Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Москве

Гастробар Bur на Пионерской улице Сеть

Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 33

Похожие организации

Про «Гастробар Bur на Пионерской улице»

Гастробар Bur Bar (рейтинг на сайте - 4.5) - это место, куда приходят, чтобы пообщаться с друзьями, знакомыми или коллегами за бокалом чего-нибудь горячительного, завести новые знакомства или просто расслабиться после напряженного трудового дня. Тут постоянно царит дружеская атмосфера: ее создают интерьер, фоновая музыка, настраивающая на нужный лад, и бармен, который знает, чем порадовать гостей. В меню представлены горячие и холодные блюда, а если вы не знаете, какое из них лучше раскроет вкус выбранного вами напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящий вариант.

Кстати, все блюда, имеющиеся в меню, есть возможность заказать с доставкой на дом или в офис. Каждое из них сотрудник упакует в одноразовый контейнер и, если нужно, положит столовые приборы, а курьер приложит все усилия, чтобы вам не пришлось долго ждать заказ. Такой сервис позволит вам насладиться приемом пищи там, где вам хочется - хоть в своей квартире, хоть на лоне природы.

Помимо того, в меню имеются блюда американской, японской и авторской кухни.

Компания расположена по адресу: Россия, Московская обл, г Королев, ул Пионерская, д 33. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 985 764-44-00 или зайдите на сайт bur-bar.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб-Вс: 11:00-00:00.

Кухня 4
Доставка еды
Доставка пиццы
Доставка суши
Живая музыка

Отзывы про Гастробар Bur на Пионерской улице (5)

Классный гастробар, если обедаю на работе, то только отсюда, тут и цены привлекательные, но главное, то, как вкусно готовят, всегда на высоте. Иногда кстати заказываю доставку, привозят быстро. Из горячих блюд, нравится Тунец с соусом Том Ям и Ризотто с креветками, а вот из салатов, мой фаворит, это Нисуаз. Конечно роллы, пиццы, они вообще вне конкуренции. Так что, все отлично, забегать сюда можно, обслужат по высшему разряду.
Гастробар Bur на Пионерской улице
Здравствуйте Сергей. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню. С уважением, команда BUR BAR.
В ресторане очень вкусные десерты) Ела торт bur,яркий и запоминающийся вкус. Мне очень понравился. Мусс майя-маракуя тоже классный, с удовольствием его съела. Заказы тут быстро приносят, официанты все внимательные и вежливые. Всегда отвечают на возникщие вопросы и готовы предложить что-то вкусное. Обслуживание тут очень хорошее. Понравился ресторан)
Гастробар Bur на Пионерской улице
Здравствуйте Юля , спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда BUR BAR.
Хорошее местечко, часто бывают интересные акции, типа 2 пиццы купи третья в подарок, или бургеры тоже так бывают. Для компании вообще выгодно)) Хотя цены у них и так не кусаются. Меню разнообразное, еще даже не все попробовали, хотя и частенько ходим. Официанты нас уже знают, обслуживают быстро, внимательные такие и мы им благодарны)) Спасибо за приятные вечера!
Гастробар Bur на Пионерской улице
Здравствуйте Дарья, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда BUR BAR.
Господа, это очень вкусное и прикольное место, даже можно сказать атмосферное. Красивый дизайн самого бара, классное и интересное меню. Все очень вкусное и аппетитно выглядит. В общем теперь буду посещать этот бар почаще! Спасибо персоналу за работу.
Гастробар Bur на Пионерской улице
Здравствуйте Евгения. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда BUR BAR.
На прошлых выходных для себя открыл это кафе, с друзьями столик заказывали. Давно не виделись, решили собраться в этом заведении. Скажу честно, приятно удивили. Интересное и разнообразное меню. Нормальные цены. очень пицца и пиво понравилось. Нет нездоровой суеты вокруг, все культурно и умеренно. Персонал не надоедает, подходили, когда это было нужно.
Гастробар Bur на Пионерской улице
Здравствуйте Вадим. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
Гастробар Bur на Пионерской улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год