринарный врач не мог не знать что «ADVANTIX» выпускается только для собак и смертельно опасен для кошек, т.к. содержит 50% ПЕРМЕТРИНА. Перметрин смертельно опасен для кошек, 10 из 12 кошек погибают. Продавец должен нести ответственность за ненадлежащую информацию о товаре (Ст.12 Закона РФ «О защите прав потребителя). Кошку чудом спасли (Слава Богу есть врачи которые знают свою работу), задета нервная система, на протяжение 3х дней дергается левая передняя лапа и при этом громко мяукает,кушает редко, постоянно спит. На обращение в клинику по вопросу ошибки мне ответили: "Ну с каждым бывает, ну подумаешь ошиблись!" Хоть бы извинились!!!
Хорошая ветклиника. Каждый год я сюда вожу свою кошку на прививку. Не могу ничего сказать плохого, хорошие врачи работают здесь-внимательные, отзывчивые.