8 (916) 727-01-71 8 (916) 727-01... — показать

г Москва, ул Земляной Вал, д 64 стр 2
715 офис; 7 этаж
Марксистская,
Район: Таганский

Отзывы про Гаршина и Партнеры ООО (27)

Пользуюсь услугами компании не первый раз. Всегда все во время, в полном объеме. На все вопросы получила исчерпывающие ответы. Спасибо за порядочность и компетентность.
Обратились с поручением на перерегистрацию компании с другими учредителями. Работа была выполнена в оговоренный в договоре срок и за оговоренную же в договоре стоимость. Иными словами все было именно так, как и должно быть.
Очень понравились цены и качество услуг. Спасибо, Гаршина и партнеры.
Спасибо, «Гаршина и Партнеры»
Очень довольны сотрудничеством с вами.
Сотрудники грамотны и выполнили всю работу в кратчайший срок.
Хочу поблагодарить «Гаршина и партнеры»! Все было выполнено в срок и качественно, рекомендую!
"Гаршина и партнеры" очень помогли в трудной ситуации, сделали свою работу быстро и качественно. Делали исправление ошибки в ЕГРЮЛ по долям участников ООО, ошибка тянулась 3 года и наконец-то))) с ней решен вопрос!
Наша компания работает с юридическим холдингом ООО "Гаршина и партнеры" на протяжении 6 лет. Очень довольны качеством оказываемых услуг. Все заказываемые нами услуги предоставляют в четко назначенный срок. Желаем успехов и процветания в бизнесе. В надежде на долгосрочное сотрудничество.
Уважаемый Антон!
В ответ на Ваш не соответствующий действительности отзыв публикуем Отказы налоговой инспекции в регистрации ликвидации Вашей фирмы, а именно, наличие задолженностей в бюджет у Вашей организации. Наши сотрудники уже бесплатно после отказа готовили Вам документы и подавали за Вас, но устранить нарушения, оплатив задолженности, - это Ваша обязанность. Об этом Вам было сообщено, вся переписка у нас есть. Она велась предельно корректно. Ни одно Ваше обвинение не соответствует действительности.
В приложении вы можете видеть отказы.
1й отказ был в марте 2019г. из-за задолженности перед бюджетом
2й отказ в августе 2019г. из-за наличия сведений о невыполнении требований о представлении в территориальный орган Пенсионного Фонда РФ сведений, в соответствии с ФЗ..
Обратите внимание на перерывы между отказами - с марта по август - 6 мес. решали проблемы с ИФНС, с августа по октябрь - 3 мес. вообще пропали и написали нам "отпишу как будем готовы записываться к нотариусу", естественно, срок для ликвидации истек.
2387144 2387146
ООО "Консалт-ОПК" (ОГРН 1037739230220). Можете проверить в реестре какую услугу оказала ООО "Гаршина и партнеры". Добровольная ликвидация заняла больше года, последовало 3 отказа. Последний отказ пришел в связи с истечением срока ликвидации. Единственным предложением со стороны ген. дира было подписать акт "ну всякое бывает, не срослось" и заключить новый договор еще на 35 000, чтобы ликвидировать фирму не добровольно, а переписать на бомжа. Уголовная ответственность волнует точно не юристов. По итогу потеряли время и деньги. Но это не самое страшное. Самое страшное - отношение к клиенту. Работа по принципу "лох не мамонт". От нас потребовали подписать акт, мы запросили подписанный договор, на основании которого необходимо подписать акт. Его не только не прислали, сама Гаршина О.А. с повышенным тоном хаотично бросала фразы, что никакой договор нам не должны и ничего мы не докажем, что никто и не обещал факта ликвидации. Решить полюбовно путем переговоров не представилось никакой возможности. Судите сами, готовы ли Вы работать с таким генеральным директором ООО. Отзыв: не обращайтесь в данную контору. Проблема там в руководстве, даже хорошие и понимающие сотрудники не вытянут работу на должный уровень. Не вносите предоплату, внимательно составляйте договор и оплачивайте счет только после получения оригинала договора. Проанализируйте негативные отзывы старых лет, которые еще не ушли в архив. Как раз в них оказалось и кроется вся правда. Действительно каморка 1х2, а сотрудников вынуждают обманывать клиентов. Тип общения - базарный. Тип деятельности - еврейский, в самом плохом его понимании.
Хорошая юридическая компания, быстро готовят документы.
Фирма “Гаршина и партнеры” отлично провела закрытие нашей фирмы. Очень благодарны за отличную работу и внимательное отношение.
"Гаршина и партнеры" - наш надежный партнёр в решении юридических вопросов на протяжении многих лет. Руководитель и сотрудники предельно вежливы, внимательны и компетентны. Рекомендую.
Официальную ликвидацию нам делали юристы "Гаршина и партнеры". Все прошло быстро и без затруднений. Спасибо, буду рекомендовать.
Меняли в фирме составы участников. Юристы "Гаршиной и партнеры" недорого и в очень короткие сроки подготовили нам все документы, договорились, чтобы и нотариус все заверила быстро. Давно к ним обращаемся, очень довольны.
Сделали медицинскую лицензию оперативно и качественно. Будем продолжать сотрудничество! Рекомендую!
"Гаршина и партнеры" нам сделали присоединение за несколько месяцев. Большое спасибо!
Делала у них официальную ликвидацию нашей фирмы. Все сделали быстро и правильно. Рекомендую фирму "Гаршина и партнеры".
Хотел поблагодарить юридический холдинг "Гаршина и партнеры" за профессионализм и своевременную поддержку в оформлении документов по организации моей компании и открытии расчетного счета в западном банке. Буду рекомендовать своим деловым партнерам юридический холдинг "Гаршина и партнеры". Успехов и расширение бизнеса хотел бы пожелать!
"Гаршина и партнеры" занимаются нашей бухгалтерией уже несколько лет. Нет никаких нареканий к ним. Большое спасибо за качественную работу.
Компания помогла мне в решении проблемы, которая для меня была не выполнимой. Очень быстро, строго в указанные сроки, были получены листы записи с требуемой информацией.
Большое спасибо за уважительное отношение и результативность)) Мне очень приятно что в дальнейшем есть куда обратиться за помощью , и конечно же приемлемые цены это тоже плюс .
Несколько лет работаю с фирмой "Гаршина и партнеры" и ни разу не пожалела. Качество работы и профессионализм сотрудников на высоком уровне. Спасибо!
Хорошая надежная фирма. все годы офис у них в центре Москвы в одном и том же месте от метро рядом, и стоянка бесплатная для всех клиентов. а главное - юристы все грамотные и всегда нам помогают.
Делала документы в декабре. По срокам все нормально. Цены и так очень даже понравились, а постоянным клиентам у них хорошие скидки, клиентов видела много, но никогда ждать долго не приходилось. Действительно помогли решить проблему. Желаю процветания и хороших благодарных клиентов побольше!!!
В этой фирме работают очень грамотные и ответственные специалисты. На протяжении многих лет обращаемся к ним. В "Гаршина и партнеры" приветливый, профессиональный коллектив, который четко выполнит поставленную задачу. Открывали и ликвидировали несколько фирм у них. Можете сами прийти и убедиться. Сделают все Вам без отказов.
Качеством обслуживания в этой фирме очень довольна. Сотрудники всегда очень доброжелательны и приветливы. Выражаю благодарность за ответственное отношение к работе. Немало юридических проблем помогли решить нам, молодцы. Работаем с ними уже 3 года. Претензий никаких нет. Все юридические вопросы ходим решать у них, потому что устраивают цены и качество работы, заказы выполняются быстро и очень ответственно. Могу сказать, что если у Вас стоит выбор: брать юриста в штат или прийти к ним на обслуживание, то я за второй вариант, и в этой фирме Вам сделают это на отлично!)
Будем рекомендовать Вас всем своим партнерам.
Также поздравляем директора и сотрудниц компании "Гаршина и партнеры"с женским днем и желаем еще большего процветания и удач!
Наша комапния очень признательна за оказанную юридическую помощь. Ваши сотрудники - неравнодушные и порядочные люди, Работа ведется качественно, быстро, не упускается ни один момент. Партнерам и знакомым порекомендуем "Гаршина и партнеры" , как компанию, способную оказать квалифицированную юридическую помощь. Впечатление от работы с Гаршиной О.А. очень хорошее.
Надеемся на столь же приятное продолжение общения и качества предоставленных услуг в следующем году!
Благодарю сотрудников компании "Гаршина и партнеры" за внимательное отношение к клиентам, информирование о ходе выполнения услуги, я заказывал у них "слияние" с другой фирмой - сделали быстро, без каких-то там проблем и дополнительных затрат. Буду обращаться к ним и дальше. Понравилось удобное расположение офиса - центр, Земляной вал, близко от метро. Рекомендую своим знакомым эту фирму, если им нужна любая юридическая помощь.
Гаршина и Партнеры ООО на карте